Другие новости Иркутска и Иркутской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости Иркутска за 31.01.2023

«АвиаПорт» 

Россияне полетят на праздники в Москву, Сочи, ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, где его клиенты проведут предстоящие праздники - День святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Для этого специалисты проанализировали авиазаказы, оформленные на периоды праздничных выходных.

День всех влюбленных

Больше всего авиабилетов по России на период с 10 по 16 февраля забронировано в Москву: доля столицы составляет 19,3%. Еще 15,9% заказов приходится на путешественников, которые отправятся в Сочи, а 12,4% - в Санкт-Петербург. Читать дальше...

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Во II Зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» примут участие 20 кемеровских спортсменов

Сборная команда конькобежцев Кузбасса состоит из учащихся Спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Кемерово, единственной спортшколы в регионе, готовящей спортсменов в этой дисциплине.

Redyarsk.ru 

Анонс на 31 января - матч с участием ХК "Енисей-2" и другие события дня

Продолжаются всероссийские соревнования с участием профессиональных команд, представляющих Красноярье.Сегодня, 31 января, состоится 1 игра с участием ХК "Енисей-2":12:00. Хоккей с мячом. Высшая лига - 2022-2023."Байкал-Энергия-2" (Иркутск) - "Енисей-2" (Красноярск)На...

ИА Альтаир 

Жителя Усть-Ордынского будут судить за убийство пятилетней давности

47-летний житель поселка Усть-Ордынского предстанет перед судом по обвинению в убийстве 32-летней знакомой. Как уточнили в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области, преступление было совершено в сентябре 2017 года. По версии следствия, нападавший был нетрезв, поссорился с женщиной и в порыве гнева задушил ее. Чтобы скрыть следы убийства, он вывез ее тело в район карьера. Следователи вели розыск причастных к убийству лиц в течение пяти лет. В августе 2022 года злоумышленника задержали. Во время допроса он сознался в преступлении.

Lenta.ru 

Россиянин задушил знакомую и выбросил ее тело в карьер

В Иркутской области суд рассмотрит дело 47-летнего мужчины об убийстве 32-летней женщины. В сентябре 2017 года пьяный фигурант поссорился со знакомой и задушил ее. Затем он вывез тело погибшей и бросил в карьер. По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Губернатор Травников назвал чрезвычайным снегопад в Новосибирске

Губернатор Андрей Травников в эфире телеканала ОТС сегодня, 31 января, назвал чрезвычайной ситуацией прошедший снегопад в Новосибирске. По его словам, в прошлую пятницу он был в короткой командировке в Иркутске и проезжал по улицам. Там зима почти бессн...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Иркутске состоялся торжественный митинг в честь 120-летия со дня рождения Афанасия Белобородова

Иркутск, НИА-Байкал – В Иркутске проходят торжественные мероприятия, посвященные120-летию со дня рождения дважды Героя Советского Союза, генерала армии, почетного гражданина города Афанасия Белобородова.

Vtinform.com

«Вы точно не заскучаете»: Группа из Иркутска «Runway53» представит улан-удэнцам новый альбом

- Наши песни насыщены лирическими образами и переживаниями. Наверное, тем, кто ещё никогда не слышал наши песни, мы бы сказали: «вы точно не заскучаете», - уверяют музыканты.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

БрАЗ вновь отмечен дипломом «Рейтинга хозяйствующих субъектов»

Братский алюминиевый завод стал победителем регионального «Рейтинга хозяйствующих субъектов». Награды по итогам 2021 года вручил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, сообщает официальный сайт областного правительства.  

Читать дальше...

Babr.ru 

В Иркутске мошенники обманули 26 человек на 650 тысяч

Двое 28-летних иркутян предстанут перед судом по обвинению в серии мошенничеств. Они обманули 26 человек на сумму более 650 тысяч рублей, сообщила 31 января пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Почта России (Брянская область) 

Почта и РЖД провели тестовый запуск сервиса «Сотовый контейнер»

Почта России и ОАО «РЖД» протестировали новый сервис для малого и среднего бизнеса. Он позволяет купить фиксированный объём в контейнере в поезде «Россия». Тестовые перевозки прошли по маршруту Москва – Владивосток.

Читать дальше...

ИА Альтаир 

Каждая четвертая иркутянка хотела бы работать только с коллегами мужского пола

Быть единственным представителем своего пола в коллективе хотела бы каждая четвертая иркутянка и каждый пятый иркутянин. При этом не состоящие в браке респонденты мечтают об этом гораздо чаще тех, кто уже создал семью. Таковы результаты опроса, произведенного сотрудниками портала SuperJob. Быть единственной женщиной в коллективе хотела 26 процентов жительниц Иркутска: по мнению опрошенных, в такой команде было бы меньше сплетен и излишних эмоций. Напротив, 55 процентов не хотели бы, чтобы ее коллегами были только мужчины... Читать дальше...

Почта России (Красноярский край) 

Почта и РЖД провели тестовый запуск сервиса «Сотовый контейнер»

Почта России и ОАО «РЖД» протестировали новый сервис для малого и среднего бизнеса. Он позволяет купить фиксированный объём в контейнере в поезде «Россия». Тестовые перевозки прошли по маршруту Москва – Владивосток.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутской области стартовали мероприятия, посвященные 120-летию Афанасия Белобородова

В Иркутске у мемориала «Вечный огонь Славы» прошел торжественный митинг, посвященный началу лыжного перехода г. Иркутск – с. Баклаши, который совершат 50 курсантов Восточно-Сибирского института МВД РФ и 10 студентов Иркутского юридического института университета Прокуратуры РФ в честь 120 годовщины со дня рождения дважды Героя Советского Союза, генерала армии А. П. Белобородова.

«Хот» (hot) 

Служба потребрынка Иркутской области подвела итоги профилактических мероприятий по использованию пиротехники и соблюдению правил ее реализации

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области подвела итоги месячника качества и безопасности пиротехнической продукции, который прошел с 14 декабря 2022 года по 13 января 2023 года на территории всех муниципальных образований региона. Участие в месячнике приняли Управление Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области, Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации... Читать дальше...

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Около -10° ожидается в Иркутске 1 февраля

Иркутская область, НИА-Байкал – По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 февраляв Иркутской области ожидается переменная облачность, местами небольшой снег, утром при прояснении туман.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Служба потребрынка Иркутской области подвела итоги месячника качества и безопасности пиротехники

Иркутская область, НИА-Байкал – Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области подвела итоги месячника качества и безопасности пиротехнической продукции, который прошел с 14 декабря 2022 года по 13 января 2023 года на территории всех муниципальных образований региона.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Серебро и бронза

Рязанские дзюдоисты завоевали награды всероссийского турнира

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Приангарье стартовали мероприятия, посвященные 120-летию Афанасия Белобородова

Иркутская область, НИА-Байкал – В Иркутске у мемориала «Вечный огонь Славы» прошел торжественный митинг, посвященный началу лыжного перехода Иркутск – Баклаши, который совершат 50 курсантов Восточно-Сибирского института МВД РФ и 10 студентов Иркутского юридического института университета Прокуратуры РФ в честь 120 годовщины со дня рождения дважды Героя Советского Союза генерала армии Афанасия Белобородова.


200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Человек труда Владимир Павлов: «Мой девиз – никогда не останавливаться на достигнутом»

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки


Просматривали в Иркутске 31.01.2023

Дизайнупак.рф

Подарочная упаковка, упаковочный материал и товары для творчества оптом и в розницу в Иркутске

швейный-цех.рус

Швейный цех "Авантаж" предлагает услуги в г. Иркутске и по России (Россия, Иркутская область, Иркутск)

Smsirk.ru

Смс знакомства без регистрации, досуг в Иркутске (Россия, Иркутская область, Иркутск)

38fm.ru

38FM.RU - сайт знакомств в Иркутске без регистрации (знакомства в Иркутске, Ангарске, Братске)

Шинырядом.рф

Купить шины и диски в интернет-магазине - Шинапоинт Иркутск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Иркутске

Ria.city

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Завершился этап испытаний на лучший расчет БПЛА Омского ракетного объединения

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки

18 ландшафтных пожаров ликвидировали за прошедшие сутки в Иркутской области

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Иркутска

Человек труда Владимир Павлов: «Мой девиз – никогда не останавливаться на достигнутом»

Тело четырехлетнего мальчика нашли внутри стиральной машинки

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Экология в Иркутской области

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Иркутской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV







Топ новостей на этот час в Иркутске и Иркутской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *