Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Декабрь
2015

Новости Москвы за 29.12.2015

ИА «Росбалт» 

Вашингтон обеспокоен гибелью мирных людей в ходе военной операции Москвы в Сирии

В Госдепартаменте США заявили, что с момента начала сирийской операции ВКС РФ заметно увеличилось количество погибших среди мирного населения ближневосточной страны. "Мы видим существенный рост жертв мирного населения в связи с российскими бомбардировками", — заявил спикер ведомства Марк Тонер.

NEWSru.com 

Владикавказская епархия РПЦ опровергла информацию об уходе правящего архиерея

Накануне в ряде СМИ была распространена информация о том, что архиепископ Зосима покидает пост главы епархии и отбывает в Москву на лечение. Временно исполняющим обязанности иерарха, согласно журналистам, был назначен наместник Аланского Успенского мужского монастыря игумен Стефан (Дзугкоев). Эти сообщения названы не соответствующими действительности.

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин подписал закон о льготах при оплате капремонта

Президент России Владимир Путин подписал закон, предусматривающий льготы для пожилых людей и инвалидов при оплате взносов на капитальный ремонт. Соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Закон дает право регионам России освобождать одиноких граждан в возрасте 80 лет и старше от уплаты взносов на капитальный ремонт и право предоставить скидку в 50% для одиноких россиян, достигших 70 лет. Кроме того, законом устанавливается, что инвалидам I и II группы, детям-инвалидам... Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дмитрий Торгованов: Основной вратарь на Евро будет определен после турнира в Москве

Главный тренер мужской сборной России Дмитрий Торгованов рассказал о том, что основной голкипер команды на Евро-2016 будет определен после Рождественского турнира в Москве.

Блог сайта «Последние новости» 

На Украине в растерянности: Запад услышал Москву и взял на вооружение российскую стратегию по Донбассу

Украина сегодня, последние новости – 29 декабря. Неутешительный для украинских властей вердикт вынесли в Киеве. В частности, экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж заявил, что Запад не хочет поддерживать Киев и практически полностью перенял российскую стратегию разрешения кризиса в Донбассе. Соответствующее заявление Маломуж сделал в эфире украинского телевидения.

Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Алексей Венедиктов: «Мне угрожать нельзя». О том, почему сотрудники уходят с «Эха», как «дружить со всеми» и как жить без Леси Рябцевой

Гостем программы Hard Day’s Night был главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Поговорили о «сложных отношениях» с Шендеровичем, об уходе Леси Рябцевой, о том, звонят ли на «Эхо» из администрации президента, и почему Путин был в ярости, когда убили Немцова.

Oz-on.ru 

Вниманию водителей.

В преддверии новогодних праздников на территории Орехово-Зуева и района с 19 по 31 декабря пройдут комплексные профилактические мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортных происшествий, при проведении которых будут задействованы сотрудники специального батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. Инспекторы возьмут под контроль несколько основных транспортных артерий города и района.

Госавтоинспекция просит Вас – законопослушных водителей отнестись с пониманием к данным мероприятиям. Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Провожая год…



…обычно принято подводить его итоги. Время сейчас такое – самый лучший момент для того, чтобы бросить взгляд назад, оценить то, что сделано за прошедшие 365 дней. И это уместно на всех уровнях – от рядового домохозяйства до крупной транснациональной корпорации. Но есть одна графа, которая одинаково близка каждому из нас – что приобрел в течение уходящего года любимый город. Город, который является твоим домом, местом, где происходят важнейшие события твоей жизни.

Москва строится. Читать дальше...

Всероссийский интернет-педсовет 

Директора московских школ раскритиковали учебники истории

Новые учебники истории России, разработанные издательствами «ДРОФА», «Просвещение» и «Русское слово» на основе историко-культурного стандарта, прошли на днях экспертную оценку московских директоров. Учебники содержат опечатки и ошибки, в них не соблюден принцип единства дат и персоналий, они не являются на сегодняшний день навигаторами для школьников в получении знаний, а в электронных версиях линейных продуктов содержится мало интерактива и гиперссылок – к таким выводам пришли эксперты, большинство... Читать дальше...

Park72.ru 

Не платим — и платить не будем

В сквере «Комсомольский» дальнобойщики собрались, чтобы обсудить новости и планы на будущее. Неделю назад по инициативе тюменцев было создано еще одно профобъединение: «Союз профессиональных водителей и грузоперевозчиков» сначала в нашем городе — а затем в Екатеринбурге и Москве, куда съехались более 30 делегатов из разных регионов России. «Мы благодарны «Платону» за то, что нас объединил, ...

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Сотрудники ФСКН изъяли у двух жителей «новой» Москвы 100 гр. амфетамина

29.12.2015 23:39. Агентство "Москва".

В «новой» Москве задержаны двое подозреваемых в сбыте амфетамина, сообщает пресс-служба столичного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).

Читать дальше...

Калитва.ру 

Поезд разрезал 19-летнего парня в Красном Сулине

Вчера, 28 декабря, около 14:00 в Красном Сулине произошла трагедия. На перегоне Зверево - Красный Сулин на глазах большого количества людей пассажирский поезд Москва – Грозный разрезал парня.

MosDay.ru (Московский День) 

"Бриллиантового мальчика" объявили в федеральный розыск за ДТП в центре Москвы

"Бриллиантового мальчика" объявили в федеральный розыск за ДТП в центре Москвы. После аварии в центре Москвы, в которой пострадали три человека, "бриллиантового мальчика" оштрафовали на 15 тысяч рублей за то, что он разъезжал на Ferrari, не имея водительского удостоверения, и отпустили. Сейчас Левиев скрывается в Израиле. В начале декабря Томасу Левиеву было заочно предъявлено обвинение в "нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". Читать дальше...

Телеканал Россия 

Новости культуры. Эфир от 29.12.2015 (23:30)

Мультимедийный парк «Россия – моя история» торжественно открыли на ВДНХ. Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева завершил гастрольный тур по России концертом в Москве. Татарский театр оперы и балета привёз на гастроли в Нидерланды три самых известных русских балета. В этом году Государственный музей-заповедник «Московский Кремль» впервые посетили более двух миллионов человек. Близится окончание года, а вместе с ним – и финал фестиваля «Декабрьские вечера». В Московском международном... Читать дальше...


Сотрудники криптобиржи Beribit пытались сбежать от разгневанных клиентов, но были пойманы

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Четверть россиян возьмут отпуск в мае

Пискарев считает, что резолюция ЕП подтверждает попытки Запада вмешаться в выборы в РФ


Просматривали в Москве 29.12.2015

Stock-divanov.ru

Сток Диванов  - мягкая мебель (Москва, тел.: (495) 649-46-35)

Armstroy-888.ru

Благоустройство и озеленение территории Асфальтирование и ремонт дорог Строительство зданий и

Skovopan.ru

Купить сковороду MarbelTitan нового поколения в Москве

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Ar-conf.ru

AR conference
Дополненная и виртуальная реальность (Россия, Московская область, Москва)

Real-technology.ru

Real-Technogy

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Vita-stom.ru

Стоматологические клиники Москвы, стоматология, протезирование зубов имплантация, цены в Вита-Стом

Moscow-doctor.ucoz.ru

Доктор психотерапевт (Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Spirulina-moscow.ru

Живая спирулина купить в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mosgorritual.ru

Похоронное бюро ритуальных услуг МосГорРитуал, ритуальные услуги в Москве

Fpeople-store.ru

Модная обувь и одежда  мировых брендов Продажа одежды в интернет-магазине Fpeople-store г. Москва

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Adgoods.ru

Adgoods - доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Belotos.ru

Оптово-розничный web-магазин Белый лотос предлагает стильную мебель из ротанга, а также имеется в продаже дачная мебель, прихожие Тауэр.

Posuda-prof.ru

Интернет-магазин посуды в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Поселки для многодетных семей: найдет ли подмосковный опыт общероссийское продолжение?

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Проекты из Ленинградской области победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

ЧЕЧНЯ. Компания Utair увеличит число рейсов из Грозного

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *