Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Москвы за 26.12.2015

Sputnik.ru (авто) 

На юго-западе Москвы преступник украл Nissan Murano

На юго-западе Москвы неизвестный украли Nissan Murano, стоимостью более 2 миллионов рублей, сообщает Агентство "Москва". Как сообщает пресс-служба столичного управления МВД России, сообщение о краже автомобиля поступило на службу "02".

Северская Правда 

В квартире в столице был найден труп 13-летнего инвалида-колясочника

По последним предварительным данным агенства «Москва», тело мальчика-инвалида было найдено в одной из квартир в доме № 20 на улице Генерала Глаголева. «Прибывшими на место сотрудниками милиции был найден труп 13-летнего ребенка-инвалида страдающего детским церебральным параличом (ДЦП)», — объявил собеседник издания. По утверждению мед. сотрудников, предпосылкой смерти подростка стала сердечная недостаточность. Полицейские предполагают, что причиной смерти подростка стала сердечная недостаточность. Читать дальше...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Руинда не нужна.

Разработчик: украинский прицел на ПТРК "Хризантема-С" заменят в ближайшее время МОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Замена украинского прицела на российском противотанковом ракетном комплексе (ПТРК) "Хризантема-С" находится в завершающей стадии.

SUPER.ru 

Ирина Слуцкая оседлала медведя на премьере шоу Евгения Плющенко «Снежный король — 2»

Премьера второй части музыкально-ледового шоу «Снежный король — 2» в Москве собрала в спортивном комплексе «Мегаспорт»  семь с половиной тысяч зрителей. Представление оказалось действительно эффектным — сложным трюкам на льду, световому шоу и декорациям-трансформерам в партере аплодировали не только обычные зрители, но и знаменитости: адвокат Павел Астахов, дизайнер Игорь Чапурин, телеведущие Юлия Барановская, Татьяна Геворкян и Эвелина Блёданс, певица Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Нюша и другие звезды, которые привели на премьеру своих детей.

SUPER.ru 

Ирина Слуцкая оседлала медведя на премьере шоу Евгения Плющенко «Снежный король 2»

Премьера второй части музыкально-ледового шоу «Снежный король 2» в Москве собрала в спортивном комплексе «Мегаспорт»  семь с половиной тысяч зрителей. Представление оказалось действительно эффектным — сложным трюкам на льду, световому шоу и декорациям-трансформерам в партере аплодировали не только обычные зрители, но и знаменитости: адвокат Павел Астахов, дизайнер Игорь Чапурин, телеведущие Юлия Барановская, Татьяна Геворкян и Эвелина Бледанс, певица Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Нюша и другие звезды, которые привели на премьеру своих детей.

Северская Правда 

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в шоу «Голос»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл торжественно поздравил с победой в 4-м сезоне шоу «Голос» иеромонаха Фотия. В поздравлении в адрес отца Фотия, расположенном на собственной страничке в фейсбук руководитель РПЦ признался, что с начала считал участие в медийном проекте опасным для монаха, так как «эстрада и монашество несовместимы». В тоже время Святейший подчеркнул, что после победы в конкурсе отца Фотия ожидает «непростое […]

ИА «Росбалт» 

Участник пикета в Москве попал в полицию

Активист Марк Гальперин, проводивший одиночный пикет у памятника маршалу Жукову в столице, был задержан благодаря подстрекателям, передает "Эхо Москвы". Двое неизвестных развернули рядом с оппозиционером плакат, и полиция задержала всех троих.

News.Mail.Ru 

Сборная Канады по хоккею уступила команде США в своей стартовой игре на молодежном ЧМ

МОСКВА, 26 дек — Р-Спорт. Сборная Канады по хоккею потерпела поражение от команды США в своей стартовой игре на молодежном чемпионате мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Финляндии.

1-nah.ru 

Директор Библиотеки украинской литературы может остаться под домашним арестом до конца января

Пресненский суд Москвы рассмотрит вопрос о продлении Наталье Шариной меры пресечения. Срок домашнего ареста Шариной истекает 27 декабря. Но следствие ходатайствовало о его продлении еще на месяц, сообщил адвокат Иван Павлов. Наталья Шарина была задержана 28 октября после обысков в библиотеке.

Северская Правда 

В столице РФ схвачен Марк Гальперин — из-за провокации

В скором времени к нему подошли еще двое людей с плакатами в руках, после этого троих мужчин задержала милиция (по закону о митингах расстояние между одиночными пикетчиками должно составлять по меньшей мере 50 м.- «Ъ»). Марк Гальперин схвачен у монумента Жукову вместе с 2-мя провокаторами. Обвиняемого в несоблюдении порядка проведения публичных акций гражданского активиста Марка Гальперина задержали в центральной части Москвы, передает spravda.com. На данный […]

Агентство "Москва" (происшествия) 

Полиция в САО задержала уроженца Закавказья, похитившего у москвича бриллиантовое кольцо на 500 млн руб.

26.12.2015 23:41. Агентство "Москва".

Сотрудники полиции на севере Москвы задержали уроженца одного из стран Закавказья, подозреваемого в хищении бриллиантового кольца на сумму более полумиллиона рублей, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

Читать дальше...

E-news.su 

Боевики ИГИЛ массово покупают украинские паспорта - экс-глава МВД Украины

Украина это ИГИЛИдейный лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош напрямую контактирует с ИГИЛ и координирует действия против России, заявил на круглом столе в Москве экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко.

ИА "Что происходит?" 

В Москве женщина выбросила младенца с шестого этажа и спрыгнула следом

На юго-западе столицы на Новочеремушкинской улице 47-летняя женщина, отправив няню за покупками, выбросила свою полугодовалую дочь из окна, а потом покончила с собой. Москвичка Фарида Фахреева жаловалась консьержке за несколько дней до трагедии, что хочет отказаться от ребенка. Следствию удалось установить, что погибшая работала генеральным директором компании «Инкерам». Причиной трагедии мог стать страх женщины потерять свою должность, либо могли быть какие-то проблемы в бизнесе. Отмечается также... Читать дальше...

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

СБУ объяснила невозможность задержания Путина

   Служба безопасности Украины заявила, что не может задержать президента России Владимира Путина из-за его дипломатического иммунитета. Об этом говорится в ответе пресс-службы СБУ на запрос «Апострофа», которое опубликовано на сайте издания.

«Согласно действующему законодательству Украины, президент и премьер РФ пользуются дипломатической иммунитетом, предусмотренным положением о дипломатических представительствах и консульских учреждениях иностранных государств в Украине, утвержденным... Читать дальше...

Хорошево-Мневники 

Правительство Москвы исполнит заветные мечты 175 детей

В рамках благотворительная акции «Исполни желание», организованной Департаментом культуры города Москвы, более 170 детей получат подарки к Новому году. - У нас уже практически завершается очень добрая акция «Исполни желание», чтобы каждый мог стать Дедушкой Морозом для какого-то конкретного ребенка. Мы собрали 175 писем от детей, зачастую с самыми изысканными желаниями, эти письма разместили через сайт с благотворительными организациями и все подарки уже куплены. Первая акция по вручению подарков уже прошла, 28 декабря состоится вторая. Читать дальше...

«Военные материалы» 

Виталий Захарченко: Боевики ИГИЛ массово покупают украинские паспорта

Идейный лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош напрямую контактирует с ИГИЛ и координирует действия против России, заявил на круглом столе в Москве экс-глава МВД Украины Виталий Захарченко. Боевики ИГИЛ имеют возможность без проблем приобретать абсолютно легальные документы на новое имя в Украине. Такая услуга стоит 15 тысяч долларов. Боевик может получить новое имя, документы украинского гражданина. Украина не входит в Евросоюз, но отсюда легко эмигрировать на Запад или на территорию России.

«Взгляд» 

Патриарх Кирилл поздравил иеромонаха Фотия с победой в «опасном предприятии»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил с победой в музыкальном шоу «Голос» насельника Свято-Пафнутьева Боровского монастыря Калужской области иеромонаха Фотия (Мочалова). «Поздравляю отца Фотия с победой в конкурсе «Голос». Предприятие с самого начала было весьма спорным и даже, хотел бы сказать, опасным для монаха. Потому что эстрада и монашеское призвание как бы несовместимы. Но результат, на удивление, оказался положительным - думаю, и для отца Фотия, и для всех, кто его слушал и кто его полюбил»... Читать дальше...

E-news.su 

Ближний Восток без США, или Как было до прихода американцев

Ни для кого не секрет, что США сегодня настаивают на том, чтобы Москва перестала поддерживать Башара Асада, надеясь пропихнуть к власти в Сирии свой марионеточный режим, который Америка, почему-то, считает сверх либеральным и демократичным. Американцы, по какой-то неведомой причине, не верят в сирийские выборы, в результате которых Асад остался у власти на вполне законных основаниях, и отказываются сотрудничать с Россией в борьбе с ИГ, поскольку Москва свергать режим партии БААС не намерена.


В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Москва готовится к майским праздникам: парковка будет бесплатной

Россияне назвали свинину самым популярным видом мяса для шашлыков


Просматривали в Москве 26.12.2015

Орто-центр.рф

Компания Orto-Center - лечение в Германии (проблемы опорно-двигательного аппарата) Россия, Москва, Михаил Терновой, Тел.: +7(901)581-13-03

Dom01.ru

Срубы бань и домов из рубленого бревна Псковской области (Москва, (499) 409-85-99)

Skladsizo.ru

Магазин следственных изоляторов г. Москвы

Nekrasovskiebani.ru

Банно-оздоровительный комплекс, некрасовские бани г. Москва ОАО БОК Некрасовские бани

Tele-moscow.ru

Частотное расписание телевизионных каналов Москвы

Bonparfum.ru

Заказать духи женские и мужские, магазин духов. Купить парфюмерию оптом в Москве

Shina.ru

Шина.RU Продажа шин и дисков. Колесные магазины в Петербурге и Москве. Интернет торговля.

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Exremont.ru

Ремонт бытовой техники и электроники в Москве

Spobank.ru

Качественные принты псилоцибиновых грибов купить споры грибов купить psilocybe cubensis купить

Kypi-iphone.ru

Купить iPhone 5 - лучшие цены на айфон 5 в москве. Купить iPhone 4s (айфон 4с) 16Gb, 32Gb, 64Gb

Barinoff.ru

Пластиковые окна ПВХ в Москве, производство и установка пластиковых окон ПВХ

Deshevye-inomarki.ru

Дешевые иномарки, новые дешевые иномарки цены

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Msgodance.ru

Студия танца "MajeStick" - школа танцев для взрослых и детей от 3-х лет, - студия фотографии, студия бьюти-услуг Majestick (Маджестик) г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Moscowpostcards.ru

Наш Город - открытки с видами Москвы

Mosgorritual.ru

Похоронное бюро ритуальных услуг МосГорРитуал, ритуальные услуги в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *