Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 09.11.2023

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

АЛЕКСАНДР НОВАК, заместитель председателя Правительства России: «С прошлого года программа социальной газификации стала бессрочной. Темпы ее реализации значительно выросли. Назову несколько цифр: на текущую дату принято 1 млн 87 тыс. заявок на газификацию, заключено 1 млн 37 тыс. договоров, что в процентном выражении составляет порядка 95% от числа принятых заявок. Это очень хороший показатель. Наблюдаем […]

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Памятные мероприятия проходят в основном «без проблем»

Памятные мероприятия проходят в основном «без проблем» Сотни людей приняли участие в памятных мероприятиях в районе Реклингхаузен и в Боттропе, посвященных 85‑й годовщине «Ночи погромов». По сообщениям полиции, поступившим поздно вечером в четверг, мероприятия прошли в основном «без происшествий». Полиция усилила свое присутствие во всем районе Реклингхаузен и в Боттропе, говорится в сообщении. В Кастроп-Раукселе […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Мостовой о совмещении работы в клубе и сборной: «Это вообще недопустимо. У нас хватает специалистов»

«Я сейчас даже не затрагиваю самого Карпина, а говорю в отношении всех людей, которые работают при совмещении должностей. Вспомните времена Слуцкого, когда он был главным тренером в ЦСКА и сборной России.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Казань примет всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Элегия»

В субботу и воскресенье, 11 и 12 ноября, в столице Татарстана состоятся всероссийские соревнования по эстетической гимнастике «Элегия», которые объединят представительниц 23 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Фигуристка Константинова опубликовала клип в день рождения Скопцовой

Российская фигуристка Станислава Константинова поздравила свою подругу Анастасию Скопцову с днем рождения коротким клипом, опубликовав его в своих социальных сетях.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жительница Камчатки украла фен из магазина бытовой техники

По горячим следам задержали жительницу краевой столицы, которая похитила фен из магазина бытовой техники, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на УМВД России по Камчатскому краю. (Видео)

360° Подмосковье 

Пристройка на 400 мест появилась в Глебовской школе в Истринском городском округе

Новую пристройку к Глебовской школе возвели в Истринском городском округе в рамках реализации государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Она рассчитана 400 мест. Теперь дети смогут обучаться в одну смену.

Mskagency.ru (Москва) 

Импортозамещающее производство кабельной продукции запустили в Богородском городском округе

09.11.2023 23:57. Агентство "Москва".

Импортозамещающее производство кабельной продукции на общий объем инвестиций в размере более 530 млн руб. запустили в Богородском городском округе. Об этом сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

FOX News Radio 

Tudor Dixon: Republicans Just Don’t Have A Winning Message On Abortion Right Now

Former Michigan gubernatorial candidate Tudor Dixon joins Fox Across America With guest host Paul Gleiser to explain why Republican candidates need to drastically change their messaging when it comes to the issue of abortion if they want to turn things around in 2024. “Speaking in reality is where we need to be right now. But see, you have people that are like, well, what’s the time frame? When can we say it’s okay? And let me explain to you why that method doesn’t work, because if you’re watching the Democrats like I am... Читать дальше...

FOX News Radio 

Ben Domenech: Republicans Have To Stop Letting The Other Side Define The Big Issues

Editor at Large of The Spectator Ben Domenech joins Fox Across America With guest host Paul Gleiser to share his thoughts on some of the notable results from this year’s elections. “This was off year and this is a weird off year in the sense that, I mean, you don’t have the same kind of lessons that come out of it. I personally look at this situation and say, you know, how are you going to blame Andy Beshear for all of the different problems of Bidenomics? You can’t, really. And I think that Daniel Cameron tried to connect him with that. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Naiza анонсировала еще один декабрьский турнир

Лига NAIZA анонсировала турнир на конец года – 26 декабря в Алматы. Главным боем турнира станет титульное противостояние между Дастаном Амангельды и Суйоном.

Читать дальше...

4esnok.by 

Захарова: Эвакуации из сектора Газа ждут порядка 300 юных россиян

Захарова: Эвакуации из сектора Газа ждут порядка 300 юных россиян

Эвакуации на сегодняшний день из сектора Газа ждут порядка 300 детей, являющихся гражданами России. Об этом в своем Telegram-канале написала 9 ноября официальный представитель МИД России Мария Захарова. В списках на эвакуацию из сектора Газа — около 300 несовершеннолетних из России, которые уже месяц не могут покинуть зону палестино-израильского конфликта, заявила Захарова. «В списках на …

Запись Захарова: Эвакуации... Читать дальше...

ForumDaily.com 

Менеджер банка, кабельный техник и тракер: лучшие вакансии недели для тех, кто ищет работу в США

В нашей еженедельной публикации мы собрали самые свежие и актуальные вакансии для иммигрантов в США.  Водитель грузовика (Truck Drivers) Город: Разные города Компания: Energy Trucking 1. Team Company Drivers: $4000 в неделю + $0,80 за милю, если вы проехали более 5000 миль • бонусы, новые комфортабельные траки со всем оборудованием; • работа с Amazon, UPS, Fedex; […]

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Память о погромах: Кноблох видит время разочарований

Память о погромах: Кноблох видит время разочарований Спустя 85 лет после ноябрьских нацистских погромов пережившая Холокост Шарлотта Кноблох испытывает разочарование перед лицом растущего антисемитизма. «То, что 20 лет назад было бы немыслимо, сейчас стало фактом: правые экстремисты в наших парламентах. Открытая ненависть к евреям на немецких улицах. Борьба с культурой памяти в Германии справа и […]

Читать дальше...

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Культовый клуб снова жив!

Гуммерсбах - команда часа

Сообщение Культовый клуб снова жив! появились сначала на Новости Германии: последние события на русском языке.

Ямал-Информ 

В ранней Вселенной обнаружена галактика, похожая на Млечный Путь

С помощью космического телескопа Джеймс Уэбб международная группа, в которую входит астроном Александр де ла Вега из Калифорнийского университета в Риверсайде, обнаружила самую далекую спиральную галактику с перемычкой, похожую на Млечный Путь, которая наблюдалась до сих пор.   До сих пор считалось, что спиральные галактики с перемычкой, такие как Млечный Путь, невозможно наблюдать до тех...

«Взгляд» 

Представитель йеменских мятежников Сариа заявил о ракетном ударе по Израилю

Движение «Ансар Аллах» (хуситы) нанесло удар баллистическими ракетами по территории Израиля, были атакованы военные объекты в Эйлате, сообщил представитель йеменских мятежников Яхья Сариа.

Сариа заявил, что хуситы «дали залп баллистическими ракетами» по «чувствительным» для Израиля целям. Сообщается, что атакованы цели к югу от палестинских территорий. В частности, удары нанесены по «по военным объектам в районе Умм-эр-Рашраш» (Эйлат).

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Твери при подаче сведений в ФГИС «Меркурий» чаще других ошибаются предприятия мясной промышленности

Мониторинговая группа тверского Россельхознадзора за 10 месяцев выявила многочисленные нарушения ветеринарного законодательства при оформлении эВСД.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клопп о 2:3 с «Тулузой»: «Заслуженное поражение, «Ливерпуль» проиграл все ключевые единоборства. Но Мак Аллистер не играл рукой, как по мне, мы могли набрать очко»

«Поражение абсолютно заслуженное, потому что соперник выиграл почти все ключевые единоборства. Ситуаций, в которых мы должны были выиграть борьбу за мяч, но не сделали этого, было слишком много.

Читать дальше...


Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости России

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в чемпионате России

Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Окислительный стресс

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *