Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 04.03.2024

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Отобранные за долги дети, припаркованный в подъезде мотоцикл и массовая гибель голубей: главные события в регионах за неделю

В Приморье жители пожаловались на байкера, который "заносит" мотоцикл в подъезд. В Пермском крае СК разбирается в обстоятельствах нападения подростков на сверстника. У жительницы Колыванского района Новосибирской области забрали детей из-за долга за электричество.  Дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на Тульской службе новостей.

Ставропольский край 

Родственники 90-летней жительницы Ставропольского края обвинили медиков в недопустимом отношении к их родственнице. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае мошенники продали пенсионерке дешевый телефон за 58 тыс. руб.

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края произошел случай мошенничества с пожилой женщиной. Двое мужчин совершили обман, продав ей телефон значительно дороже его реальной стоимости.

Читать дальше...

МВД России 

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали двоих местных жителей, подозреваемых в мошенничестве

В городской отдел полиции с заявлением о мошенничестве обратилась 83-летняя жительница Центрального округа. Женщина сообщила, что двое неизвестных молодых людей путем обмана получили от нее 58 тысяч рублей.

Tochka.press 

Ещё 15 модных показов прошли в рамках Московской недели моды в ЦВЗ “Манеж”

В столице с большим успехом продолжается Московская неделя моды. Модные показы проходят ежедневно с 1 по 8 марта на выставке “Россия” и в Центральном выставочном зале “Манеж”. В третий день работы Московской недели моды в Манеже прошли 15 показов от российских и зарубежных дизайнеров Дизайнеры из Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода, Перми, Санкт-Петербурга, Саратова и Челябинска, […]

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Женщина пожаловалась на торт-радугу

Женщина увидела экстремизм в кондитерской. О торте «Радуга» она рассказала в городском чате. По словам бдительной горожанки, в правильной радуге должно быть семь цветов, а в торте всего шесть, как и во флаге запрещенного Верховных судом движения ЛГБТ (Экстремистская организация, запрещенная в России). Тревожные сообщения стали появляться в городском чате Комсомольска-на-Амуре, пишет телеграм-канал издания «Подъем». — Правительство давало комментарий на […]

Прокуратура РФ 

Комсомольским-на-Амуре транспортным прокурором восстановлены права мобилизованного жителя Хабаровского края

Прокуратурой установлено, что на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы РФ призван работник ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Комсомольск-на-Амуре».

Блог сайта «Вгудок» 

Алексей Шило: «В 2024 году РЖД будут сражаться за каждую тонну»

В конце февраля РЖД обнародовали цифры по итоговому объёму грузов, перевезённых по Восточному полигону. Де-юре провозная способность БАМа и Транссиба за прошлый год достигла 173 млн тонн, однако де-факто, по данным Минтранса, через контрольное сечение Волочаевка — Комсомольск-на-Амуре было перевезено на 23 млн тонн меньше. Расхождение номинальной мощности с фактической, разумеется, вызвало вопрос у грузовладельцев: так значит можно было вывезти на восток больше? Замгендиректора ОАО «РЖД» Алексей Шило ответил на вопросы... Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Родительская плата за детский сад выросла в Комсомольске-на-Амуре

С 1 марта в городе особого президентского внимания родительская плата за пребывание детей в детских садах выросла. Это решение было принято городскими властями, и оно затронуло как группы раннего, так и дошкольного возраста.

EADaily 

В Комсомольске-на-Амуре появились торты с подозрением на ЛГБТ*-пропаганду

Жительница Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края заявила, что усмотрела пропаганду ЛГБТ** (деятельность «международного ЛГБТ*-движения» в России признана экстремистской и запрещена) в радужном торте под названием «Радуга»…

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае при пожаре в пятиэтажке спасли десять детей

Вечером 4 марта 2024 года в центральный пульт пожарно-спасательной службы города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края поступило сообщение о пожаре в пятиэтажном жилом кирпичном доме в микрорайоне Дружба.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Учреждения культуры приглашают отпраздновать 8 марта в Хабаровском крае

Специально к первому празднику весны краевые учреждения культуры подготовили обширную программу. В предстоящие выходные в регионе пройдут выступления артистов и показы спектаклей, а также тематические экскурсии

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Супербабушек стало больше в Комсомольске-на-Амуре

Кульминацией конкурса стал совместный танец. Участницы «отожгли» лихой рок-н-ролл. Переполненные эмоциями танцовщицы, передали их зрителям. А жюри, похоже, оказалось растрогано происходящим, и решило присвоить титул «Супербабушка» сразу всем участницам.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Замгендиректора ОАО РЖД Алексей Шило о перевозках грузов по Восточному полигону

Замгендиректора ОАО РЖД Алексей Шило о перевозках грузов по Восточному полигону Хотя по итогам 2023 года провозная способность БАМа и Транссиба достигла 173 млн тонн, фактически через контрольное сечение Волочаевка—Комсомольск-на-Амуре было перевезено 150,5 млн тонн. О причинах, из-за которых фактический объем перевозок отстает от номинального показателя, “Ъ” рассказал замгендиректора ОАО РЖД Алексей Шило. — Чем

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Для особенных детей стартуют занятия по иппотерапии в Комсомольске-на-Амурске

С приходом весны в городе Юности для детей с нарушениями здоровья и развития стартуют занятия по иппотерапии. Это метод реабилитации с использованием адаптивной верховой езды. Ее проводят на базе Центра «Созвездие лошади» под надзором инструктора.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Интенсивно реконструируется трасса «Комсомольск-на-Амуре — Чегдомын»

На участке с 191 по 200 километр ведутся работы по повышению качества дорожного полотна и сопутствующей инфраструктуры. Началось устройство прочного и надежного земляного полотна. Проводится планировка и укрепление откосов насыпи, что гарантирует устойчивость и долговечность конструкции.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Хабаровское предприятие модернизирует производство за счет льготного кредита

При поддержке Фонда развития промышленности края (ФРП) резидент ТОР «Хабаровск» модернизирует производство. Предприятию выдан льготный заем в размере 20 млн рублей под 1% годовых.

Коммерсантъ FM 

«Провозная способность — это не плановый объем перевозок» // Замгендиректора ОАО РЖД Алексей Шило о перевозках грузов по Восточному полигону

Хотя по итогам 2023 года провозная способность БАМа и Транссиба достигла 173 млн тонн, фактически через контрольное сечение Волочаевка—Комсомольск-на-Амуре было перевезено 150,5 млн тонн. О причинах, из-за которых фактический объем перевозок отстает от номинального показателя, “Ъ” рассказал замгендиректора ОАО РЖД Алексей Шило.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Торт «Радуга» требует запретить жительница Комсомольска-на-Амуре

Жительница города особого президентского внимания, обеспокоенная обнаружением экстремистской символики в кондитерском изделии, подала жалобу в органы правопорядка. Торт дама увидела в одном из магазинов популярной торговой сети.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Что ждет Хабаровский край в понедельник, 4 марта

Ничто не делает граждан умными, как очки. Напяль их на самую гнусную угрюмую мордатую физиономию, так сразу, если не профессор, так доцент, а в блеске стекол словно разум будет читаться. Книг-то еще прочитать нужно, переосмыслить, да что-нибудь запомнить. Сегодня Международный день очкарика.


Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Импортозамещенный Superjet-100 начали готовить к летным испытаниям

Импортозамещённый комсомольский «Суперджет-100» долетел до Подмосковья

В Комсомольске перекрыты выезды из-за вооруженного нападения на полицейского



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре

Ria.city

В приоритете – здоровье

Дальневосточный город полностью перекрыт

Этот немец проехал через всю Россию по Транссибирской магистрали!

Впервые в истории: Якутянин Александр Андреев стал победителем первенства России по греко-римской борьбе

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Стасу Михайлову исполнилось 55

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Хабаровского края

Путин заявил о необходимости государственной поддержки строителей БАМа

Московский Пасхальный фестиваль

В приоритете – здоровье

Дети-диабетики из Комсомольска-на-Амуре не могут получить системы мониторинга глюкозы

Экология в Хабаровском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Хабаровском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *