Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2015

Новости Москвы за 02.08.2015

MskAgency.ru 

Сотрудник полиции ЗАО задержал 25-летнюю безработную москвичку по подозрению в серии карманных краж

02.08.2015 23:55. Агентство "Москва".

Полицейские по Западному административному округу (ЗАО) задержала 25-летнюю жительницу Москвы по подозрению в серии карманных краж, сообщает пресс-служба МВД по ЗАО.

Читать дальше...

«ZverYuga.Ru» 

Мосгордума возьмет на контроль рестораны, использующие животных для привлечения клиентов

Заведения общепита, использующие животных для привлечения посетителей, попадут под контроль Мосгордумы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии столичного парламента по экологической политике Зоя Зотова

Блог сайта «РЕН ТВ» 

BMW разорвало пополам от мощного удара о столб в результате ДТП в центре Москвы

Серьезное ДТП произошло сегодня вечером в центре Москвы. Там автомобиль BMW на огромной скорости вылетел на встречную полосу. От мощного удара в столб машину буквально разрезало пополам. Авария произошла на пересечении Протопоповского переулка и Каланчевской улицы.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

Превью к матчу "Енисей" - "Спартак-2"/Прямая трансляция на Sportbox.ru

3 августа в Красноярске на Центральном стадионе состоится матч 5 тура Первенства ФНЛ. Соперник более чем любопытный. Нашему «Енисею» будет противостоять «Спартак-2» из Москвы. Начало матча в 19:00.«Спартак-2» здесь и сейчасДубль красно-белых в качестве но

ИА «Росбалт» 

Силовики не нашли бомбу в гостинице «Radisson Славянская» в Москве

Силовики не обнаружили взрывного устройства в гостинице «Radisson Славянская» на площади Европы в Москве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

ИД «Коммерсантъ» 

Иран собирается закупить у Boeing и Airbus до 90 самолетов в год

Иран намерен обновить свой воздушный флот, закупив новые самолеты у двух крупнейших мировых компаний Boeing и Airbus, сообщил руководитель Организации гражданской авиации страны Мухаммад Хада Карми. «Иран будет в год закупать в целом 80-90 самолетов двух авиационных гигантов во время первой фазы обновления своего воздушного флота. Мы будем покупать самолеты у компаний Boeing и Airbus в равных количествах»,— цитирует агентство IRNA господина Карми. По его словам, Ирану необходимо закупать каждый год не менее 80 новых самолетов... Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Андрей Кондрашов: «Однажды Украина протрезвеет и вернется»

В Симферополе 22 июля состоялось знаковое событие: известный российский тележурналист Андрей Кондрашов, выпустивший в марте 2015 года документальный фильм «Крым. Путь на Родину», впервые провел творческую встречу с теми, о ком и для кого создавалась эта телеработа – с крымчанами. В Симферополь Кондрашова пригласил медиа-клуб «Формат А-3». Портал RuBaltic.Ru связался с организатором творческой встречи Мариной Сафроновой, попросив ее рассказать о деталях разговора тележурналиста с крымчанами:

- Атмосферу... Читать дальше...

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Москве задержали серийного похитителя велосипедов

В Москве задержали серийного похитителя велосипедов. Полицейские подозревают 37-летнего мужчину в более чем 10 кражах, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

Умер композитор и дирижер Анатолий Кремер

О смерти Анатолия Кремера сообщил сын талантливого композитора Игорь Романов.
 
Кремер тяжело болел и умер в возрасте 83 лет. По словам сына в среду пройдет прощание, а потом кремация его отца. Прощание с известным музыкантом пройдет в 51-й больнице города Москвы.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Бомбу в гостинице в Москве не нашли

Бомбу в гостинице «Radisson Славянская» в Москве не нашли. Правоохранители завершили осмотр здания, расположенного на площади Европы у Киевского вокзала, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах города. Проверка заняла около 4-х часов, её закончили в 8 вечера.

Читать дальше...

Life News 

Десантники в Москве опровергли стереотипы о своем празднике

Празднование 85-летнего юбилея Воздушно-десантных войск в Москве прошло согласно всем добрым традициям десантников, но приятно удивило всех остальных жителей города. Прежде всего тем, что голубые береты максимально постарались воздержаться от стереотипных атрибутов Дня ВДВ — разбивания бутылок об головы, постоянных драк и даже массового купания в фонтанах. Корреспондент LifeNews лично убедилась в том, что настоящий десантник — это гордость вооруженных сил, а не пьяный дебошир.

Телеканал «Звезда» 

Героям вернули имена: поисковики работают на Селигере

Поисковые отряды обнаружили захоронение солдат Красной Армии на берегу Селигера. Во времена Великой Отечественной в этих краях шли ожесточенные бои. Советские воины сдерживали германские войска, которые рвались к Москве.

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Киев призвал Москву к «реальным переговорам» о прекращении огня в Донбассе

К «реальным переговорам» о прекращении огня в Донбассе и нормализации ситуации в регионе призывает Российскую Федерацию министр иностранных дел Украинского государства Павел Климкин.Smidoza.info передает ссылаясь на ekatb.ru.Дипломат объявил, что русские военные и спецназ ВС РФ находятся в боевой готовности на завоеванной территории Донбасса. «Демократическая и европейская Украина — это кошмар для России», — подчеркнул он.До этого Климкин объявил, что Украина никогда не смирится с фактом утраты Крыма... Читать дальше...

Московское отделение ВООВ Боевое братство 

В Москве прошёл "День ВДВ - Ильин День"

Картинка: 

2 августа на Красной площади столицы России и улице Ильинка прошли традиционные торжества, посвященные празднованию Дня Илии Пророка и Дня Воздушно-десантных войск. В этом году ВДВ отмечают 85-ю годовщину. со дня своего создания.


Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР


Просматривали в Москве 02.08.2015

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Pereezdik.ru

Услуги по переезду квартир, предприятий, офисов, фирм, перевозке мебели.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Stk.msk.ru

ООО «СТК» (ООО «Складская Транспортная Компания») г. Москва, Тайнинская ул., 9, Тел: +7-495-970-47-32

Remont-psv.ru

"ПСВ - Люкс" - ремонт квартир и ванн (г. Москва, Проспект Мира 105, строение 1, офис 567, тел. +7 926 883 63 46)

Kupi-domofon.ru

Установка видеодомофонов в Москве. В квартиру, офис, загородный дом. ООО"Домофон-Сервис"

Loft-flat.ru

АРЕНДА СТУДИИ МАСТЕРСКОЙ С ПРОЖИВАНИЕМ  LOFT    ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ МАСТЕР

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Shkafslim.ru

Шкафы для обуви (г. Москва, тел. (495) 995 94 47)

Lesenka.tv

Фирма Лесенка предлагает владельцам двухуровневых квартир деревянные модульные лестницы на больцах, а также установку лестниц.

I-medics.ru

I-medics.ru

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Myrm.ru

«Рекламные места» - сервис для поиска рекламных носителей (билборды, рекламные щиты, наружная реклама, лайтбоксы, реклама в интернете)

Энитайм.рф

Аренда автомобилей в Москве

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Melodiya-kamnya.ru

ООО "Мелодия Камня" - мраморные авторские камины, статуи, изготовление резных газовых каминов, отделка каминов камнем (г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 96, тел.: 8-915-181-97-26)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Идеальный вариант на выпускной: Анна Пересильд сделала выбор в пользу маленького черного платья

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *