Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2015

Новости Москвы за 29.11.2015

«Ведомости» 

Авиакомпании ищут замену Египту

Росавиация 25 ноября выдала 58 допусков «Северному ветру» (бренд Nordwind Airlines, принадлежит туроператору Pegas Touristik) на международные направления, в том числе 55 – в Израиль: 26 в Тель-Авив из крупнейших городов России (кроме Москвы), 29 в Овду (в том числе из Москвы), сообщило ведомство. По всем направлениям компания может летать ежедневно. Из Москвы в Тель-Авив летает «Аэрофлот», раньше летала и «Трансаэро», ее допуск получила «дочка» «Аэрофлота» «Россия», но полеты еще не начала.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турки жестоко избили футболиста московского «Динамо»

Еще несколько лет назад Антон Шунин был основным вратарем московского «Динамо», а Дик Адвокат взял его в сборную России на Евро-2012. Но с тех пор дела у футболиста не ладятся. В клубе Антон сел в глухой запас, жена Вероника со скандалом от него ушла, а еще, как выяснилось, голкипер угодил недавно в неприятную историю в Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Турция ответила на введение санкций Россией за сбитый Су-24, - СМИ

Россия – Турция, последние новости сегодня – 29 ноября. Глава российского государства Владимир Путин издал указ, согласно которому вводится запрет или ограничительные меры на ввоз отдельных видов товаров из Турции. Указ также распространяется на деятельность организаций, находящихся под юридическим началом Турции. Кроме того, в документе обозначена отмена безвизового режима с данным государством с 1 января и запрет на найм на работу турецких граждан.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Турция анализирует последствия российских мер

Подготовлен материал для брифинга премьер-министра Ахмета Давутоглу относительно взаимодействия Турции с Россией после того, как Москва ввела ограничительные меры во взаимоотношении с Анкарой. 

Читать дальше...

Pechatnick.com 

"Имперская" инсталляция в "Арт-Империи": PRISM II теперь в Москве

Компания «Кинто» завершила инсталляцию очередного комплекта оборудования во главе с ультрасовременным трафаретным карусельным станком «Printex» PRISM II 8/10 в столичной компании «Арт-Империя». Полностью сервоприводная печатная...

K-insgroup 

В Москве вдвое повысили субсидии на высокотехнологичные медуслуги

Изображение: 

В россйской столице одобрили законопроект об увеличении финансовой поддержки высокотехнологичных медицинских услуг. Документ об этом был подписан накануне на встрече президиума руководства Москвы, проведенном главой города.

Согласно этому действию, в 2016 году доля субсидирования высокотехнологичной медпомощи повысится в два раза и достигнет 5 миллионов рублей. При этом рост поддержки будет управляться приказом «О внесении поправок в постановление Правительства... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Tele2 подводит итоги третьего квартала 2015 года: абонентская база оператора выросла на 800 тысяч человек

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании в III квартале 2015 года.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Америка доступнее с роумингом от Tele2

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сетях Nuevatel PCS de Bolivia S.A. (Боливия) и Telcel (Мексика). На территории этих стран абоненты Tele2 могут пользоваться услугой автоматического голосового роуминга и мобильным интернетом.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Холодный фронт климатической конференции // Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган могут не встретиться в Париже

Кризис в российско-турецких отношениях оказывает растущее воздействие на мировую политику. Вопрос о том, встретятся ли Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган на открывающейся в Париже Конференции ООН по климату, стал одной из главных тем форума. Россия усиливает давление на Турцию, а Анкара пытается спустить конфликт на тормозах. Но Москва дает понять, что примирительных заявлений Турции недостаточно, и возобновить диалог не спешит. Стороны пытаются заручиться максимальной внешней поддержкой, чтобы... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Объявлен конкурс на содержание сооружений на дорогах Подмосковья

29.11.2015 23:39. Агентство "Москва".

Комитет по конкурентной политике Московской области объявил конкурс на выполнение работ по содержанию искусственных сооружений на автомобильных дорогах региона. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

По фантасмагоричности это все больше напоминает 1916-й год

По фантасмагоричности это все больше напоминает 1916-й год 1. Питерские «дальнобойщики» после переговоров с министром транспорта объявили о походе на Москву. 2. Их требования помимо экономических включают политические: отставка премьера и разгон околовластной камарильи — «друзей престола». 3. Антитурецкие санкции лишают Россию 20 % овощей, четверти цитрусовых, а также массового качественного отдыха. И еще миллиардных…

No related posts.

Verstov.info

«Платон», протесты, задержания. Дальнобойщики обещали прибыть 30 ноября в Москву, но на своих грузовиках они этого сделать не смогут

11 ноября по всей России водители большегрузного транспорта начали акции, протестуя против введения системы оплаты за проезд по федеральным трассам «Платон».

Smigid.ru 

CNN: Москва не отменит санкции, пока Эрдоган не извинится

Градус напряженности между Турцией и Россией повысился. Москва ввела экономические санкции в ответ на действия Турции, которая на прошлой неделе сбила российский военный самолет. Эти меры затруднят перемещение между двумя странами, а также частично...

Letnews.ru 

Новый кроссовер Renault для России будет основан на платформе Duster

Ожидается, что уже в следующем году в России появится новый вседорожник от Renault, созданный на базе модели Duster. Предположительно, собирать новинку будут в Москве на мощностях завода «Рено Россия», где...

ИА «Русский Монитор» 

Майдан дальнобойщиков: итоги  первого дня

Несмотря на ожесточенное сопротивление властей дальнобойщики не намерены отказываться от акции протеста Первый день объявленного еще неделю назад похода водителей большегрузных автомобилей на Москву, который уже успели назвать майданом дальнобойщиков, ожидаемо встретился с ожесточенным противодействием властей. Впрочем, несмотря на то, что водителей и активистов в течение всего дня  арестовывали  за неоплаченные штрафы, отнимали права, ставили…

Related posts:

Читать дальше...

«Казанские ведомости» 

Казанская пенсионерка отдала мошенникам 10 тысяч рублей

Неизвестный позвонил 62-летней жительнице Московского района Казана. Мужчина сообщил, что ее сын за рулем автомобиля сбил человека. Для «решения вопроса» звонивший потребовал пополнить его абонентский счет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Клин-АМ 

Павел Буяджи: карта «Стрелка» позволила жителям Подмосковья сэкономить порядка 90 млн рублей

25 ноября 2015 года в Московской областной Думе прошел круглый стол, посвященный году со дня подписания инвестиционного соглашения о внедрении системы безналичной оплаты проезда на общественном транспорте региона. Соглашение было подписано между Правительством Московской области, АО «УЭК» и ГУП МО «Мострансавто». Об итогах реализации проекта «Стрелки» рассказал генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи. По его […]


Фейк по цене оригинала: в магазин петербургского инфоблогера Бриуса вновь нагрянули с обысками

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Просматривали в Москве 29.11.2015

Reslombard.ru

Республиканский ломбард - Быстрые деньги - Деньги под залог

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Favoritdoors.ru

Наша компания изготавливает изделия из высококачественного металла (стальные двери, решётки, ставни, ворота, ограждения и др.). (Россия, Московская область, Москва)

7900104.ru

Дизайн интерьера квартир – интерьеры дизайн-студии "ОК&quot

Web-haogang.ru

Компания хао ган (хаоган) – турмалиновая продукция хао ган,горькая гречиха

School982.ru

Школа 982

Shapemodel.ru

Шейпинг-модель Алиса Овчинникова. Главная страница.

Veo-corgi.okis.ru

Питомник восточноевропейских овчарок и вельш-корги-пемброков. (Россия, Московская область, Москва)

Bgry-voyhuni.ru

Ремонтные и отделочные работы от строительного центра

Atryland.ru

Развлечения в Москве. Ночной клуб Атрилэнд

Transmegapoliss.ru

ТрансМегаполис - организация офисного переезда компании в Москве

Мдсн.рф

Московский департамент столичной недвижимости, недвижимость в Москве и Подмосковье

Kva-kva.ru

Аквапарк «Ква-Ква парк» | Аквапарк в Москве на Ярославке

Taxi660.ru

Компания НАЗЕМНЫЙ ФЛОТ - Заказ такси в Москве

Толькораспродажи.рф

Магазин товаров для дома и Товары для красоты г. Москва

Nikolaew.ru

Адвокат Николаев и партнеры

Rida-holding.ru

RIDA: бронированные автомобили, бронеавтомобили на базе Mercedes и Toyota

Травыкубани.рф

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Brandt-russia.ru

Официальный сайт Brandt в России: вся техника фирмы Brandt (Брандт) в Москве

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Тихий вечер...

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *