Футбол: «СКА-Хабаровск-2» победил «Ростов-М» и проиграл «Орлу»

В Крымске «СКА-Хабаровск-2» провёл две контрольные игры. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска». В первом матче с молодёжкой «Ростова» армейцы с самого начала завладели инициативой, и на 17-й минуте Астемир Хашкулов открыл счёт. Однако ещё до перерыва соперник смог восстановить равновесие усилиями Палагина. Во втором тайме отдохнувшие и заряженные на победу хабаровчане

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск-2» победил «Ростов-М» и проиграл «Орлу» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

В Крымске «СКА-Хабаровск-2» провёл две контрольные игры. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «СКА-Хабаровска».

В первом матче с молодёжкой «Ростова» армейцы с самого начала завладели инициативой, и на 17-й минуте Астемир Хашкулов открыл счёт. Однако ещё до перерыва соперник смог восстановить равновесие усилиями Палагина.

Во втором тайме отдохнувшие и заряженные на победу хабаровчане снова вырвались вперёд. Дубль оформил Хашкулов. Точку же в матче поставил Игнат Полищук, установивший окончательный счёт – 3:1.

«СКА-Хабаровск-2» – «Ростов-М». 3:1

Голы: 1:0 – Хашкулов (17′), 1:1 – Палагин (29′), 2:1 – Хашкулов (58′), 3:1 – Полищук (69′).

Вторая игра с «Орлом» выдалась для хабаровчан тяжёлой. На поле вышло много совсем юных воспитанников СКА, ещё вчера игравших в ЮФЛ. Экспериментальный состав пропустил трижды уже в первую десятиминутку, что заметно пошатнуло уверенность армейцев. К перерыву преимущество соперника возросло до четырёх мячей.

Во втором тайме хабаровчанам удалось размочить счёт. Автором единственного гола в составе СКА-2 стал Герман Парфёнов. Но, к сожалению, удача в этой игре была на стороне «Орла». Последние два мяча, забитые с разницей в минуту, зафиксировали финальные 1:6.

«СКА-Хабаровск-2» – «Орёл». 1:6

Голы: 0:1 – Игрок на просмотре (4′), 0:2 – Рагульгин (9′), 0:3 – Красов (11′), 0:4 – Лукша (37′), 1:4 – Парфёнов (47′), 1:5 – Игрок на просмотре (59′), 1:6 – Игрок на просмотре (60′).

Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Крымске

Юные спортсмены встретились на краевых соревнованиях по вольной борьбе

Гидролог Болгов назвал самые опасные в плане паводков реки, помимо Урала

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Спасти спасателя

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

V Общероссийская конференция «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» представит калейдоскоп успешных практик в сфере социального проектирования

Путин поручил утвердить программы развития 10 регионов

В Нижнем Новгороде откроется "Школа 21" от Сбера

Новости Краснодарского края

На Кубани стримершу наказали за оскорбление россиян и армии, мужчине отрезало ноги поездом: ТОП-5 за 1 мая

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Хоккей на траве. Волгодонская «Дончанка» в Кубке России 5х5 заняла пятое место

Экология в Краснодарском крае

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Генеральным директором «585*ЗОЛОТОЙ» стал Дмитрий Лазарев

АО "Желдорреммаш" проводит перезагрузку корпоративного проекта поддержки новаторских инициатив работников компании

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Фернандес и вышла в третий круг турнира в Страсбурге

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге

Даниил Медведев идет третьим в чемпионской гонке ATP, Андрей Рублев — пятый

Рахимова прошла во второй круг турнира WTA в Рабате на отказе Таунсенд

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля