Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2015

Новости Москвы за 29.08.2015

FootballTop.Ru 

Соперник ФК "Зенит" по ЛЧ "Гент" сыграл вничью с "Мехеленом" в чемпионате Бельгии

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт. «Гент», являющийся соперником петербургского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, сыграл вничью с «Мехеленом» в матче шестого тура чемпионата Бельгии по футболу.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Чеченские грепплеры внесли вклад в победу сборной России

В прошедшем
в столичном спорткомплексе «ЦСКА» в г. Москве чемпионате мира по грепплингу, в составе сборной России выступали и спортсмены бойцовского клуба «Шатой» Чеченской Республики.
В соревнованиях
участвовали более трехсот спортсменов, в более чем 40 различных весовых категориях. После трех соревновательных дней выявились победители и призеры.

GoTroitsk.ru 

Открытие поликлиники в Новой Москве в Новых Ватутинках перенесено на конец января — начало февраля 2016 года!

Ранее СМИ сообщали, что открытие долгожданной поликлиники в ЖК «Новые Ватутинки» намечено на конец декабря, но сроки ее сдачи сдвинулись. Редакции сайта gotroitsk.ru удалось встретиться с заместителем главы поселения Десеновское — Валентиной Григорьевной Курбатовой, которая прокомментировала данную ситуацию.

Лефортово 

Студенты Москвы получили доступ к социальным картам

Социальная карта студента предоставляет широкий спектр льгот и возможностей, сообщает газета «Лефортово». Социальная карта студента (СКС) – это полноценная банковская карта, по которой студенты дневной формы обучения, получающие высшее профессиональное...

MskAgency.ru 

Потерпевшие в разбойном нападении на дом балерины А.Волочковой опознали подозреваемого

29.08.2015 23:32. Агентство "Москва".

Две потерпевшие по уголовному делу о разбойном нападении на дом Анастасии Волочковой опознали подозреваемого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил руководитель пресс-службы столичного управления МВД России Андрей Галиакберов.

Читать дальше...

«Цензуры.Нет» 

Женщина в Москве пытается отсудить деньги за ...

Столичный предприниматель расплатился зданием в центре Москвы за долги, а теперь его супруга заявляет, что новый владелец собственности ее обманул. Долг насчитывал почти 40 млн рублей, рыночная цена здания — 47 млн.

Читать дальше...

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТА! бульмастиф лука срочно ищет дом!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТА! Бульмастиф Лука срочно ищет дом! 


Дорогие друзья!

Все наверняка слышали историю зоозащитницы Виктории Павленко, которую обвинили в том, что она якобы похитила лабрадора у слепой певицы.

Сейчас она, помогавшая стольким животным, сама нуждается в помощи! Виктория находится под следствием и боится, что ее в любой момент могут арестовать, ей грозит 6 лет тюрьмы!

И тогда… останутся без крыши над головой и пропитания ее собственные собаки! 

Кого-то из двориков... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Дети мигрантов могут превратиться в бомбу замедленного действия для России

Фото: politrussia.com

27 августа Верховный Суд РФ признал соответствующим российскому законодательству ПриказМинистерства образования и науки РФ №32 от 14 января 2014 года “Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования”. 

Жалоба на данный подзаконный акт была подана представителями комитета “Гражданское содействие” — в защиту интересов иностранных граждан, находящихся в России, детям которых отказали в приеме в школу... Читать дальше...

Соловей.инфо 

В Москве женщина пытается отсудить деньги за ...

Столичный предприниматель расплатился зданием в центре Москвы за долги, а теперь его супруга заявляет, что новый владелец собственности ее обманул. Долг насчитывал почти 40 млн рублей, рыночная цена здания — 47 млн.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Очевидец об инциденте с ребенком, который едва не упал с 8 этажа: Я стал кричать

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/29/841_9deb3b9632/1.jpg...">

Местный житель рассказал корреспондентам РЕН ТВ обстоятельства утреннего происшествия на западе Москвы. По словам Алексея Казакова, как только он услышал женские крики, сразу выбежал на улицу.

"Услышав крик из дома напротив, вышел на улицу, где уже стояли две женщины", - вспоминает Алексей Казаков.

Подняв голову, Алексей увидел ребенка, стоявшего на карнизе 8 этажа.

"Я быстро побежал в машину за мегафоном... Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Люди! Ваша жизнь зависит от Путина?

Проехав в августе 4000 км по России, меня серьезно утомили разговоры людей о Путине. Такое ощущение, что в провинции "хлебом не корми", а дай поговорить о Путине. В Москве мы конечно тоже обсуждаем большую политику, но не в таком количестве. В столице, люди как правило заняты своей судьбой и понимают, что их жизнь в меньшей степени зависит от действий правительства и президента.

PolitRussia.com 

Washington Times: Госдеп смирился с ведущей ролью России в урегулировании сирийского конфликта

Как сообщает издание Washington Times, Вашингтон совсем не против того, чтобы Москва как опытный переговорщик взяла на себя основную роль в урегулировании сирийской проблемы. Американское издание называет Москву центром международной дипломатии по вопросу урегулирования конфликта в Сирии.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Жители Москвы увидят "суперлуние"

В Москве можно наблюдать первое из трех суперлуний этого года, передает ТАСС. Такое явление обусловлено тремя астрономическими факторами - максимальной близостью Луны к Земле, полнолунием и восходом ночного светила. Обычно расстояние ...

Питерbook 

Шорт-лист Волошинской премии

На сайте Международной Волошинской премии объявлен короткий список сезона 2015 года. В шорт-лист вошли поэтические книги авторов из России, Израиля, Чехии и Нидерландов. В ближайшие дни жюри во главе с поэтом Владимиром Салимоном выберет победителя конкурса. Премия будет вручена 11 сентября на Международном фестивале имени М. Волошина в Коктебеле. ШОРТ-ЛИСТ В НОМИНАЦИИ «ЗА ЛУЧШУЮ ПОЭТИЧЕСКУЮ КНИГУ 2014 ГОДА»: 1. Вадим Месяц (Москва). Тщетный завтрак: Избранное. – М.: Водолей, 2014. 2. Дмитрий Полищук (СПб). Читать дальше...

ВОО «Молодая Гвардия» 

Ирина Володченко: Открытое расследование СК поможет поставить точку в этом деле

«Молодая Гвардия» в пятницу, 28 августа, подала уведомление на проведение митинга возле Представительства Республики Татарстан в Москве, целью которого будет требование передать дело, связанное с Эдуардом Салахутдиновым, в Следственный комитет РФ. Член Координационного совета МГЕР Ирина Володченко рассказала о предстоящем мероприятии редакции mger2020.ru.

Читать дальше...


МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Полетать на шаре, прыгнуть с парашюта... — 5 мест для экстремального отдыха в Подмосковье

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания


Просматривали в Москве 29.08.2015

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

1ckkm.ru

Продажа торгового оборудования для магазинов, одежды, супермаркетов в Москве

Cityshar.ru

Сити Шар Доставка воздушных шаров

123hostel.ru

Хостел у метро Семёновская - 123hostel

S-elite.ru

Салон штор Elite в Москве | Шторы, текстиль в Москве

Erc.ru

Силовой кабель и провода от ЗАО «МТД  «Энергорегионкомплект»

Eco-dush.ru

ООО "Эко-Душ" - душевые кабины и мебель для ванной, продажа оптом

Viannacompany.com

Vіanna Fashіon Company - бижутерия и аксессуары оптом (г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.20 стр.4, тел. +7 (495) 921-47-69)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Gazrelaks.ru

Купить веселящий газ в Москве

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Tv-sp.ru

Московски Институт Международного Бизнеса МИМБ

Fabian-ticket.ru

Билеты на концерт Лары Фабиан в Кремль, концерт Лара Фабиан 1,2 ноября 2013 в Москве

Profm.ru

Новости

Park-inpak.ru

Купить мешки  Рабочие перчатки  Биг-бэги в Москве

Школа310.рф

ГБОУ Школа №310 "У Чистых прудов" города Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Dvoe.tv

Официальный сайт программы «Давай поженимся!» - первый и единственный сайт знакомств, где кандидатов подбирает виртуальный помощник на основании общих интересов

Madam-podushkina.ru

«Мадам Подушкина» - интернет-магазин домашнего текстиля (г. Москва: ст.м. Марьино (7 минут пешком), ул. Новомарьинская, дом 12/12, корп.1, вход через парикмахерскую "Элегант")

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Швабе» познакомил гостей промышленной выставки в Ташкенте с инновационными продуктами и проектами

Команда нижегородского «Дельфина» победила в первом туре предварительного этапа Первенства России по водному поло

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Россияне в шесть раз чаще стали бронировать отели в Таиланде

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *