Футбольный клуб "Орел" вернулся с последних предсезонных сборов

Футбольный клуб

Проходили они в Крымске с 6 по 20 марта

Орловский футбольный клуб вернулся с последних предсезонных сборов которые проходили в городе Крымск.

10 марта в рамках товарищеского матча орлы встречались с коллективом "Кубань-Холдинг". Наша команда пропустила первой на 24 минуте матча. Тайм так и закончился с перевесом команды из Краснодарского края. Во второй половине матча началась настоящая перестрелка. Орлы 2 раза сравнивали счет, но следом пропускали снова. Но конец матча все же остался за орловчанами. На 83 минуте матча капитан орловской команды сравнял счет в матче, а на 88 минуте орловский коллектив и вовсе вышел вперед. Матч закончился в нашу пользу со счетом 4:3.

Дальше ФК "Орел" встречался с коллективом "Акрон-2" из города Тольятти. В первом тайме наши парни благодаря двум голам Рагулькина вышли вперед, но в тайме втором сохранить преимущество не удалось. Итог встречи результативная ничья 2:2.

17 марта орлы провели свой третий матч в рамках предсезонных сборов. На этот раз соперником стал коллектив "Динамо-Барнаул". Единственный гол в этой встречи был забит в наши ворота на 3 минуте матча с пенальти. Далее отличиться не удалось ни одной из команд. Матч так и завершился минимальной победой барнаульцев.

Последний матч в Крымске орлы проводили против футбольного клуба "Иркутск". На перерыв наш коллектив уходил ведя в счете 3:0. После возобновления игры орловчане удержать преимущество не сумели. Итоговый счет матча 4:4.

Помимо 4 товарищеских встреч, которые помогли команде подготовится к предстоящему сезону. Орловский ФК усилился новыми футболистами. В стан орловчан перешли Максим Тарасов и Степан Лаврененко. В грядущем сезоне они будут защищать зелено-белые цвета. Напомним, что ФК "Орел" начнет сезон во второй лиги дивизиона Б группы 3 уже 7 апреля. Первым соперником для наших ребят, после возвращения в проф лигу, станет команда "Динамо-Владивосток". С ними орлы сыграют в гостях во Владивостоке. А первый домашний матч состоится 14 апреля. На центральном стадионе имени Ленина ФК "Орел" будет принимать команду "Химки-М" из города Москва.

Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Крымске

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Внимание! Изменение схемы движения на трассе в Крымск

На федеральной трассе А-146 у Крымска временно изменится схема движения

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Краснодарского края

Спасти спасателя

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе

На Кубани пробуждаются ядовитые змеи

Экология в Краснодарском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Краснодарском крае

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели