Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Февраль
2015

Новости Москвы за 16.02.2015

«Империя» 

В Беларуси: Беларусь заинтересована занять на Московской бирже $2 млрд

 Беларусь заинтересована в размещении на Московской бирже государственных валютных облигаций на сумму $2 млрд, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в профильном органе госуправления республики.

Читать дальше...

«Узнай Всё» 

В Москве уволили свыше 8 тысяч медиков

К 16 февраля в Москве за время проведения медицинской реформы были сокращены 8,36 тысячи медработников. Такую информацию предоставил департамент соцзащиты населения

«Интерфакс» 

В "Ростехе" назвали объем портфеля заказов на российскую военную продукцию

Портфель заказов на российскую военную продукцию по линии "Рособоронэкспорта" составляет более 38 млрд руб, заявил заместитель гендиректора госкорпорации "Ростех" Дмитрий Шугаев в программе "Арсенал" радиостанции "Эхо Москвы".

«Военный портал» 

17 февраля в военной истории России

— 1902 г. Родился Н. П. Афанасьев, генерал-лейтенант юстиции. В начале Великой Отечественной войны, являясь заместителем Главного военного прокурора, он был оставлен в Москве для координации деятельности правоохранительных органов. По личному указанию И. В. Сталина осенью 1941 г. принял участие в подготовке Постановления Государственного комитета обороны «Об объявлении в городе Москве особого положения». В период с 28…

Блог сайта «В мире новостей» 

Le Point: НАТО не выжить без «внешнего врага», отсюда и вмешательство в украинский кризис

Ворваться в украинский конфликт изо всех сил старается НАТО, и для этого Альянс провоцирует Москву - пишет колумнист французской газеты Le Point Пьер Бейло.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Великобритания отказала России в участии в военной выставке DSEI

Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI, которая пройдет 15-18 сентября 2015 года в Лондоне. Об этом, передает ТАСС, сообщил заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

В Москве усилят контроль за инвестиционным строительством жилья

Столичные власти планируют в ближайшее время усилить контроль над стройками, которые ведутся с привлечением средств дольщиков. Инвесторов, которые ведут их, будут проверять чаще, чтобы избежать появления новых обманутых дольщиков и недостроя. Об этом на заседании "круглого стола" с инвесторами заявил глава Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

Читать дальше...

«ОСинформ» 

ГЕНЕРАЛ МАМСУРОВ ВЕРНУЛСЯ В ИСПАНИЮ

В испанском городе Фуэнлабрада сегодня открыт монумент уроженцу Северной Осетии, герою Советского Союза Хаджи-Умару Мамсурову. Он возглавлял разведывательно-диверсионную группу во время гражданской войны в Испании в 30-х годах прошлого века, и стал прототипом главного героя романа Эрнеста Хемингуэя "По ком звонит колокол". Генерал-полковник Мамсуров умер 5 апреля 1968 года и похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище. Документы о деятельности знаменитого разведчика не рассекречены до сих пор. Монумент... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Ростех: Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники

Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI в Лондоне, сообщил 16 февраля заместитель генерального директора госкорпорации Ростех по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Шугаев, передает ТАСС. «Английская выставка DSEI-2015 присылает отказ. "Вас на этой выставке видеть не хотим"», — сказал господин Шугаев в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

«ОСинформ» 

Сурков предложил снять границу между РФ и Абхазией

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Владислав Сурков считает, что между Абхазией и Россией не должно быть границ. Отвечая в понедельник на вопрос журналистов по поводу очередей на российско-абхазской границе, он, в частности, сказал, что «сам видел эти очереди, когда ехал в Сухум». «В конечном итоге эту границу надо снимать, между нами не должно быть границ, и это предусмотрено новым договором между Россией и Абхазией», — заявил помощник президента РФ.

Блог сайта «Города и страны» 

Ле Пен: Франция должна признать Крым в составе РФ

Марин Ле Пен, возглавляющая наиболее популярную во Франции партию "Национальный фронт", заявила, что французские власти должны официально признать присоединение Крыма к России.

Глава партии "Национальный фронт" в своем интервью польскому изданию Do Rzeczy отметила, что Россия является естественным союзником Европы. При этом, страны ЕС являются "пешками в игре за сферы влияния между США и Россией".

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

СМИ: визит Путина в Венгрию доказывает – у России есть союзники в ЕС

Визит Владимира Путина в Венгрию доказывает, что у России остаются союзники в ЕС. Прежде всего, это некоторые страны Восточной Европы, которые заинтересованы в стратегическом партнерстве с РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Генерал НАТО назвал себя "идиотом", перепутав местоположение Мариуполя

На командующего сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенанта Фредерика Бена Ходжеса обрушилась критика со стороны СМИ после того, как он заявил, что Мариуполь является черноморским портом. По словам генерала, он сделал эту ошибку "по неосторожности".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: визит Путина в Венгрию доказывает – у России есть союзники в ЕС

Визит российского президента Владимира Путина в Венгрию демонстрирует, что у России есть союзники даже среди стран Евросоюза. Об этом говорится в статье Пабло Горонди для Associated Press, которую публикуетABC News. По мнению автора материала, поддержку Москве, помимо Венгрии, в той или иной форме высказывают Сербия, Чехия и Словакия.

Читать дальше...

ИД «Нефть России» 

Глава Hermitage Capital оценил состояние Путина в 200 млрд долларов. Как-то он дёшево Россию оценил...

Состояние президента России Владимира Путина может достигать 200 млрд долларов, заявил в интервью американскому телеканалу CNN глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, запросы на арест которого Москва безуспешно посылает в Интерпол.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

«Вести» 

Великобритания отказала России в участии в военной выставке DSEI

Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI, которая пройдет 15-18 сентября 2015 года в Лондоне. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" по внешнеэкономическому сотрудничеству Дмитрий Шугаев.

Lenta.ru 

Наркоман умер после неудачной попытки украсть платежный терминал

В Москве мужчина, пытавшийся вместе с сообщником похитить платежный терминал из магазина, был задержан. После этого он пожаловался на плохое самочувствие и в карете «скорой помощи» скончался. Другому похитителю удалось скрыться. По предварительным данным, умерший был наркоманом.


На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной


Просматривали в Москве 16.02.2015

Teatri-moskvi.ru

Билеты в театры Москвы от театрального агентства "Bileti-v-teatr.RU" - мы знаем о театрах все!

Zuca-russia.ru

Сумки Zuca | Зука | Специализированный магазин сумок Zuca Russia

Beanbag.ru

Купите кресло-мешок с доставкой в Москву или Санкт-Петербург в интернет-магазине SOFTBAG

Victorassecret.ru

Интернет магазин dressVip  - официальный представитель платьев Jovani в Москве

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Асмото.рф

+7 (495) 961-98-89 АС Мото Россия, Москва ул. Новослободская, д.20

Naserdaser.ru

Овощерезка найсер дайсер овощерезка nicer dicer Москва Петербург купить найсер дайсер ручная

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Inlight.su

ООО «ЭкоСвет» - оптовая торговля люстрами и светильниками из Европы и Азии (г. Москва, Походный проезд, дом 4, строение 1, Тел./Факс: +7(495)646-2428)

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Unico-style.ru

Купить | Американские футболки | Фирменные | Liquid Blue | The Mountain

Drugoy-vzglyad.ru

Московский психологический центр «Другой взгляд»

Swati-vlcc.ru

Swati ayurveda - аюрведическая индийская косметика с доставкой по Москве и по России.

Mobicold.ru

Купить мобильный кондиционер. Интернет-магазин в Москве: цена, отзывы, доставка. - Mobiholod

Gin-auto.ru

Кузовной ремонт на Электрозаводской, покраска автомобиля Москва

Магазин-ингаляторов.рф

Магазин-ингаляторов.рф // Купить компрессорные, ультразвуковые ингаляторы и небулайзеры

Tochka-vkusa.ru

Точка вкуса - доставка еды Москва

Westfishing.ru

Магазин рыболовных товаров - купить товары для туризма и отдыха - West Wood

Potolokservis.ru

Компания «Потолок Сервис» — оперативный демонтаж натяжного потолка после заливания водой (г. Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Гуцул попытались допросить в аэропорту Кишинева

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *