В Нижнем Тагиле запустили оставшиеся муниципальные маршруты
С 17 апреля муниципальный перевозчик стал обслуживать еще два маршрута. Это последние из 15 запланированных. Автобус №38 возит пассажиров с ВМЗ на Тагилстрой через Выю и Красный Камень, а №65 с вокзала до Пихтовых гор через Новую Кушву и инфекционную больницу. Согласно расписанию, автобус по маршруту №38 выезжает с ВМЗ в 6.00, а с Тагилстроя в 6.35. Последний рейс осуществляется в 22.20 и в 21.45 соответственно. Автобус по маршруту №65 отправляется от вокзала в 6.45, а от Пихтовых гор в 7.50.... Читать дальше...