Другие новости Кирова и Кировской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Кирова за 08.06.2023

ИА «Свободная трибуна» 

Челябинцев пригласили отметить День России на Кировке и в трёх парках





В честь Дня России, который в этом году выпал на понедельник и добавил жителям страны выходной, для челябинцев и гостей города подготовили обширную развлекательную программу. Отпраздновать один из важнейших государственных праздников приглашают на пешеходную часть улицы Кирова, в центральный парк имени Гагарина,...

«Pro Город» (Киров) 

В Кировской области за счет бюджета будут обучать востребованным специальностям

В Кировской области за счет бюджета будут обучать востребованным специальностям Заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова приняла участие в клубе редакторов "ИНМЕДИА".

РИА «Время Н» 

МТС «разогнала» мобильный интернет на участке трассы Нижний Новгород — Киров в Уренском районе

ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, прокачала мобильный интернет LTE на участке трассы Нижний Новгород — Киров в Уренском районе. Планомерная работа по организации качественного покрытия в Урене и прилегающих к нему территориях велась с 2018 года, сообщили в пресс-службе компании. Новая базовая станция дополнила существующее покрытие и обеспечила стабильным сигналом мобильного интернета и голосовой связи участок трассы в районе ул. Ленина в Урене. Все водители и пассажиры транспорта, который проезжает по автодороге через город... Читать дальше...

Рамблер 

Бывшего главного инженера «Россетей» заключили под стражу за мошенничество

Кировский районный суд Махачкалы избрал меру пресечения директору филиала компании «Россети» Андрею Майорову, проходящему по уголовному делу о мошенничестве. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе Верховного суда Республики Дагестан.

Gorodkirov.ru (Киров) 

Шесть лет за убийство: в Кировской области осудили подростка, от рук которого погибла девочка

В Кировской области суд вынес приговор несовершеннолетнему. Подростка признали виновным в совершении преступления по статье "Убийство", сообщают в СУ СК по Кировской области. Вечером, 15 сентября 2022 года, в поселке Рудничный Верхнекамского района без вести пропала 15-летняя девочка. На место проис

«Газета Кемерова» 

«Резкий рост»: Ростехнадзор за неделю составил 9 протоколов о приостановках на шахтах в Кузбассе

В Кузбассе на неделе прошли проверки на шахтах, которые выявили нарушения. С 1 по 7 июня Ростехнадзор составил девять протоколов о временном запрете деятельности....

«Pro Город» (Киров) 

Молодые учителя из Кировской области могут получить выплаты в размере до 200 тысяч рублей

2023 года по указу губернатора Александра Соколова молодые педагоги получают единовременные выплаты в размере 100, 150 и 200 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства региона.

Четвертая Власть 

Суд над матерью экс-олигарха Курихина: адвокату Морозову объявлен отвод

Сегодня,  8 июня, в Кировском районном суде Саратова проводится процесс по делу против 72-летней Надежды Шиловской, матери осужденного и развенчанного олигарха Сергея Курихина. Женщину обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере из-за оформленного на ее имя земельного участка, на котором располагается усадьба Курихина.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На заседании Госсовета в РТ избрали новых мировых судей

Сегодня на заседании Госсовета Татарстана шестого созыва по представлению и.о. Председателя ВС РТ Эдуарда Каминского назначены 11 мировых судей. Информация об этом появилась на сайте Верховного Суда Республики Татарстан.

Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Т Плюс» обновит в микрорайоне Дворца пионеров в Кирове более 4,5 км труб

В настоящее время подрядная организация уже смонтировала временные трубопроводы, чтобы на период реконструкции потребители были обеспечены горячей водой. Ведется демонтаж старых изношенных труб и заливка новых тепловых камер. Всего в планах обновить здесь коммуникации к 28 многоквартирным домам и детскому саду №63.

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

В Рудничном нашли тело пропавшей школьницы: 14-летнему убийце вынесен приговор

Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" после обнаружения тела без вести пропавшей школьницы из поселка Рудничный. Несовершеннолетнему убийце вынесли приговор.

«Вятско-Полянская ПРАВДА» 

Тезисы поздравительного слова с Днем социального работника от имени Соколова А.В.

От всего сердца поздравляю социальных работников с профессиональным праздником. Тех, кто посвятил себя сложному, но такому важному призванию, в Кировской области более 6 тысяч. Ежедневно специалисты доказывают свой профессионализм и единство в деле помощи тем, кто в этом особенно нуждается. Добросердечные, чуткие, умеющие находить слова поддержки, с другой стороны – профессиональные, мудрые, владеющие необходимыми навыками и знаниями.

Часто вы работаете за рамками должностных обязанностей ... Читать дальше...

Gorodkirov.ru (Киров) 

Мужчина на иномарке в Кирове сбил 24-летнюю велосипедистку

ДТП произошло в среду, 7 июня, около 11:15 на улице Казанской у дома под номером 107 в Кирове. Во время движения на иномарке «Шевроле Круз» водитель в лице 50-летнего мужчины сбил велосипедистку.  Как сообщили в ГИБДД, в результате 24-летняя девушка получила травмы.  В тот же день в аварии

Блог сайта «Народные Новости» 

В Казани судья Кировского суда разбился насмерть при падении из окна 12-го этажа

Судья

Кирoвского районного суда Казани погиб при падении из окна, сообщают местные

СМИ.

Его супруга рассказала,

что отправилась гулять с собакой, а когда вернулась, то обнаружила мужа

мертвым. Перед трагедией она приготовила ему завтрак.

В причинах инцидента разбираются сотрудники cледственного комитета. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.

В Москве

пьяный мужчина выпал с шестого этажа, пытаясь спасти ноутбук, сообщало РИАМО. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле "ВАЗ" врезался в многоэтажку на улице Пузакова

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Туле вечером 7 июня на улице Пузакова. Об этом сообщили местные жители в сообществе "Автохамы и ДТП | Тула" социальной сети "ВКонтакте".

По словам очевидцев, водитель автомобиля "ВАЗ" несся на большой скорости, едва не сбил ребенка, после чего сломал забор и влетел в стену многоэтажного дома.

Уточняется, что инцидент произошел у дома №1, расположенного на улице Пузакова. В происшествии никто не пострадал. Читать дальше...

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

МАУ приглашает на День открытых дверей

Абитуриентов приглашают на День открытых дверей Мурманского арктического университета. Будущие студенты и их родители узнают о поступление в МАУ, востребованных специальностях, новых образовательных программах и о правилах и сроках зачисления. Также в программе — экскурсии по кампусу и общежитию, дегустация арктических деликатесов, мастер-класс по кастомизации одежды. День открытых дверей пройдет 10 июня в 14:00 в Мурманске на проспекте Кирова, 1 (корпус Л, 1 этаж, вход — через КПП). Задать вопросы можно по номеру телефона... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

СК по Татарстану начал доследственную проверку по факту гибели казанского судьи Артема Бартенева

Следственный комитет по Татарстану начал доследственную проверку по факту гибели федерального судьи Кировского районного суда 42-летнего Артема Бартенева. Как сообщают источники «Реального времени», возможно, с учётом статуса погибшего, материалы могут передать в отдел по расследованию особо важных дел.


В Кировской области осталось 74 участника ВОВ, самому старшему 103 года

Пианино в парке имени Кирова заменят в 2024 году

Сильные снегопады: метеорологи дали прогноз на начало мая в Кирове

Не дали сигарет - начал буянить: кировчанин устроил погром в магазине на Труда


Просматривали в Кирове 08.06.2023

Domovoy43.ru

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове — ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове. (Россия, Кировская область, Киров)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кирове, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кирове

Ria.city

"Надеемся, выживет": в Кирове на Сурикова ребенок выпал из окна

Дороже результат. В Перми провели отбор подрядчиков, которые будут заниматься содержанием дорог

Не дали сигарет - начал буянить: кировчанин устроил погром в магазине на Труда

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Кирова

Уфа. Было — стало - 9

Сильные снегопады: метеорологи дали прогноз на начало мая в Кирове

5 ключевых новостей недели 22-28 апреля

Дороже результат. В Перми провели отбор подрядчиков, которые будут заниматься содержанием дорог

Экология в Кировской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Кировской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Кирове и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *