Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости за 24.03.2023

Липецкие новости 

Липецкая прокуратура в суде потребовала ремонта опасной дороги в Долгоруковском районе

Прокуратура Долгоруковского района Липецкой области в суде добилась ремонта участка автомобильной дороги Елец - Долгоруково-Тербуны, сообщили в надзорном ведомстве.

Subscribe.Ru 

Ни шофера, ни желания

Транспортным компаниям не хватает водителей-дальнобойщиков. Дефицит в среднем по стране составляет 27%, считает президент общественной организации «Водители России».

«Земля - Хроники жизни» 

Очередное предзнаменование приближающейся катастрофы: крупнейшее цветение водорослей видно даже из космоса

По мнению ученых, одно из крупнейших вымираний в истории Земли, произошедшее 350 миллионов лет назад, было вызвано массовым цветением водорослей. В настоящее время по ряду причин ситуация может повториться. Такие предположения сделаны не на пустом месте — ситуация с цветением водорослей в океане ухудшается с каждым годом.

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 100 тысяч женщин получили пособие по беременности и родам с начала года

Социальный фонд к марту одобрил страховые пособия по беременности и родам для 104 тыс. мам в декрете. В общей сложности с начала года им было перечислено почти 20 млрд рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Ъ": производитель кофе Jacobs может отказаться от использования этого названия в России

Концерн JDE Peet's из Нидерландов, производящий кофе под брендом Jacobs, может переименовать свою продукцию на российском рынке для упрощения ее продвижения. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Учителя Нижнего Тагила победили во Всероссийском научном конкурсе

Две учительницы Городской станции натуралистов из Нижнего Тагила — Анастасия Ермакович и Алевтина Коновалова — стали победителями Всероссийского Тимирязевского конкурса «АПК — Молодежь, наука, инновации», который проходил в Москве.

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Производитель кофе Jacobs может отказаться от названия бренда в России

Нидерландский концерн JDE Peet’s — производитель кофе Jacobs — может переименовать бренд для российского рынка. Об этом сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на несколько источников в различных торговых сетях.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Музыкальное представление покажут в ДКиС

В пятницу, 24 марта, в Доме культуры и спорта послания Воскресенское состоится музыкальное представление в стиле водевиль. Концерт приурочили ко Дню работника культуры России. Мероприятие получило название «Мастера хорошего настроения». В рамках представления выступят артисты вокального ансамбля Mia bella, коллектива прикладного танца, академического хора «Воскресенские напевы» и студии бальной хореографии «Терпсихора». Начало мероприятия запланировано на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

«Особенно обидно»: Поплавская эмоционально отреагировала на бегство Козловского и Акиньшиной из РФ

Новое поколение актеров снизило ценность профессии, об этом

обращаясь к Данииле Козловскому и Оксане Акиньшиной, заявила Яна Поплавская.

Актриса, общественный деятель Яна Поплавская, по ее словам,

и не знала, что Козловский и Акиньшина уехали из России. Когда новость стала

публичным достоянием, не смогла сдержаться. Сразу вспомнились слова народного

артиста СССР, педагога Евгения Евстигнеева о том, что актеры не звезды, «звезды

там, на небе».

К... Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

ЕЦБ вынуждает Raiffeisen уйти из России — Reuters

Европейский центральный банк (ЕЦБ) требует от австрийской банковской группы Raiffeisen Bank International (RBI) свернуть свой высокодоходный бизнес в России, рассказали Reuters пять осведомленных источников.

Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

Анонс Samsung Galaxy M54 – аналог Galaxy A54 с упором на автономность

Samsung тихо представила Galaxy M54 – ещё одну "народную" модель, которая наверняка появится на прилавках российской розницы. Подобно предшественникам, девайс имеет немало общего с Galaxy A54, однако есть у них и несколько важных отличий. Во-первых, как и все модели M-серии, Galaxy M54 делает упор на повышенную автономность, ввиду чего оснащён более ёмкой батареей на 6000 мАч. Это не могло не отразиться на габаритах – корпус M54 чуть крупнее A54. Во-вторых, из...

Управа района Северное Тушино 

Школьники из Северного Тушина примут участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников стартовал для учащихся из Северного Тушина и других районов столицы. Олимпиада продлится до 30 апреля, финальные соревнования пройдут в 14 регионах России. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

АиФ 

«Ростелеком» и «Виртуальный маркетолог» помогут малому и среднему бизнесу

«Ростелеком» и компания «Виртуальный маркетолог», разработчик сервиса для интернет-рекламы, запускают совместный проект — платформу для онлайн-маркетинга «Витрина цифровой рекламы». Решение поможет малому и среднему бизнесу эффективнее привлекать клиентов в цифровых каналах. На витрине, которая пока работает в пилотном режиме, доступны девять маркетинговых продуктов: среди них как собственные разработки компаний, так и партнерские решения.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

БК «Рязань» завершит регулярный чемпионат ЦФО домашними матчами с «Тулой»

БК «Рязань» 25 и 26 марта в спортивном зале Дворца детского творчества проводит домашние матчи чемпионата ЦФО по баскетболу среди мужских команд сезона 2022—2023 с БК «Тула». Начало игр: 25 марта — в 16.00, 26 марта — в 12.00.

Для обоих коллективов это будут заключительные матчи регулярки. После 30 игр «зубры» возглавляют турнирную таблицу (27 побед, 57 очков), туляки занимают четвёртую строчку (15 побед, 45 очков). В первом круге соперники встречались в Туле в начале ноября-2022. Тогда обе игры выиграли гости — 70:54 и 76:42. Читать дальше...

Администрация города Харцызска (Khartsyzsk.ugletele.com) 

РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ОФОРМИТЬ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ УВОЛЬНЕНИЕ РАБОТНИКА

Статьей 84.1 Трудового Кодекса Российской Федерации регулируется общий порядок оформления прекращения трудового договора. Прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя. С приказом (распоряжением) работодателя о прекращении трудового договора работник должен быть ознакомлен под роспись. По требованию работника работодатель обязан выдать ему надлежащим образом заверенную копию указанного приказа (распоряжения). В случае, когда приказ (распоряжение) о прекращении …

Sevkor.ru 

Севастопольцев за неделю волновали больше всего проблемы в работе общественного транспорта

В Центр управления регионом за неделю поступило 716 обращений и вопросов от севастопольцев, из них 531 в социальных сетях. Такие цифры были озвучены в ходе прямого эфира губернатора на телеканале «СТВ».  Главной темой недели среди поступивших обращений стал общественный транспорт. Почти четверть из всех вопросов касались  именно его. «Происходили бурные обсуждения действующих маршрутов и потребности в…

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В районе Хорошёво-Мнёвники восстановили ветхие строения

Госинспекция по недвижимости продолжает работу по выявлению ветхих построек, расположенных на территории Москвы. Еще два объекта на северо-западе столицы восстановили силами пользователя. Об этом сообщил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Две ярмарки выходного дня развернутся в Ставрополе в эту субботу

Также определили площадки для проведения ярмарок в апреле. В Ставрополе в эту субботу, 25 марта, развернутся две ярмарки выходного дня в рамках акции «Покупай Ставропольское!». Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе администрации краевого центра. «Польза таких торговых площадок очевидна. Горожане уже давно оценили большой ассортимент и приятные цены на таких мероприятиях. Продукты хорошо расходятся, […]

Читать дальше...


Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости России

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

В школах Московской области завершился День добрых дел

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *