Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2023

Новости за 30.11.2023

PR-managers 

Ведущему производителю спортивной экипировки Forward исполняется 20 лет

Российский производитель спортивной одежды и экипировки сборных команд России —  Forward отмечает юбилей — 20 лет на рынке! За последние два десятилетия компания завоевала сердца спортсменов и любителей активного образа жизни, предлагая экипировку, отвечающую самым высоким требованиям.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Утечка: Убийца Крок появится в Suicide Squad: Kill the Justice League от создателей Batman: Arkham Knight - GameMAG

  1. Утечка: Убийца Крок появится в Suicide Squad: Kill the Justice League от создателей Batman: Arkham Knight  GameMAG
  2. Инсайдер: в Suicide Squad от Rocksteady есть важная особенность, о которой пока не рассказывали — Игры на DTF  DTF
  3. В Steam убрали упоминание русского языка в Suicide Squad Kill the Justice League — Игромания  Игромания
  4. Свежий ролик Suicide Squad: Kill the Justice League посвятили Дэдшоту  Shazoo
  5. Первые впечатления от закрытого альфа-теста Suicide Squad... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Английские агенты выиграли суд у ФИФА, пытавшейся установить порог комиссионных: «4 лиги из топ-5 теперь свободны от ограничений, осталась Италия»

Как передает Daily Mail, альянс посредников, в который вошли CAA Base, Stellar и Wasserman, выиграл суд у Международной федерации футбола, пытавшейся ограничить размер комиссионных. Одним из наиболее активных участников процесса был Джонатан Барнетт.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане состоится серия лекций в рамках акции «Достижения России»

В понедельник, 4 декабря, в образовательных организациях Татарстана пройдут лекции, посвященные развитию региона. Лекционный марафон станет первым мероприятием акции «Достижения России» в республике. Лекции станут частью образовательной программы международной выставки-форума «Россия». Проводить их будет Российское общество «Знание» в рамках трека «Знание.Лекторий».

Читать дальше...

Bollywoodlife.com 

Animal box office collection: Ranbir Kapoor film creates history in the US

Animal is seeing unprecedented organic buzz, which has surprised everyone. The film is set for a USD million plus opening in the US. In India, the collections could be above Rs 50 crores on day one. In short, Ranbir Kapoor looks set for the biggest opening of his career. This is the first time that Sandeep Reddy Vanga and Ranbir Kapoor are coming together for a project.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Кокорин отдал голевой пас в матче Лиги Европы "Рейнджерс" - "Арис"

Нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин записал на свой счет результативную передачу в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против шотландского "Рейнджерс".

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Арцах (Нагорный Карабах) указан на карте Хазарского каганата 9 века: музей Татарстана хранит память о провинциях Великой Армении – ФОТОФАКТЫ

Карта Хазарского каганата 9 века. Национальный музей Татарстана, г. Казань

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Corolla, 1993 г.

Всем "форумчанам" привет из далёкой Сибири! Хочу рассказать ещё об одном классном автомобиле японского производства, коем и владел до 2018 года. Итак TOYOTA COROLLA AE-104, ДВС 4A-FE, V-1,6, МКПП, 4 WD. Но перед повествованием несколько орг.моментов (из предыдущего опыта): 1. Всё, что я излагаю - это моя субъективная точка зрения, обоснованная личным опытом владения данным автомобилем; 2. Отзыв публикую только потому, что сам неоднократно перед покупкой авто читал отзывы других автовладельцев и они бывали очень полезными и интересными. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Байден рассказал о способности «взорвать весь мир» с помощью кода

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время экскурсии по предприятию CS Wind в штате Колорадо заявил рабочим о способности «взорвать весь мир». Видеотрансляцию мероприятия вёл YouTube-канал издания New York Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ростове-на-Дону к рынку "Темерник" в помощь пожарным направлены наряды полиции

В Ростове-на-Дону к рынку "Темерник" в помощь пожарным направлены наряды полиции и ОМОН. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ростовской области.

Читать дальше...

Guberniya.info 

Стало известно, можно ли использовать чат корпоративного сервера «Р7-Офис» на смартфонах

Оказывается, такая возможность действительно есть.  Владельцы устройств на Android и iOS могут использовать мессенджер «Команда», входящий в состав «Р7-Офис. Корпоративный сервер». Для того, чтобы установить мессенджер, необходимо с мобильного устройства перейти в магазин приложений, для планшетов и смартфонов на Android это Google Play, а для iOS — App Store, и в строке поиска ввести «Р7-Команда». […]

Читать дальше...

4esnok.by 

Аргентина не планирует вступать в БРИКС

Аргентина не планирует вступать в БРИКС

Аргентина не станет вступать в БРИКС. С таким заявлением выступила будущий министр иностранных дел страны Диана Мондино, опубликовав соответствующий пост 30 ноября в социальной сети X (Twitter). Аргентина не присоединится к БРИКС, заявила Диана Мондино. «Аргентина не вступит в БРИКС», — написала она в соцсети X. Фото: Скриншот экрана Никаких объяснений отказа страны от вступления …

Запись Аргентина не планирует вступать в БРИКС впервые появилась Интернет-журнал «Чеснок». Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мэр Москвы Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию»

Московский мэр Сергей Собянин открыл выставку «ПРОреставрацию» в историческом здании типографии Сытина. Он также наградил лауреатов конкурса правительства столицы за лучший проект в области сохранения и популяризации культурного наследия «Московская реставрация — 2023», сообщило РИА «Новости». Собянин отметил, что с большим удовольствием посмотрел, как молодежь с воодушевлением занимается реставрацией, делится своим опытом и общается с мастерами своего дела. «Целое поколение людей — выпускников колледжей... Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Певица Рианна снялась в нижнем белье спустя 4 месяца после родов

35-летняя певица Рианна во время съемки представила свой новый образ в черном бюстгальтере с узором листьев из коллекции Savage X Fenty, передает “Super.ru“. На снимках волосы Рианны были завиты в объемные плавные волны, а макияж молодой матери был выполнен с акцентом на губах. К образу исполнительницы были добавлены серые леггинсы с высокой посадкой. Рианна украсила свой […]

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Люди опасной профессии

На обнинском предприятии МП «Горэлектросети» очень дорожат своими сотрудниками. Наверное, поэтому кадровая проблема здесь не стоит очень остро. Но она все-таки имеется, и люди все равно нужны, особенно электромонтеры. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ На сегодняшний день в МП «Горэлектросети» работают 132 человека, из которых 81 - это электротехнический персонал.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Замула о чемпионствах «Зенита»: «Уже неинтересно. Если бы «Урал» выиграл РПЛ – народ бы год ликовал. Когда чемпион один и тот же, интерес проходит»

– Вы рассказывали, что с детства болеете за «Зенит» – притом что отец – за «Спартак», а дед — за ЦСКА. Как так получилось?

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бьёт — не значит любит: кто на Ставрополье подвергается домашнему насилию и как этому противостоять

В России в 2022 году, по данным правозащитного проекта «Травмпункт», уровень домашнего насилия вырос на 3–4% в сравнении с 2021 годом. На Ставрополье случаи рукоприкладства в семейном кругу тоже не редкость. В редакцию «Победы26» периодически приходят такого рода обращения от читателей. Корреспондент издания узнала, можно ли избавиться от абьюза, как понять, что женщина стала жертвой и что ей нужна помощь, и главное, куда за ней обращаться.

Блог сайта «Культуромания» 

Созданный Энди Уорхолом портрет Мика Джаггера выставлен на торги

Портрет вокалиста британской рок-группы The Rolling Stones Мика Джаггера работы американского поп-арт худжожника Энди Уорхола выставлен на торги. Аукцион проведет дом Cowley Abbott’s Live Auction of Important Canadian & International Art 6 декабря в Торонто.

Читать дальше...

B17.ru 

Как справиться с отрицательными эмоциями

Люди боятся отрицательных эмоций, таких как грусть, тоска, печаль, скорбь, страх, тревога...и любыми способами хотят от них избавиться и избавить от них своих знакомых. Возможно, так называемая позитивная психология внушила, что печалиться нельзя, надо все время испытывать радость. А если ты загрузился, то нужно срочно заесть сладким, посмотреть весёлый фильм или ещё каким либо образом переключиться на хорошее. Но человек существо живое и многогранное. Мы должны и можем испытывать разные чувства. Читать дальше...


Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

«Домклик» назвал регионы с самыми дешевыми и дорогими загородными домами

Сёмин: «Команды стали играть на пределе своих возможностей и отбирать очки у «Зенита»

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *