Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2015

Новости Москвы за 03.02.2015

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Хватит лгать: малый бизнес просит власть перейти от слов к делу

Две недели назад РБК запустил опрос предпринимателей, чтобы узнать, что больше всего мешает им вести бизнес и каких действий, чтобы исправить ситуацию, они ждут от руководства страны. В голосовании приняли участие более 17 тыс. читателей, а свои предложения и идеи в редакцию прислали свыше 300 представителей малого и среднего бизнеса (мы просили указывать ОГРН или ОГРНИП, чтобы отделить предпринимателей от обычных граждан).

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Армия Чада отбила у "Боко Харам" приграничный город в Нигерии

Москва, 3 февраля. Вооруженные силы Чада взяли под контроль приграничный город Гамбору на территории Нигерии, который ранее контролировали боевики "Боко Харам", сообщает "Газета.ру" со ссылкой на AFP. Террористическая группировка захватила населенный пункт еще несколько месяцев назад, однако вошедшие на территорию соседней страны наземные войска Чада сумели его отбить.

«Diets.ru» 

Чтаааааа?!???

Комментировать не буду, названий и контактов вроде нет, поэтому просто выставлю фото и послушаю мнения ваши. Не.. ВсётКЕ скажу - я в шоке просто может я тундра, но ёпрст... Или это норма? Может кто-то делал это? Мне интересно, правда..поговорим об этом? Нужно ли это? А цена? ( сразу скажу, что это Москва) Ок.. Картинки...(слабонервным не читать)

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Как бороться с пьянством в России и кто главный борец?

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров награжден премией «Человек 2014 года в борьбе с наркотиками и алкоголизмом» в России. Об этом ТАССсообщил главный психиатр-нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Читать дальше...

«TechsNew.ru» 

Yota Devices разрешила PocketBook выпускать чехлы для смартфонов E-ink-дисплеем

Российская компания Yota Devices намеревалась запретить продажу в России электронных обложек PocketBook для смартфонов. Соответствующий иск производитель YotaPhone подал 20 июня 2014 года в Арбитражный суд Москвы. Сегодня стало известно, что компании достигли договоренности: Yota…

«Vesti.lv» (Латвия) 

В России пустеют и закрываются магазины

В Минэкономразвития заявили, что в 2015 г. уровень потребления россиян снизится на 8,2%. При нынешней экономической ситуации предпринимателям нечем платить за аренду помещений для магазинов. В итоге – магазины пустеют и закрываются, а малые предприятия распускают персонал.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Бывший глава МИД Украины призвал лишать гражданства беженцев, уехавших в Россию

Киев, 3 февраля. Экс-глава МИД Украины Владимир Огрызко призвал лишать украинского гражданства беженцев с юго-востока страны, укрывшихся на территории России. С такой инициативой бывший чиновник выступил в своем Твиттере в ответ на сообщение ФМС о количестве украинцев, попросивших об убежище в соседней стране.  "Если в Москве опять не врут, то дезертиров надо лишать нашего гражданства и оставлять там навсегда", - пишет Владимир Огрызко.  Напомним, ранее в ФМС России сообщили, что уже почти 440 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Эстонии: без военной помощи Киев проиграет в Донбассе

Украина нуждается в военной помощи, в противном случае государство проиграет войну в восточной Украине, заявил во вторник президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес.

Читать дальше...

Газета «Вечерние Челны» 

Ветер снес балконы

Утром 2 февраля в адрес МЧС РТ пришло уведомление от управления гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды о надвигающемся на республику штормовом ветре (20-24 м/с). С 10 часов было введено ограничение движения автобусов междугороднего сообщения на трассе Москва – Уфа. Через полтора часа ураган оставил без электричества 69 населенных пунктов Татарстана, в которых живут свыше 25 тысяч человек. К 19:00 частично без света были уже 100 городов и деревень. До Набережных Челнов стихия дошла ближе к вечеру. Читать дальше...

«Православие.Ru» 

Завершилось Архиерейское Совещание Русской Православной Церкви

3 февраля 2015 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве завершилось проходившее под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Архиерейское Совещание Русской Православной Церкви.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Иордания отмстит ИГ за убийство своего летчика казнью иранской террористки

Москва, 3 февраля. Власти Иордании планируют казнить иранскую террористку Саджиру ар-Ришави и еще пятерых заключенных после того, как боевики "Исламского государства" убили иорданского пилота. Об этом сообщает "Газета.Ру" со ссылкой на AFP. По словам источника в службе безопасности страны, казнь намечена на 4 февраля.  Ранее в "Исламском государстве" заявляли о желании обменять иорданца на иранскую террористку. Однако по данным властей Иордании, пилот был убит еще около месяца назад. При этом в "Исламском государстве" заявили... Читать дальше...

Газета «Вечерние Челны» 

Я позавидовал роли Президента

27 января депутат от фракции КПРФ Ильдус Камалов удостоился личной аудиенции в Казанском Кремле. Встреча с Рустамом Миннихановым прошла более чем плодотворно. О чем народный избранник и рассказал коллегам по Горсовету после текущего заседания. – Когда в приемной ожидал, вспомнил картину «Ходоки у Ленина». А зашел – он встал. Руку пожал. У нас мелкий чиновник и то не встанет из-за стола, – делился впечатлениями Камалов. Я смотрю на него – как родной! Дело в том, что по комплекции он точь-в-точь мой старший брат. Читать дальше...


Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья


Просматривали в Москве 03.02.2015

Planetromance.ru

Знакомства для брака, серьезных и романтических отношений (Москва) 

Bagratstom.ru

Частный стоматолог, частный дантист, элитный стоматолог, Баграт Корхмазян

Urodi.ru

Москва Вечер 05 Апр, Чт, Пасмурно, температура 0..2 С, давление 747..749 мм рт.ст.

Transmegapoliss.ru

ТрансМегаполис - организация офисного переезда компании в Москве

Gkb-24.ru

Городская клиническая больница № 24

Winnerdom.ru

База недвижимости Sob.ru - теперь купить или арендовать квартиру или комнату в Москве легко

Detekagent.ru

Частное детективное агентство выполнит розыск людей, наружное наблюдение

Zolotye-ribki.ru

Обучение плаванию детей в бассейне и Обучение малышей плаванию г. Москва - Золотые рыбки

Apple-star.ru

AppleStar - интернет-магазин оригинальной продукции Apple в Москве. Низкие цены.

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

0-21.ru

Орхидея Дизайн - сайт дешево, создание сайта дешево, создание сайтов дешево

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Slimfamily.ru

Slimfamily - превентивная медицина: магазин товаров для здоровья, спорта и профилактики заболеваний (Москва, тел. (495)744-65-07)

Цветикстрой.рф

Строительство деревянных домов и бань из бруса под ключ В москве и московской области. Цветикстрой

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Autoinstyle.ru

Web-магазин автозапчастей Autoinstyle.Ru - тюнинг BMW x5, e90, f30, интерьер и экстерьер, доводка ходовой части и внутренних агрегатов (г. Москва, р-н Солнцево, ул.Авиаторов 2а, Телефон: (495) 123-45-67)

Kupibonus.ru

КупиБонус - Купоны и скидки в салоны красоты и клиники в Москве

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Москвы

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

В Москве начали отключать отопление

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *