Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Краснодара за 07.06.2023

Вестник Кавказа 

Краснодар примет фестиваль клубники

Уже в эту субботу, 10 июня, в центре Краснодара в его торговом квартале откроется масштабный фестиваль любимой ягоды россиян, на котором можно будет попробовать и купить самую лучшую клубнику производителей Кубани и Адыгеи, а также другие деликатесы фермеров юга.

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Уполномоченный в Краснодарском крае и краевой прокурор провели совместный прием предпринимателей

В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком совместно с прокурором Краснодарского края Сергеем Табельским был проведен личный прием представителей бизнес-сообщества. Индивидуальный предприниматель из Краснодара пожаловался на излишнее давление при проведении контрольных (надзорных) мероприятий должностными лицами органа, осуществляющего федеральный государственный пожарный надзор. Руководитель предприятия... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае пропал пенсионер на иномарке

В Краснодарском крае пропал пенсионер на иномарке

В Краснодарском крае вновь пропал человек на автомобиле. В этот раз волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» рассказали, что исчез без вести 78-летний Виталий Сергеевич Чурилов.

Он направлялся из Верхнебаканского под Новороссийском в Славянск-на-Кубани на машине марки Toyota Vitz белого цвета. Он уехал 3 июня и до сих пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 175 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза синие. Читать дальше...

«ИА REX» 

Более 300 спасателей ликвидируют последствия непогоды на Кубани

Подтопление придомовых территорий и домовладений произошло в результате разгула стихии на Кубани. Как сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю 7 июня, с последствиями непогоды борьбу ведут 330 спасателей. «В Лабинском районе (станиц…

Блог сайта «Царьград» 

Электровелосипед взорвался в центре Геленджика

ЧП произошло вечером 7 июня рядом с ТЦ "Геленджик".

В Геленджике неподалёку от торгового центра "Геленджик" на улице Ленина, 1 вечером 7 июня взорвался электровелосипед. По сообщениям очевидцев, сразу после взрыва транспортное средство вспыхнуло и загорелось.

"Многие очевидцы произошедшего тут же поспешили на помощь. Люди приносили огнетушители и воду, чтобы скорее потушить пламя",

- сказано в местном паблике.

Уточняется, что в результате ЧП пострадавших нет.

Это... Читать дальше...

«ИА REX» 

Радиостанции на Кубани и в Ростовской области подверглись хакерской атаке

В эфире нескольких радиостанций в Сочи, Джубге, Темрюке и ряде районов Краснодарского края, а также в Ростове-на-Дону прозвучало фейковое сообщение. Эту информацию подтвердили в оперштабе Кубани и пресс-центре Ростовской области 7 июня. «Под…

БелТелеРадиокомпания 

В Сочи проходят заседания по линии ЕАЭС и СНГ - какие новые совместные проекты планируется реализовать

p Технологическая независимость, импортозамещение, кооперация и совместные проекты - - это то, что сегодня формирует устойчивость к санкционному давлению и укрепляет положение в глобальной экономике. Сочи в эти дни - большая переговорная площадка по линии двух крупных интеграционных объединений - ЕАЭС и СНГ. Сегодня там стартовало заседание межправсовета Евразийского союза. /p p Взаимодействие пятерки в ЕАЭС особенно востребовано сейчас, когда обострились все накопленные в мировой экономике системные проблемы. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная» 11 июня из-за суперфинала Кубка России по футболу

07.06.2023 22:15. Агентство "Москва".

В связи с проведением матча Кубка России по футболу 11 июня автобусы не будут заезжать к станции метро «Спортивная», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Стихия не утихает: Армавир и Лабинской район снова затопило

Уточняется, что уровень воды в реке Лаба прибавился на 12 см.

В Краснодарском крае вечером 7 июня вновь бушует непогода. Региональный оперштаб передаёт, что из-за сильных ливней снова оказались затоплены населённые пункты. Среди них – Лабинск и станица Владимирская в Лабинском районе, а также Армавир.

В пресс-службе ГУ МЧС по краю уточнили, что в Лабинском районе вода затопила 22 двора. Вода зашла в 367 домов, 735 подвалов, на 410 участков. Пострадали свыше 2,7 тысяч человек. Откачку воды проводят 24 машины. Читать дальше...

4esnok.by 

Власти Краснодарского края опровергли информацию о неизвестном БПЛА в районе аэропорта Сочи

Власти Краснодарского опровергли сообщения о неизвестном БПЛА, якобы замеченном в районе аэропорта Сочи, назвав эту информацию фейком. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 7 июня в официальном Telegram Оперативного штаба российского региона. Информация о беспилотнике, появившемся в районе аэропорта Сочи вечером 6 июня, является фейком. «В единую дежурную диспетчерскую службу Сочи, в правоохранительные органы и …

«РуФокс» 

На радиостанции Краснодарского края осуществлена очередная хакерская атака

В эфире ряда радиостанций в Сочи, Джубге, Темрюке и ряде районов края прозвучало фейковое сообщение. Поддельный сигнал был оперативно прерван. В настоящий момент вещание радиостанций восстановлено в обычном режиме. Цель провокаций - запугивание...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Детский медцентр в Подмосковье забросали гранатами с ядовитым газом

Детский медцентр в Подмосковье забросали гранатами с ядовитым газом

В Одинцово совершено нападение на детский медицинский центр. Преступники применили дымовые гранаты с ядовитым газом, сообщил Telegram-канал Mash.

Странный звук подъезжающей машины и сильный взрыв охранники услышали накануне в районе девяти вечера. Они вышли проверить - оказались в клубах дыма.

Когда все развеялось, никакой машины не было. Однако на асфальте лежали остатки гранат.

Прибывшие взрывотехники установили... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Краснодаре 12 июня из роз создадут карту России

Карту России из 30 тысяч бутонов роз создадут в Краснодаре в День России, сообщает 7 июня пресс-служба администрации города. «Уверен, что такое мероприятие объединит людей разных возрастов, профессий и национальностей. Что очень символично в День России», — заявил организатор мероприятия Иван Базин. Мероприятие состоится 12 июня с 7:00 до 9:00 на главной площади города. Карта из 30 тысяч роз будет создана на стенде размером 9 на 4,5 метров под руководством флористов. Одновременно это будет мастер-классом... Читать дальше...

«РуФокс» 

В Краснодаре задержали мужчину, напавшего на подростка в лифте многоэтажки

В Краснодаре стражи порядка задержали 31-летнего приезжего из Дагестана, который около двух недель назад напал на 15-летнего подростка в лифте многоэтажного дома, расположенного на улице Восточно-Кругликовской. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фермер Александр Хайдаров: вместе работать легче

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов муниципального образования Тимашевский район — общественная организация, состоящая из единомышленников, цель работы которых — успешно развивать малые формы хозяйствования и увеличивать объемы производства качественной продукции.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Тренер "Ростова" Карпин заявил, что не видит причин для перехода Глебова в "Спартак"

Главный тренер клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" Валерий Карпин высказался о слухах о возможном переходе капитана ростовской команды Данила Глебова в московский "Спартак".

Читать дальше...


«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

"Ахмат" со счетом 5:1 разгромил "Пари НН" в 26-м туре РПЛ

"Банда четырех" против демократии

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали


Просматривали в Краснодаре 07.06.2023

Love.29ru.net

Знакомства в Краснодаре (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zarina.ru

"Zarina" - в Северодвинске

Tk-23.ru

Грузоперевозки по Краснодару Краснодарскому краю ЮФО России, Перевозка грузов по России

Dinsk.su

Dinsk.su - новости Краснодара (интересные события, происшествия, форум краснодарцев и гостей города, афиша)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Прокуратура начала проверку после осквернения Вечного огня в Краснодарском крае

Более 600 автомобилей встали в пробке на подъезде к Крымском мосту

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Краснодара

Под Краснодаром загорелась фура

«Киа» вылетела с дороги и застряла в разделительном отбойнике под Краснодаром

"Банда четырех" против демократии

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

Экология в Краснодарском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *