Мы в Telegram
Добавить новость

Что случилось ночью, 15 апреля 2024 года

14 апреля военный кабинет Израиля не смог принять решение по ответу на иранскую атаку. Министры договорились лишь, что реакция будет безусловно. Источники The Wall Street Journal утверждают, что Иерусалим ответит Тегерану в ближайшие дни, США в этих действиях .

Приставы хотят изъять в пользу государства часть помещений отеля Four Seasons и торговую галерею, находящуюся в том же здании. Недвижимость принадлежит осужденному за растрату экс-владельцу банка "Югра" Алексею Хотину. Нефтяные активы предпринимателя были переданы государству ранее.

ХАМАС предоставил посредникам новое соглашение о прекращении огня в секторе Газа. Радикалы хотят, чтобы Израиль на шесть недель вывел из палестинского анклава все войска. только по истечении этого периода времени.

С начала 2024 года специалисты по информационной безопасности зафиксировали 512 попыток взлома инфраструктуры крупных СМИ, государственных ресурсов и транспортных организаций. В РКН рассказали "Известиям", что это уже почти втрое больше, чем регистрировалось за весь 2023 год. Опрошенные газетой , что ситуация сложилась таким образом из-за зарубежных хакеров, пытавшихся помешать президентским выборам.

Федеральный проект "Профессионалитет" стартовал в РФ еще в 2022 году. Он, как рассказала вице-премьер Татьяна Голикова, призван модернизировать систему среднего образования в стране. "Профессионалитет" является одним из элементов нового национального проекта "Кадры", в его рамках образовательной системы под потребности российского рынка труда. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Руководство ЛДПР обсуждает идею присоединения "Партии дела". Такую информацию предоставили "Ведомостям" . Издание отмечает, что юридически процесс будет проходить как поглощение одной партией другой. Также "Ведомости" напоминают, что еще осенью 2023 года Минюст попросил ВС РФ приостановить деятельность "Партии дела".

Операции с цифровым рублем российский Центробанк начал тестировать в августе 2023 года. Если результаты эксперимента власти удовлетворят, то уже со следующего года третью форму национальной валюты начнут постепенно вводить в обращение. Независимый финансовый эксперт Алексей Карпилов и юрист Денис Цыплаков рассказали "Профилю", в чем преимущества третьей формы денег и .

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хотине, в Черновицкой области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хотине

Ria.city

Часть пятизвездочного отеля Four Seasons у Кремля намерены передать государству

Что случилось ночью, 15 апреля 2024 года

Торговую галерею и отель Хотина у Кремля хотят изъять в доход государства

СМИ узнали, что отель у Кремля потребовали частично передать государству

Музыкальные новости

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости России

Что случилось ночью, 15 апреля 2024 года

История одного элитного отеля у Кремля: После приезда Такера Карлсона он перейдёт государству

Молдавский господарь Стефан Великий (2 статьи)

Экс-владелец банка "Югра" Алексей Хотин получил 9 лет колонии

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги







Топ новостей на этот час в Хотине и Черновицкой области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *