ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

ЦСКА в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ Кубка России обыграл калининградскую «Балтику».

Встреча в Москве на «ВЭБ Арене» завершилась со счётом 2:0 в пользу красно-синих. Первая встреча команд в Калининграде завершилась минимальной победой армейцев (1:0) благодаря голу Виктора Давилы.

В сегодняшнем матче подопечные Владимира Федотова выстрелили дуплетом: на 34-й минуте с пенальти отличился Фёдор Чалов, а всего через две минуты Аббосбек Файзуллаев упрочил преимущество своей команды.

Соперником ЦСКА в финале Пути РПЛ станет либо «Спартак», либо «Зенит», которые завтра, 17 апреля, сыграют в Санкт-Петербурге. В первом матче сине-бело-голубые оказались сильнее красно-белых со счётом 2:1.

Калининградцы продолжат выступление в турнире в Пути Регионов.

Ранее сообщалось, что на матче ЦСКА и «Балтики» присутствуют порядка 700 «героев Крокуса».

Частные объявления в Калининграде, в Калининградской области и в России

Новости от наших партнёров в Калининграде

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

В Казани пройдет решающий матч «Динамо-Ак Барс» — «Локомотив»

Погода в Сочи: подходящий сезон

Таро-прогноз на первомайские выходные

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Калининграда

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Соотечественники в Калининграде смогут обратиться в сервис-центр

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Экология в Калининградской области

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Спорт в Калининградской области

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде