Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Красноярска за 24.03.2023

ДЕЛА.ru 

Красноярец купил в фирменном магазине красную икру с червяком

В Красноярске постоянный покупатель фирменного магазина приобрел баночку красной икры, в котором оказалась личинка - длинный белый червяк. В Хозяине Камчатки отказались выполнить требования покупателя, и в дело вмешался Роспотребнадзор.

ФССП России 

Cудебные приставы отправили на фронт гуманитарную помощь и письма воспитанников детского дома

Судебные приставы провели для ребят подшефного Детского дома № 1 Урок мужества, в рамках которого рассказали детям о нынешних защитниках Отечества. Сотрудники службы напомнили ребятам про храбрость, мужество и героизм российских бойцов, проявленные при выполнении специальной военной операции. Дети с интересом слушали информацию о нынешних героях Отечества. В завершении встречи судебные приставы продемонстрировали воспитанникам детского дома приемы рукопашного боя и предоставили возможность подержать в руках оружие... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Рекордный гол Лионеля Месси

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Знаменитый футболист Лионель Месси забил в товарищеском матче национальной сборной Аргентины против Панамы 800-й гол в своей спортивной карьере.

Rewizor.ru 

В Минусинске отреставрируют очередной объект культурного наследия

КГАУ "Красноярская краевая государственная экспертиза" выдало положительное заключение по итогам рассмотрения проектной документации и результатов инженерных изысканий на проведение работ по сохранению самого первого каменного жилого здания Минусинска - дома купчихи Матрёны Беловой, построенного в середине ХIХ века.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Под Красноярском мужчина насмерть забил пенсионера поленом

В Москве задержали мужчину, который убил человека в Емельяновском районе. Трагедия случилась в поселке Логовой, где 20 марта в доме обнаружили тело 76-летнего пенсионера. Криминалисты выяснили, что его убили, а смерть наступила от черепно-мозговой травмы.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

С 17 апреля в крае вводятся ограничения для движения грузового транспорта

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На весенний и летний периоды на дорогах регионального значения Красноярского края вводится временное ограничение для движения грузовых автомобилей.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вице-президент ТПП: торгово-промышленные палаты помогают развитию регионов России

Региональные торгово-промышленные палаты помогают муниципальным образованиям России в развитии территорий и сотрудничества с бизнесом. Об этом ФБА «Экономика сегодня» рассказал вице-президент Торгово-промышленной палаты России Максим Фатеев.

«Бердск-онлайн» 

Идёт тепло! Прогноз погоды на 25-26 марта в Новосибирске и крупных городах страны

По данным Яндекс Погоды, в субботу, 25 марта, температура в Новосибирске составит +5°, пишет Бердск-Онлайн. Скорость ветра с утра составит 5,4 метра в секунду, а вечером — 3 метра в секунду. В воскресенье, 26 марта, ожидается пасмурная погода. Утром температура воздуха составит +3°. К вечеру температура воздуха составит +2° градусов. Среди российских городов-миллионников самую тёплую

ИА «Свободная трибуна» 

Красноярский губернатор Усс прокомментировал побег своего сына из-под ареста

Источник фото: RG.ru Губернатор Красноярского края Александр Усс прокомментировал сообщения СМИ о том, что его сын Артем скрылся из-под домашнего ареста в Италии. Информация о «побеге» Артема Усса в Италии появилась в Сети утром 23 марта 2023 года, — сообщает «РИА Новости». [h2]Красноярский губернатор Усс...[/h]

«Газета.Ру»  

Красноярского чиновника подозревают в получении взятки внедорожником Land Cruiser

Сотрудники Следственного комитета РФ в Красноярске возбудили уголовное дело против бывшего заместителя гендиректора муниципального предприятия "Управление зеленого строительства". По версии следствия, он получил в качестве взятки ...

«НИА-Красноярск» 

Китайские военные провели воздушный бой между дронами-истребителями

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Военные инженеры в Китае провели экспериментальный воздушный бой между дронами-истребителями, один из которых управлялся человеком, а другой - искусственным интеллектом. Эксперимент показал, что искусственный интеллект оказался более эффективным в воздушном бою на близкой дистанции.

«Россия-Онлайн» 

В Железнодорожном районе Красноярска построят школу за 1,5 млрд

В Железнодорожном районе Красноярска построят общеобразовательную школу по улице Омской, сообщает RosTender.info. В здании предусмотрены административные, спортивные и рекреационные помещения, помещения начальной, основной и средней школы, библиотеки, медицинского блока, пищеблока. Также запроектируют стрелковый тир и кабинеты логопеда, психолога, дефектолога и стоматолога. Для учеников, передвигающихся в креслах-колясках, оборудованы места в обеденном, актовом и читальных залах. В классах предусмотрены... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Красноярская лыжница завоевала шесть медалей на всероссийских стартах

В Ханты-Мансийске лучшие лыжники и биатлонисты боролись за медали первенства и чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. От Красноярского края на старт вышла Надежда Руденко. Золотую...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Экс-замглавы муниципального предприятия в Красноярском крае задержан за взятку автомобилем

Фото: unsplash.com Уголовное дело о получении взятки возбуждено в отношении бывшего заместителя генерального директора муниципального предприятия Красноярска «Управление зелёного строительства». В качестве незаконного вознаграждения экс-чин...


В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с потерявшим ногу мальчиком

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября

Красноярец возглавил Новосибирскую транспортную прокуратуру


Просматривали в Красноярске 24.03.2023

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Danjiwa.wix.com

"Массаж в Красноярске" - массаж Юмейхо, массаж для женщин, висцеральная хиропрактика (массаж живота), комплексный массаж (Красноярский край, г. Красноярск, г. (953) 258 63 05)

Znayux.ru

WISH - это глянцевый журнал и онлайн пространство для требовательной женской аудитории Красноярска.

123ru.net

Красноярск - все новости города на этот час (подробная карта Красноярска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Красноярске с ежеминутным обновлением)

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Чернаябыль.рф

Черная быль. г. Железногорск, Красноярский край :: Чернобыль

2726384.ru

Магазин «ИП БУКЕТЫ ИЗ ИГРУШЕК» (Красноярский край, г. Красноярск, тел. +7 (391) 272-63-84

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Ximy.ru

"Архив резюме Красноярска" - сервис для создания и хранения резюме, поиску сотрудников в  Красноярске

Хахаряшки.рф

Автозвук, автоакустика и прочие автоаксессуары - магазин 124autoshop.ru, г. Красноярск

Kameko.tv

Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Всяфранция.рф

Все запчасти для рено пежо ситроен в красноярске в наличии (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

123ru.market

Бесплатные объявления Красноярска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Красноярске)

Nasud.ru

Красноярский центр общедоступной юридической помощи NaSud.ru  (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, Телефон: 8-950-995-10-13)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Orange-nastroi.ru

"Оранжевое настроение" - туристическая компания города Красноярск (тел. 286-05-48) Пр. Мира, 10, Деловой центр «Метрополь», оф.543

Softwar-pc.ru

Бесплатно скачать софт с торрент

Pravonews.krasnoyarsk-city.ru

Правовые новости "Красноярск Сити" (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красноярске

Ria.city

В Самарской области из-за паводка остаются затопленными 69 жилых домов и один мост

Обниматель для детей назван самой необычной вакансией с высокой зарплатой

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Красноярска

«Красотища необыкновенная!»: красноярцы похвастались ранними первоцветами

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с потерявшим ногу мальчиком

Состоялся масштабный фестиваль в честь 375-летия пожарной охраны России

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео

Экология в Красноярском крае

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Красноярском крае

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов







Топ новостей на этот час в Красноярске и Красноярском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *