Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Кирова за 20.03.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле продолжается обслуживание остановочных пунктов

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы совместно с МКП "Тулгорэлектротранс" приводит остановочные пункты в нормативное состояние.

Предусмотрены следующие виды работ: замена разбитых стекол, помывка остановочных пунктов, очистка от граффити, замена остекления и поликарбоната, замена остановочных павильонов.

В период с 13 по 19 марта обслуживание проводилось на следующих улицах:

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крытый каток с искусственным льдом построили в Яранске Кировской области

В городя Яранск Кировской области появился новый каток с искусственным льдом. Спортивное сооружение было построено в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография».

Gorodkirov.ru (Киров) 

Кировские дружинники поймали пьяного водителя, устроившего ДТП

В Кирове дружинники поймали пьяного водителя, по вине которого произошла авария. Об этом сообщают в паблике "Ночной патруль". Экипаж добровольцев караулил пьяного водителя и его банду у кировского ночного клуба. По словам дружинников, машина постоянно перемещалась:  "По итогу "пятнашка" поехал

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Весенний сезон охоты на пернатую дичь в Нижегородской области откроют с 1 апреля

Нижний Новгород. 20 марта. НТА-Приволжье — Весенний сезон охоты на пернатую дичь откроется в Нижегородской области с 1 апреля, сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

По данным ведомства, выдача разрешений на ее добычу в общедоступных охотничьих угодьях начинается с 20 марта.

Сроки охоты в Нижегородской области:

- охота на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток разрешена с 1 апреля по 10 мая на всей... Читать дальше...

Nn.Versia.ru 

Кировская область вновь попала в число аутсайдеров ПФО по уровню зарплат в различных отраслях

Кировская область вошла в число аутсайдеров ПФО по уровню зарплат в различных отраслях. Наиболее высокий уровень оплаты труда в регионе зарегистрирован в сфере транспортного и военного машиностроения, где работники получают около 53 тыс. рублей.

Блог сайта «Царьград» 

Болельщик из Магнитогорска притащил на хоккейный матч барабан со свастикой

Фаната команды "Металлург" задержали прямо на игре.

В Омске на хоккейном матче между "Металлургом" и "Авангардом" задержали одного из болельщиков магнитогорской команды. Фанат притащил на матч барабан, оклеенный стикерами со свастикой.

Полиция задержала мужчину и составила протокол по статье о публичной демонстрации нацистской символики. Мужчина уверял, что барабаны ему выдали в фанатском клубе, а на стикеры он не обратил внимания.

Дело попала в Кировский районный суд, которая... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

Пес Сармат из Кировской области победил в премии "Мой ласковый и нужный зверь"

Пес Сармат из Кировской области победил в премии "Мой ласковый и нужный зверь"

Пес-герой из Кировской области по кличке Сармат победил в международной премии "Мой ласковый и нужный зверь", набрав 211 377 голосов.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

Стрелявший из окна дома злоумышленник задержан спецназом Росгвардии в Кировской области

В Вятских Полянах (Кировская область) сотрудники СОБР Росгвардии пресекли действия мужчины, открывшего ружейную стрельбу из окна своей квартиры на пятом этаже.

По сообщению об инциденте на Профсоюзной улице на место оперативно прибыли сотрудники полиции и вневедомственной охраны Росгвардии, эвакуировавшие граждан и оцепившие прилегающую к дому территорию. Как было установлено, стрельбу из охотничьего гладкоствольного полуавтоматического ружья вёл 47-летний местный житель, имеющий разрешение на владение оружием. Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

В Даровском районе хотят построить фитнес-центр

В Даровском районе может появиться фитнес-центр. Об этом сообщают в пресс-службе правительства Кировской области. Сегодня, 20 марта, губернатор региона сообщил о том, что в планах руководителя деревообрабатывающих предприятий Константина «Вудворк» построить в Даровском районе  спортивный центр

Управление Росгвардии по Кировской области 

В Кирове росгвардейцы задержали подозреваемых в открытом хищении спиртного

На днях в Кирове около девяти часов утра на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из магазина, расположенного на улице Горького. Экипаж Росгвардии незамедлительно прибыл по указанному адресу.
К стражам правопорядка обратилась продавец. Она пояснила, что двое неизвестных, схватив с прилавка спиртное и консерву, не заплатив, выбежали из магазина. Уточнив приметы злоумышленников, росгвардейцы приступили к поисковым мероприятиям.
При отработке близлежащих к магазину территорий... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

В городе Советске росгвардейцы задержали подозреваемого в краже

Инцидент произошел около двух часов дня на остановке общественного транспорта на улице Строителей. Неизвестный воспользовался тем, что женщина отвлеклась и оставила на некоторое время вещи без присмотра. Злоумышленник взял чужой пакет, сел в подошедший автобус и уехал...
Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Оперативный дежурный передал информацию с приметами подозреваемого всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. В ходе поисковых мероприятий наряд вневедомственной охраны... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Власти Кирова назвали улицы, где ночью исчезнут ямы на дорогах

С приходом тепла в Кирове начался ямочный ремонт. Только сегодня ночью работы были проведены на проспекте Строителей, перекрестке проспекта Строителей с улицей Риммы Юровской, на улицах Лепсе и Воровского. А в ночь с понедельника на вторник будут отремонтированы центральные улицы.  Как сообщили

Управление Росгвардии по Кировской области 

Урок мужества для подшефного отряда «Гвардеец»

В преддверии Дня ВНГ РФ военнослужащие Управления Росгвардии по Кировской области организовали и провели урок мужества для подшефного отряда «Гвардеец» в рамках ведомственной акции "Дни Росгвардии".
С кадетами встретился командир стрелкового взвода стрелковой роты старший лейтенант Илья Ильин. В рамках занятия офицер рассказал о подвиге росгвардейца Максима Концова, удостоенного звания героя России посмертно.
- Максим Концов – пример доблести, смелости и чести для каждого росгвардейца. Его... Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Кирове на остановке нашли мертвую свинью

В микрорайоне Ганино на конечной остановке похожие сфотографировали тело свиньи. Снимок опубликовали в соцсетях. Местные жители оказались возмущены тем, что неизвестные подбросили тело животное к мусорке:

Блог сайта «Царьград» 

Количество пермских школьников и детсадовцев, отправленных на карантин, снизилось в пять раз

Сейчас на карантине находятся 38 классов и 32 группы детских садов.

В Прикамье за прошедшую неделю было зарегистрировано 16 354 случая ОРВИ и гриппа. Большинство заболевших — 57% — взрослые. Об этом сообщают в краевом Роспотребнадзоре.

На карантин отправлены 38 школьных классов и 32 группы детских садов.

Среди больных по-прежнему циркулируют вирусы гриппа В, а также вирусы парагриппа, риновирусы, аденовирусы, РС-вирусы.

Ранее мы сообщали, что в школе Кирова ввели карантин из-за заболевания корью. Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

В Запорожской области устанавливаются обстоятельства убийства директора МУП «Городской транспорт» в г. Мелитополе

Следственными органами СК России по Запорожской области расследуется уголовное дело по факту убийства общеопасным способом директора МУП «Городской транспорт» г. Мелитополь и покушения на убийство находившейся рядом с ним женщины (п. «е» ч. 2 ст. 105, ч. 3 ст. 30, п.п. «а, е» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 222.1 УК РФ).

По версии следствия, 14 марта 2023 года неизвестный заложил самодельное взрывное устройство под транспортное средство директора МУП «Городской транспорт». Когда мужчина сел в салон автомобиля во дворе дома № 48 по ул. Читать дальше...

Управление Росгвардии по Кировской области 

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении наркотиков

На днях около семи часов вечера наряд вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на трех прохожих, которые что-то искали в сугробе рядом с лесным массивом в районе улицы Лесозаводской. Один из "поисковиков" держал в руках телефон и периодически поглядывал на экран.
Увидев подходящих к ним стражей правопорядка, мужчины попытались скрыться, при этом выбросили в снег сверток с неизвестным веществом.
На вопрос о наличии у них запрещенных предметов или веществ... Читать дальше...


В Ростове 30 апреля и 1 мая изменят схему движения общественного транспорта

В Омутнинске суд отправил мужчину работать и забрал у него машину

Кроссфит в 25-килограммовой экипировке: журналисты испытали себя в роли пожарных

В Кировской области малышку назвали редким именем, которое воспел итальянский композитор



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

В Кирове в Ботаническом саду у "Черного моря" высадили саженец крымской сосны

Кроссфит в 25-килограммовой экипировке: журналисты испытали себя в роли пожарных

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Кирова

В Белогорске начались репетиции парада ко Дню победы

Пскович стал призёром соревнований по самбо в Кирове

Кроссфит в 25-килограммовой экипировке: журналисты испытали себя в роли пожарных

Пожилой кировчанин за рулем иномарки сбил подростка-пешехода на улице Сурикова

Экология в Кировской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Кировской области

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *