Другие новости Комсомольска-на-Амуре и Хабаровского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости Комсомольска-на-Амуре за 26.03.2024

Trinixy.ru 

Комета «Понса-Брукса», которая пролетает мимо Земли (фото + 6 видео)

Жители разных уголков планеты показывают комету "Понса-Брукса", которую можно наблюдать до 1 апреля даже без специальных оптических средств. В следующий раз комета «Понса-Брукса» появится в поле зрения только через 71 год. Комету засняли на видео в небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре.

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Фестиваль Берег дружбы стал в Якутии ежегодным

У непрофессиональных самодеятельных творческих коллективов и авторов праздник: фестиваль «Берег дружбы» в городе Томмоте Алданского улуса с августа 2024 года будет проводиться на республиканском уровне ежегодно. В марте этого года создан организационный комитет по его подготовке и проведению под руководством заместителя Председателя Правительства РС(Я) Сергея Местникова. На первом заседании Минкультуры и администрация Алданского района получили

МВД России 

Трое комсомольчан попались на уловки дистанционных мошенников и перевели на счета аферистов порядка 530 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре с заявлением о мошенничестве обратился 44-летний местный житель. Мужчина сообщил, что принял телефонный звонок от якобы сотрудника банка, который уведомил его о попытке неизвестных оформить кредит на имя потерпевшего. Лжефинансовый работник посоветовал предотвратить противоправные действия путем оформления новой заявки на кредит и перечисления заемных денег на безопасный расчетный счет. Выполнив инструкции телефонного собеседника... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин: свыше 100 судов разного назначения построили в России в 2023 году

Более сотни судов различного назначения построили в России в 2023 году. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе стратегической сессии о стратегии развития Объединенной судостроительной корпорации.

Читать дальше...

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

В Хабаровском крае начал работу пункт военно-социальной поддержки

В 7-й отдельной железнодорожной бригаде ВС РФ в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края развернут пункт военно-социальной поддержки, который мониторит социальную обстановку в гарнизоне, выявляя проблемные вопросы, связанные с реализацией прав военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. Как отметил командир части, теперь военнослужащему или члену его семьи не нужно обращаться за помощью к должностным лицам воинской

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Комсомольском районе Хабаровского края построят отвод от газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток

Программа газификации регионов России реализуется по поручению президента Владимира Путина. Основным источником поставки газа потребителям Приморья и Хабаровского края служит магистральный газопровод Сахалин – Хабаровск – Владивосток. Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на строительство газопровода-отвода к газораспределительной станции (ГРС) «Ягодное». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ведомство. Цель проекта – переподключение ГРС от газопровода

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

РЖД увеличивает пропускную способность БАМа

Об открытии движения по еще одному двухпутному перегону на Байкало-Амурской магистрали, который ранее был однопутным, информирует официальный telegram транспортной компании. 

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Дороги, ведущие к медучреждениям, отремонтируют в Комсомольске-на-Амуре

Благодаря инициативе президента Владимира Путина «Безопасные и качественные дороги» в этом году будет обеспечен ремонт примерно одного километра дорожного полотна в городе Юности, которое пролегает к медицинским учреждениям.

Прокуратура РФ 

В Комсомольске-на-Амуре по иску прокурора суд взыскал в доход государства денежные средства за незаконный сбыт охотничьего ружья

Прокуратура г. Комсомольска-на-Амуре обратилась в суд с исковым заявлением о признании сделки по продаже огнестрельного оружия ничтожной и взыскании денежных средств в доход государства.

Блог сайта «Пятый канал» 

Сразу поняли, что что-то не так: названа причина экстренной посадки Boeing 737 в Чите

Пассажирский Boeing 737 успешно произвел аварийную посадку в аэропорту Читы. Рано утром пилоты лайнера сообщили о технической неисправности, из-за которой не решились продолжить перелет из Красноярска в Благовещенск. В пресс-службе Восточно-Сибирской транспортной прокуратуре уже назвали причину экстрененной ситуации.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Следовавший из Красноярска в Благовещенск самолет готовится к экстренной посадке в Чите

Пассажирский Boeing, выполняющий рейс Красноярск – Благовещенск, готовится совершить экстренную посадку в Чите, сообщили в авиационных службах.

Как сообщил источник ТАСС, Boeing 737 по пути следования из Красноярска в Благовещенск запросил экстренную посадку в Чите, борт снижается и готовится к посадке.

Читать дальше...

Рамблер 

Над Приморьем пролетело НЛО

НЛО заметили в небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре. Над городами неизвестный объект оставил свой след, а за счет позднего времени суток тысячи людей смогли запечатлеть это событие.

Mc.ru 

РЖД: ещё один перегон на восточном БАМе стал двухпутным

РЖД продолжают реализацию программы по увеличению пропускной способности БАМа и Транссиба в направлении дальневосточных портов. «Ещё один перегон на восточном БАМе стал двухпутным. Открыли движение по новому главному пути на перегоне «323 км — Людю» на линии «Комсомольск-на-Амуре — Ванино» в Хабаровском крае. Участок строителям достался непростой: железная дорога здесь огибает подножие восточного склона хребта Сихотэ-Алинь и идёт вдоль берега реки Тумнин. ..Строительство вторых путей и ком...

Блог сайта «Пятый канал» 

Астроном объяснил происхождение таинственной вспышки над Хабаровском

Неопознанный объект с горящим шлейфом в небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре мог быть отработанной ступенью ракеты или астероидом. Об этом изданию Газета.ру заявил старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов.

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Лучших молодых инженеров выбрали в Хабаровском крае

В регионе успешно завершен первый этап международного инженерного конкурса, который заслужил мировое признание. Этот этап получил поддержку от национальной платформы «Россия — страна возможностей».

Providers.by 

Астроном РАН объяснил, что наблюдали в ночном небе жители Хабаровска

Астроном Железнов: над Хабаровском видели часть ракеты или астероид Москва, 25 марта, 2024, 17:13 — ИА Регнум. Неопознанный объект с горящим шлейфом, замеченный в небе над Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре, мог быть отработанной ступенью ракеты или астероидом. Об этом старший научный сотрудник Института прикладной астрономии РАН Николай Железнов заявил 25 марта «Газете.Ru». Он предположил, что к Земле […]

Читать дальше...


В Комсомольске-на-Амуре объявили план «Сирена» после ранения полицейского

Завершено омоноличивание шкафных стенок моста на трассе Комсомольск-на-Амуре – Чегдомын в Хабаровском крае

Впервые в Тихоокеанском государственном университете откроют набор на специальность «Самолетостроение» (ФОТО)

Александр Андреев первым из якутян победил на первенстве России по греко-римской борьбе


Просматривали в Комсомольске-на-Амуре 26.03.2024

Komcity.ru

Komcity.ru — городской сервер Комсомольска-на-Амуре.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Комсомольске-на-Амуре

Ria.city

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Дальневосточный город полностью перекрыт

Московский Пасхальный фестиваль

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Хабаровского края

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России

В Комсомольске-на-Амуре после нападения на силовиков перекрыли выезды из города

В Комсомольске перекрыты выезды из-за вооруженного нападения на полицейского

Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Экология в Хабаровском крае

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Комсомольске-на-Амуре и Хабаровском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *