Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Кирова за 30.09.2022

Vtinform.com

Минтранс Бурятии: в Большом Куналее завершается ремонт центральной улицы

Минтранс Бурятии: в Большом Куналее завершается ремонт центральной улицы. На сегодняшний день на улице Кирова уложен асфальт, устроены тротуары протяжённостью 4 км, работы по объекту выполнены на 90%. В ближайшее время подрядчик приступит к установке знаков и нанесению разметки. Работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Блог сайта «Вятка Областная» 

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 30 сентября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 30 сентября. За прошедшие сутки в регионе выявлено 184 новых случая заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 29 человек. За минувшие 24 часа коронавирус унес жизнь еще одного человека, всего с начала пандемии в Кировской области от инфекции умерли 1 069 человек. Также за прошедшие сутки в регионе выписаны в связи…

Читать дальше...

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

В Кирове заработал Мультимедийный музей теплоэнергетики

В отличие от стандартных музеев здесь можно не только смотреть, но и трогать, крутить и нажимать. Здесь, совершенно бесплатно любой желающий сможет узнать о том, как производится тепло, как устроена тепловая электрическая станция, какое топливо является самым энергоэффективным.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кто имеет право на отсрочку от мобилизации: разъяснение прокуратуры

Прокуратура города Кирова разъяснила, кому предоставляется отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации. Федеральным законодательством определены несколько категорий граждан, сообщают в городской администрации. Право на отсрочку от мобилизации имеют следующие категории: — Студенты очной и оч

PRO Город Кирово-Чепецк 

Более сотни госпитализированных: жители Кировской области тяжело переносят COVID-19

В Кировской области растет число экстренно госпитализированных, заразившихся COVID-19. Результаты эпидемиологического надзора на 30 сентября 2022 года появились на сайте стопкоронавирус.рф.

Хибины.com (Мурманск) 

В Кировске состоялось первенство КФ АО Апатит по скандинавской ходьбе

28 сентября в Кировском городском парке состоялось первенство КФ АО Апатит по скандинавской ходьбе Хибинская тропа здоровья. С каждым годом это мероприятие привлекает всё больше участников разных возрастов. И конечно, самые

Vpravda.ru 

В Кировском районе Волгограда исчезнут 17 нелегальных свалок

В Волгограде объявили электронные торги для определения организации-подрядчика, специалисты которой будут проводить работы по ликвидации несанкционированных свалок в Кировском районе.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Кировской области полицейские экстренно сопроводили роженицу в медучреждение

К несшим службу в селе Красном Нововятского района г. Кирова инспекторам дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кирову лейтенантам полиции Михаилу Мельчакову и Денису Скрябину обратился за помощью водитель легкового автомобиля. В салоне машины находилась беременная супруга, у которой начались схватки, ей нужно было срочно попасть в роддом.

Читать дальше...

МВД России 

В Кирове полицейские экстренно сопроводили роженицу в медучреждение

К несшим службу в селе Красном Нововятского района г. Кирова инспекторам ДПС ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Кирову лейтенантам полиции Михаилу Мельчакову и Денису Скрябину обратился за помощью водитель легкового автомобиля. В салоне машины находилась беременная супруга, у которой начались схватки, ей нужно было срочно попасть в роддом.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Временные ограничения движения транспорта

С 1 по 10 октября на 3 метра сужается ул. Кирова в районе здания № 278, к. 7 (хозяйственный корпус). Ограничение связано с проведением ООО «СПК» работ по прокладке ливневой канализации. С 1 по 15 октября в районе жилого дома по адресу: Комсомольский проспек...

Блог сайта «Вятка Областная» 

Депутаты Заксобрания ввели звание «Заслуженный артист Кировской области»

Депутаты Законодательного собрания региона внесли поправки в закон «О почетных званиях Кировской области». Так, в регионе появилось новое звание — «Заслуженный артист Кировской области». Его планируют присваивать лицам, занятым в сфере культуры и добившимся в ней особых результатов. В частности, на него смогут претендовать высокопрофессиональные артисты, балетмейстеры, дирижеры, композиторы и режиссеры. Порядок и условия присвоения почетного звания будут утверждаться правительством…

Читать дальше...

Рамблер 

Жители Кировской области могут сформировать единую квитанцию за услуги газовых компаний через личный кабинет «Мой газ»

«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» в сентябре текущего года реализовали новую функцию Личного кабинета абонента.

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров) 

Жители Кировской области могут сформировать единую квитанцию за услуги газовых компаний через личный кабинет «Мой газ»

«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» в сентябре текущего года реализовали новую функцию Личного кабинета абонента.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Специалисты «Мариэнерго» построили сети электроснабжения и освещения дороги по улице Кирова-Строителей в Йошкар-Оле

В столице Республики Марий Эл торжественно открыли новый объект – первый участок магистрали в створе улицы Кирова и улицы Строителей в г. Йошкар-Оле.

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области огонь унес жизнь женщины

В Вятскополянском районе Кировской области следователи проводят проверку по факту смертельного пожара. об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

О музее под открытым небом расскажут на Городской волне

Смотрите также Однажды в Новосибирске: монумент, часовня, крылья и другой Чернобровцев Как академик Окладников избежал репрессий и зачем Лаврентьев ссылал жён учёных в Сибирь? Почему уцелел посёлок Кирова и кто такой...

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Уржумском районе водитель на «Киа» опрокинулся в кювет: пострадал один человек

29 сентября в 15.40 на 177 км дороги «Киров – Малмыж – Вятские Поляны» в Уржумском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 26-летний водитель автомобиля «Киа Рио» совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Советске перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в убийстве знакомого

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Вятка Областная» 

В Малмыжском районе по вине пьяного водителя в ДТП пострадала 17-летняя девушка

29 сентября в 8.20 утра на ул. Пролетарской, 109 в с. Калинино Малмыжского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с попутным автомобилем «Лада Калина». В результате аварии травмы получила 17-летняя девушка-пассажир «Калины». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать дальше...


Жительница Омска отсудила у ТЦ 227 тыс. рублей за сломанный позвоночник дочери

В Астрахани депутаты привели в порядок сквер больницы Кирова

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы


Просматривали в Кирове 30.09.2022

Goroskopshop.ru

"Магазин астрологических гороскопов" Кировская область, г.Киров ул. Строителей, д.26, тел. 8(8332)514094

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) Кировская обл., г. Киров, Мелькомбинатовский пр-д, 8А, оф. 7, тел. 8-800-700-24-23

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

В Нижегородской филармонии состоялся благотворительный концерт XXIII Московского Пасхального фестиваля

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Кирова

Кировская горадминистрация сообщила о перекрытии 1 мая четырех участков улиц

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

В Туле автобусы и трамвай изменят маршруты из-за ремонта на Щекинском шоссе

В Москве женщина напала на сотрудницу пункта выдачи заказов "Яндекс Маркета"

Экология в Кировской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Кировской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *