Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2023

Новости за 02.07.2023

Horrorzone.ru 

Как за 3 минуты попасть в слэшер - узнай из этой необычной короткометражки!

Зона Ужасов продолжает знакомить вас с любопытными короткометражными хоррорами разных лет. В этом выпуске - 3-минутный фильм ужасов Нэйтана Крукера и Ника Сноу под названием "Перемотка" (Playback). В отличие от большинства подобных коротышей, "Перемотка" не пытается испугать зрителя шаблонными скримерами, а претендует на нечто большее... Впрочем, смотрите и судите сами!

Читать дальше...

«Motor» 

Выяснилась дата выпуска самого последнего Ford Fiesta

Британский Autocar узнал, что хэтчбек снимут с конвейера в ближайшую пятницу, 7 июля. Последние два экземпляра Ford Fiesta останутся у «голубого овала»: один отправится в парк исторических машин Великобритании, второй — в международный парк Ford на заводе в Кельне, Германия. Отставка хэтчбека только отчасти обусловлена падением спроса: ключевая причина — необходимость освободить место для выпуска Explorer.

"СПОРТ ИЗНУТРИ" Алексея Зубакова 

เล่นไพ่กับเว็บบาคาร่าออนไลน์ขั้นต่ำหลักสิบ

โปรดทราบว่าการเดิมพัน บาคาร่าออนไลน์ ของผู้เล่นนั้นแย่กว่าการเดิมพันของ Banker ทางสถิติ สิ่งนี้เกี่ยวข้องกับอัตราต่อรองและความน่าจะเป็น และความได้เปรียบของเจ้ามือที่เราทำได้ แม้ว่าความแตกต่างของเฮาส์เอจระหว่างทั้งสองจะเป็นเพียง 0.18% การเลือกเดิมพันเจ้ามือมากกว่าการเดิมพันผู้เล่นก็คุ้มค่าเสมอ หากคุณกำลังมองหาแรงบันดาลใจว่าเกมใดที่จะทำตามข้อกำหนดการเดิมพันของคุณ คุณสามารถดูตัวเลือกอันดับต้น ๆ ของเราสำหรับสล็อต Megaways ที่ดีที่สุด และค้นหาว่าธีมสล็อตใดที่ผู้เล่นชื่นชอบ สิ่งนี้ใช้กับคาสิโนออนไลน์ส่วนใหญ่ในสหราชอาณาจักร... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Феликс Оже-Альяссим: «С годами все больше понимаю, что главное – это здоровье. Когда я в порядке, игра возвращается довольно быстро»

Канадец не выступал после «Ролан Гаррос», где выбыл в первом круге. В последнее время он испытывал проблемы с сухожилием левого колена.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Туристки из России теперь могут посадить египтян на 5 лет в тюрьму за домогательства

Появились новости о важном изменении, которое затрагивает безопасность и комфорт российских туристок, отдыхающих в Египте. Согласно последним поправкам к уголовному кодексу Египта, государство предоставляет российским женщинам возможность привлекать к ответственности египетских граждан за домогательства и приставания. Теперь нарушители могут ожидать наказания вплоть до 5 лет лишения свободы. Это решение вызвано множеством случаев приставаний и домогательств, с которыми сталкиваются иностранные путешественницы в Египте. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Это новейший Exeed TXL. Внедорожник уже появился у дилеров в Китае – много живых фото

В Китае на этой неделе стартовали продажи нового кроссовера Exeed TXL, а сейчас китайский источник опубликовал большую галерею в живыми фото автомобиля – он уже появился у дилеров Exeed в Китае.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

"Милан" сделал предложение о покупке Пулишича у "Челси" за €14 млн

Лондонский футбольный клуб "Челси" получил предложение от итальянского "Милана" по переходу американского футболиста Кристиана Пулишича. Об этом сообщает The Athletic.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Это полный идиотизм, неуважение ко всем присутствующим». Вархольм об экоактивистах на этапе «Бриллиантовой лиги»

Сегодня Вархольм выиграл забег на 400 метров с барьерами на этапе соревнований в Стокгольме. Незадолго до его финиша на дорожку выбежали активисты и, помешав другим спортсменам, растянули баннер с призывом запретить добычу торфа.

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Мошенники за сутки обокрали семерых смолян более чем на 3 миллиона рублей

Аферисты за сутки обогатились на 3,5 миллиона рублей за счет смолян. Обмануть удалось семерых жителей региона, из них пятеро – неработающие. Об этом сообщили в региональном УМВД.

Блог сайта «smi.today» 

Расследование подтвердило массовые убийства афганцев британским спецназом

Восемьдесят афганцев, возможно, стали жертвами убийств, совершенных тремя подразделениями британского спецназа SAS, действовавшими в стране в период с 2010 по 2013 год, сообщили адвокаты, представляющие семьи погибших, 2 июля пишет The Guardian. Считается, что один из спецназовцев «лично убил» 35 афганцев за один шестимесячный срок службы в рамках предполагаемой политики уничтожения «всех мужчин боеспособного возраста» в домах, где совершались облавы, «независимо от угрозы, которую они представляли». Читать дальше...

Sadogorod.club 

Чем полить капусту для завязывания кочанов - доступный каждому секрет

Чтобы урожай был богатым, надо подкормить посадки. К примеру, можно использовать настой на основе коровьего навоза. На килограмм удобрения нужно взять 10 литров воды.Компоненты нужно перемешать в бочке и оставить настаиваться в темном и теплом месте минимум на сутки.После этого такое средство следует развести с водой в соотношении 1 к 8 и полить растения под корень.При этом действовать надо осторожно, чтобы жидкость не попадала на листья.Подкормка дрожжами также актуальна.Средство легко усваивается, делает почву более рыхлой. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Позеленеют и будут еще долго плодоносить: запоминайте, как реанимировать огурцы в августе

Свежие, ароматные и хрустящие огурчики – идеальное дополнение к завтраку или обеду. Еще лучше, если овощи были выращены на собственном участке. Но бывает, что новички в дачном деле не всегда могут похвастаться отличным урожаем.

Читать дальше...

Заполярная правда 

Красноярский край станет регионом-участником нового федерального проекта по оздоровлению водных объектов

Под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ Павла Барышева состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по формированию нового федерального проекта. В обсуждении принял участие и краевой минэкологии Павел Борзых. Он также вошёл в состав межведомственной рабочей группы от Красноярского края.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жителя Камчатки оштрафовали за нетолерантные высказывания в сети

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму выявили факты размещения в сети высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц признаку национальности, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УМВД по Камчатском у краю.

Блог сайта «Газета.ru» 

Дерматолог Филева заявила, что солнце и морская вода могут разрушать структуру волос

Волосы не могут сами защищаться или восстанавливаться, а значит, их нужно оберегать от агрессивных внешних факторов. Однако многие даже не подозревают, что этими факторами являются также солнце и морская вода, способные сделать волосы более хрупкими. Об этом "Газете.Ru" рассказала врач-дерматолог Лаборатории "Гемотест" Александра Филёва.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Медведев назвал ядерный апокалипсис возможным и вероятным (Russo_Balt)

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил, что ядерный апокалипсис является возможным и вероятным.
Об этом он написал в статье для «Российской газеты».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Президенты Кубы и Боливии встретились в Гаване

Встречу в Гаване провели президенты Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес и его коллега из Боливии Луис Арсе, 1 июля сообщает TeleSUR. Арсе прибыл на Кубу на утром в субботы. Во время встречи глав государств Диас-Канель поблагодарил боливийского лидера за недавнее пожертвование продуктов питания, отправленное его страной в поддержку жителей восточной Кубы, пострадавших от сильных дождей в июне. Президенты рассмотрели вопросы развития двустороннего сотрудничества в областях, которые были определены... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Океанограф Плимутского университета Грэм-Джонс: причиной взрыва "Титана" могли стать микротрещины

Океанограф Джаспер Грэм-Джонс заявил, что батискаф "Титан", спускавшийся к затонувшему "Титанику", потерпел крушение из-за микротрещин. По словам эксперта, в критический момент такие незаметные повреждения могут начать неконтролируемо расширяться. Кроме того, аппарат имел продолговатую форму, поэтому давление воды было распределено неравномерно. К каким выводам приходят специалисты спустя две недели после катастрофы - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

ССК {Самая Страшная Книга} - Подкаст с рассказами

ССК - Самая Страшная Книга - это больше, чем подкаст. ССК - это несколько книжных серий в жанре хоррор, это артбуки, нон-фикшн, энциклопедии ужасов и мистики. Это конкурсы, фестивали, премии, встречи с авторами. Это комиксы, экранизации, видеоигры и многое другое.

Читать дальше...


На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Семья погибшего в ДТП с Ефремовым рязанца заявила, что против его УДО

Аршавин: «Чемпионская гонка никуда не делась»

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Музыкальные новости

Стасу Михайлову исполнилось 55

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Фурри и не только они: опасность евродеградации

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *