2015

Новости Минска за 14.09.2015

Yandex.ru (новости спорта)

Московский «Спартак» уступил минскому «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Россияне на своем поле уступили гостям из Минска со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Единственную шайбу в ворота "Динамо" на 42-й минуте забил Мэттью Гилрой. Следующую встречу "Спартак" проведет 17 сентября в гостях с загребским "Медвешчаком".

КХЛ

Видеообзор 14 сентября

«Адмирал» - «Динамо» Рига - 2:4

Невзирая на огромный перевес по броскам в створ ворот (42-17), хозяева потерпели поражение. Отличная игра Юакима Эрикссона и великолепный процент реализации своих шансов обеспечили рижанам успех. Уже на 7-й минуте Робертс Букартс вывел их вперед, и хотя в начале второго периода Дмитрий Лугин в большинстве сравнял счет, подопечных Кари Хейккиля уже было не остановить.

«Амур» - «Йокерит» - 2:3

... Читать дальше...

Страница хоккея Беларуси

В рамках КХЛ минское «Динамо» в гостях взяло реванш у московского «Спартака» (4:1) за поражение в стартовом матче регулярного чемпионата.

FootballTop.Ru

Форвард "Минска" Александр Макась отбыл двухматчевую дисквалификацию и готовится к матчу с "Неманом"

Игрок «Минска» Александр Макась отбыл двухматчевую дисквалификацию за неприличный жест и теперь готовится вместе с командой к гостевому матчу с «Неманом».

«Спартак» - «Динамо-Минск»: В перерыве москвичи «подписали» звездного новичка

Руководство "Спартака" в перерыве матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо" подарило игровой свитер известному российскому экс-теннисисту Марату Сафину, сообщает пресс-служба красно-белых. 35-летний спортсмен получил джерси спартаковцев со своей фамилией и 27-м номером.

by.Tribuna.com

Андрей Пышник: «Макася дисквалифицировали на 2 матча. «Трибуна» же разрекламировала его жест после игры с «Динамо»

Главный тренер «Минска» Андрей Пышник прокомментировал победу над «Гомелем» (1:0), а также рассказал о причинах отсутствия Александра Макася.

«Газета.Ру»

ХК "Спартак" в Москве проиграл минскому "Динамо"

Московский "Спартак" уступил минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:4 (0:1, 0:3, 1:0). КХЛ. Регулярный чемпионат "Спартак" - "Динамо" (Минск) - 1:4 ...

Belta.by (ru)

Брестское "Динамо" обыграло "Белшину", футболисты "Минска" сильнее "Гомеля" в 19-м туре чемпионата Беларуси

Футболисты "Минска" на своем поле встречались с "Гомелем" и добились победы с минимальным перевесом - 1:0, благодаря голу Юрия Остроуха на 18-й минуте игры.

Ушаков: Путин 26-27 мая посетит Узбекистан

У сбежавшего в Белоруссию судьи Шмидта есть данные о польских спецслужбах

В Ульяновске обновят музей гражданской авиации

ЕС ограничит импорт военных технологий и предметов роскоши в Белоруссию из-за России

Просматривали в Минске 14.09.2015

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Kalibr.com

Минский
завод КАЛИБР

545.by

Прокат автомобилей в Минске | Аренда грузовых и легковых машин. Компания АВТО-СПАС

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Zakonoved.by

Юридические услуги, юридические консультации. Минск. Беларусь.

Частные объявления в Минске, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Минске

«Мешков Брест» в 14-й раз завоевал Кубок Беларуси по гандболу

На реставрацию Брестской крепости выделят более 493 млн рублей

Военные вузы разных ступеней окончил с отличием: в Белоруссии сменился начальник

The Financial Times: ЕС намерен ужесточить санкции против Беларуси, чтобы закрыть Москве возможность получать запрещенные товары

В Нижнем Новгороде откроется "Школа 21" от Сбера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва возглавила рейтинг качества жизни среди регионов России

Один «квадрат» и «бублик». Выставка АРХ Москва открылась в Москве

Почем Россия продает газ в Китай? И зарабатывает ли на этом? Тайна, покрытая мраком.

Путин летит к Лукашенко. Визит ранее не анонсировался

Великолукская лучница стала призером соревнований в Минске

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Модернизация контейнерных площадок продолжается в Реутове

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Relax-медитация объединит города России

Екатерина Александрова уступила Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Рафаэлю Надалю подмигнул слепой жребий // Первым соперником 14-кратного чемпиона будет четвертая ракетка мира Александр Зверев

Почеттино может возглавить «МЮ», Надаль думает о продолжении карьеры. Главное к утру