Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Краснодара за 05.06.2023

«Новые Известия» 

Вкус лета. Где в Москве найти самую вкусную и дешевую черешню?

Вслед за клубникой в Москве открыли сезон черешни и абрикосов. Пока что не на дачах, а в магазинах. Но кто мешает приблизить вкус лета? Где в столице самые выгодные предложения и что стоит знать покупателям при выборе, а также три рецепта самых вкусных блюд из черешни — читайте в репортаже «НИ».

Sports.ru (Спорт) 

Андрей Аршавин: «У «Локо» самая слабая оборона в топ-8. Лантратов творил чудеса»

«Я считаю, что в первой восьмерке у «Локо» самая слабая оборона. Там Лантратов творил чудеса.
Когда Конти бежал за Кордобой (в матче «Локомотив» – «Краснодар» – прим. Sports.ru), я думал, что это был Кузьмичев.

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи в аварии на Курортном проспекте погиб мотоциклист

В Сочи в аварии на Курортном проспекте погиб мотоциклист

В Хостинском районе Сочи в аварии с иномаркой погиб мотоциклист. Об этом сообщает Госавтоинспекция города-курорта.

ДТП произошло сегодня около 18:30 на Курортном проспекте. По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии виноват водитель автомобиля Toyota.

- 05.06.2023 около 18:30 на ул. Курортный проспект, в районе д. 84 (Хостинский район), водитель транспортного средства «Тойота», при выезде с второстепенной дороги... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сергей Семак: «ЛЧ – лакмусовая бумажка для нашего футбола. Сложно конкурировать с европейскими клубами, но можно понять, где проседаем»

«Лига чемпионов – лакмусовая бумажка того, насколько уровень футбола в нашей стране конкурентоспособен по сравнению с уровнем текущих чемпионатов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Следователи Сочи завели уголовные дела в отношении матери убитой 7-летней девочки и участкового

Расследование резонансного дела продолжается.

В Сочи следователями были возбуждены уголовные дела против матери 7-летней убитой девочки, а также участкового. Об этом сообщает пресс-служба администрации СКР по Краснодарскому краю.

Уточняется, что 31-летняя родительница подозревается в оставлении ребёнка в опасности, а также в неисполнении своих обязанностей по воспитанию дочери. Дело в том, что мать не защитила девочку. И даже, когда ребёнок мучился от боли и умирал на её глазах, до последнего не вызывала скорую помощь. Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Экономист Проданова рассказала, как можно сэкономить на отдыхе в Краснодарском крае

Любителям сэкономить на отдыхе необходимо выбирать маленькие курортные поселки в Краснодарском крае. Таким советом поделилась экономист Наталья Проданова в интервью интернет-изданию «Подмосковье сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ради борьбы с расизмом Бразилия и Испания проведут товарищеский матч в марте 2024 года

Как передает ESPN, в марте 2024 года сборные этих стран проведут товарищеский матч в целях борьбы с дискриминацией. Он пройдет под девизом «Мы все похожи».

Читать дальше...

Первый канал 

Краснодар - трамвайный город России, а на Кубани тренд на экологически чистый транспорт

p Краснодар - один из семнадцати трамвайных городов России, на улице можно встретить самые разные модели этого вида транспорта, в том числе и старичков. Городу срочно нужны новые трамваи. Обратились в Беларусь. Белкоммунмаш готовит специальный заказ - низкопольные вагоны. Всего нужно 100. 40 поставят уже в этом году, еще 60 в следующем. Об этом в том числе рассказывается в фильме АТН Краснодарский край: море возможностей. /p p А вообще на Кубани тренд на экологически чистый транспорт. В Сочи курсирует белорусский электробус. Читать дальше...

Первый канал 

Новые троллейбусы БКМ Холдинг вышли на линию в Краснодаре

p В Краснодаре вышли на линию новые троллейбусы БКМ Холдинг, a target=_blank href=https://www.belta.by/economics/view/novye-trollejbusy-bkm-holding-vyshli-na-liniju-v-krasnodare-570303-2023/сообщает/a БЕЛТА со ссылкой наnbsp;пресс-службуnbsp;предприятия. /p В Краснодаре прошла презентация новых троллейбусов БКМ Холдинг с участием главы города Евгения Наумова, который сообщил, что троллейбусы с увеличенным автономным ходом уже запустили на линию. В ближайшие дни 20 новых машин заменят старые на маршруте №4. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Аршавин: «У «Зенита» нет шорт-листа русских игроков, да он и дороже бразильского будет – вот что самое обидное, смешное и сюрреалистичное. По Пиняеву предолжений не делали»

– Месяц назад появился список российских игроков – примерно все русские игроки. И сказали,что «Зенит» ими всеми интересуется и всех хочет взять. Насколько это реально, кто реально входит в этот шорт-лист?

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Пропавшую школьницу из Краснодара нашли в попутке в Подмосковье

15-летняя девочка сбежала с автовокзала в неизвестном направлении.

Пропавшая в Краснодаре 15-летняя школьница нашлась в Подмосковье. Мать девочки обратилась в полицию несколько дней назад и сообщила, что её дочь ушла с центрального городского автовокзала в неизвестном направлении. Школьница отвечала на звонки матери, но наотрез отказывалась возвращаться домой и называть своё местоположение.

Правоохранители при просмотре записей с камер видеонаблюдения выяснили, что девочка была на автозаправке на выезде из Краснодара. Читать дальше...

Первый канал 

Краснодарский край - житница России

p Цветущие сады и виноградники, огромные поля, засеянные хлебом, плодородная и щедрая земля - это Краснодарский край. Кубань - житница России. /p p А какие здесь оранжереи под открытым небом! Еще чуть-чуть - и зацветет лаванда. Пока же все утопает в розах. Об этом рассказала корреспондент АТН Анастасия Бенедесюк в фильме Краснодарский край: море возможностей. /p p Сбор роз - ручной труд, важно аккуратно взяться за бутон, сорвать его, при этом не дотрагиваться до нераскрывшегося. Дамасская роза цветет всего две недели. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жителей Лабинского района на Кубани призвали готовиться к эвакуации

Глава Лабинского городского поселения Лабинского района Краснодарского края Сергей Шеремет сообщил, что к настоящему времени уровень воды в реке Лаба достиг отметки «неблагоприятное явление». Об этом политик написал на странице во «ВКонтакте».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Снимки домашней формы «Челси» с золотистыми вставками появились в сети

На сайте Footy Headlines появились фотографии футболки, входящей в домашний комплект формы. Она исполнена в сине-белых цветах с переливчатой золотистой эмблемой. На воротнике со внутренней стороны написано «Гордость Лондона».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Златан Ибрагимович: «Будь Райола жив, я бы продолжил играть, потому что он хотел получать комиссионные. Сомневаюсь, что будет еще один Ибра, учитывая мое эго»

«Я пришел в «Милан» и взял на себя огромную ответственность. Я был пилотом, направлявшим эту команду, и мне это нравилось. Когда я был в США, то не собирался возвращаться в Европу, но Мино Райола меня переубедил. До его появления я был одинок, но разделил с ним свою жизнь. После трагедии, которая с ним произошла, как прежде уже не могло быть.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Реки вышли из берегов: в Лабинском районе затопило трассу, эвакуировали детей из лагеря "Мечта"

В муниципалитете прошёл сильный ливень, нависла угроза подтоплений.

В Лабинском районе Кубани ухудшилась погода, начался сильнейший ливень, в результате которого река Щучка и ручей Безымянный вышли из берегов. Об этом сообщал глава района Владимир Забураев.

"Сейчас нахожусь в Упорненском сельском поселении. Здесь поднялся уровень воды в реке Щучка и ручье Безымянном – они вышли из берегов. В результате затопило трассу",

- написал Владимир Забураев в своём Telegram-канале.

Он добавил... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Аль-Наср» Роналду хочет подписать Канте. В переговорах хавбека с «Челси» прогресса нет

По сведениям инсайдера Фабрицио Романо, полузащитник хотел бы остаться в «Челси», однако переговоры о новом контракте все никак не перейдут на завершающую стадию, прогресса с марта не наблюдается.

Читать дальше...


Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести

Тренер Игнатьев заявил, что "Зенит" является фаворитом игры с "Динамо"

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"


Просматривали в Краснодаре 05.06.2023

Vsevozov.ru

Переезд и грузоперевозки "ВСЕВОЗОВ" по Санкт-Петербургу и области

Salon-dog-cat.ru

Салон для животных «Dog & Cat» в Краснодаре, зоосалон, салон для собак и кошек

Yutco.ru

ЮТКО Южная торговая компания Краснодар

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснодаре

Ria.city

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести

Электрокары скоро захватят автомобильный рынок: опубликован прогноз

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Прокуратура начала проверку после осквернения Вечного огня в Краснодарском крае

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Краснодара

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Якутянин Айаал Сивцев завоевал золотую медаль в толкании ядра

Экс-генсек РФС Воробьев: "Динамо" как осетрина второй свежести

Соболев и Дзюба не попали в стартовые составы "Локомотива" и "Спартака"

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Краснодаре и Краснодарском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *