Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2019

Новости Москвы за 25.03.2019

«Воронежский Курьер» 

Назарбаев звонил Путину за несколько часов до объявления об отставке — Песков

Секретарь Российского лидера Дмитрий Песков в эфире телепередачи «Москва». По утверждению Пескова, телефонный разговор на высоком уровне состоялся за несколько часов до того, как Назарбаев объявил о собственной отставке. 21 марта состоялся телефонный разговор В. В.Путина с Н.Назарбаевым и новым президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, в процессе которого стороны условились о тесном взаимодействии в интересах последующего углубления двусторонних отношений, а кроме этого об организации совсем скоро визита в РФ К. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

pepel raspyatyogo mal'chika stuchit v nashi serdca!

соус

МОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что с уполномоченными органами США не удается установить взаимодействие в целях защиты прав детей, переданных из России на усыновление.

"С США сложилась тяжелая ситуация по защите прав наших детей, переданных ранее под усыновление. От ответственных органов нет ни одного ответа на многочисленные запросы по их состоянию", - написала она в понедельник на своей странице в Facebook.

По сути... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Более 8 тысяч проектов поборются за президентские гранты в первом конкурсе года

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Объединенный экспертный совет дал официальный старт независимой экспертизе проектов, представленных на первый конкурс президентских грантов 2019 года.

Sputnik.ru (авто) 

«Пивные фургоны» теперь с «алкоблокиратором»!

Автор: Андрей Разборов Российская пивоваренная компания решила бороться с нетрезвыми сотрудниками за рулем при помощи автомобилей со специальным устройством. На днях закуплено 300 фургонов, которые автоматически блокируются, если водитель находится в пьяном состоянии. Читать дальше

365news.biz 

Врач академии «Динамо» спас жизнь человеку во время перелета

МОСКВА, 25 мар — 365NEWS. Врач академии московского футбольного клуба «Динамо» Павел Ковалев спас жизнь человеку на борту самолета. Случившиеся произошло 23 марта, когда делегация «Динамо» возвращалась в Москву с турнира памяти Сергея Вахрушева, который проходил в Краснодаре. "В самолёте, выполнявшем рейс Краснодар – Москва, произошла чрезвычайная ситуация, в которой понадобился врач – стало плохо

Федерация скалолазания России 

Первенство России в Калининграде: итоги

25 марта в Калининграде финишировало первенство России по скалолазанию в лазании трудность. С места событий передает официальный представитель ФСР Евгений Чернышёв.
 
- Эмоции очень противоречивые. Главное ощущение от этих соревнований – машина времени, временной скачок, можно назвать по-разному. Сейчас, приезжая на калининградские соревнования, попадаешь немного в прошлое. Если еще три - четыре года даже мысли такой не было, то сейчас, когда повсюду идет скалолазный бум и строятся новые современные скалодромы... Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

«Государство развалится очень быстро»: как боснийские сербы могут воспринять вступление Боснии и Герцеговины в НАТО - RT на русском

  1. «Государство развалится очень быстро»: как боснийские сербы могут воспринять вступление Боснии и Герцеговины в НАТО  RT на русском
  2. В Косово члена правительства уволили за критику бомбардировок Югославии  РИА Новости
  3. Балканская трагедия: простить можно, забыть - никогда  Вести.Ru
  4. Дональд Трамп осуждал жестокость бомбардировок Югославии в 1999 году  Российская Газета
  5. Бомбардировки Югославии привели к закату американской эры  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Комитеты провокаторов»: как Гуаидо собирается захватить власть в Венесуэле - RT на русском

  1. «Комитеты провокаторов»: как Гуаидо собирается захватить власть в Венесуэле  RT на русском
  2. Гуайдо призвал венесуэльцев приготовиться к захвату власти в стране  Газета.Ru
  3. Электроснабжение Венесуэлы восстановлено  Вести.Ru
  4. Гуайдо призвал сторонников приготовиться к захвату власти в Венесуэле  Российская Газета
  5. С зарубежных счетов Венесуэлы похитили 30 миллиардов долларов  Российская Газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«Взгляд» 

США провели испытания системы ПРО

Соединенные Штаты провели испытание системы противоракетной обороны, осуществив запуск двух противоракет, предназначенных для перехвата межконтинентальных баллистических ракет (МБР), сообщили источники Bloomberg в Пентагоне.

По словам журналиста Bloomberg Энтони Капаччо, «испытания двух противоракет наземного базирования, поведенные Агентством по противоракетной обороне США, были успешными», передает ТАСС.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

У Затулина объяснили, почему Майдана-3 не будет

Американцы не допустят на Украине ни военного положения, ни майдана, кипящие в Киеве страсти – это витрина для демонстрации наличия демократии в постсоветской колонии, однако все ключевые решения принимаются в посольстве США. Об этом во время пресс-конференции в Москве заявил замдиректора института стран СНГ Игорь Шишкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В ходе дискуссии директор Института русского…

Русская Православная Церковь 

Председатель ОВЦС встретился с Президентом Ливана

25 марта 2019 года в Москве состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона с Президентом Ливанской Республики Мишелем Ауном.

«Известия» 

США не известно местоположение главы террористической группировки ИГ

США до сих пор не располагают сведениями о местонахождении главаря террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади. Об этом в ходе брифинге в Госдепе заявил спецпредставитель США по Сирии Джеймс Джеффри.

E-news.su 

Россия выучила югославский урок

Вчера, в 20-ю годовщину начала военной операции НАТО против Югославии, было сказано много правильных и очень горьких слов. Но правд всегда две. Потому, ни в чем не раскаявшийся Запад продолжает настаивать на том, что бомбардировки были «необходимыми, легитимными и гуманитарными».

Rostov.ru 

Поклонники «Спартака» выступили против донского футболиста Дениса Глушакова

Поклонники «Спартака» выступили против донского футболиста Дениса Глушакова. Сразу в нескольких местах Москвы появились плакаты с критикой игрока. Инцидент произошел 25 марта. Баннеры разместили возле офисов компаний-спонсоров «Спартака». Так, некоторые надписи гласили: «С Глушаковым далеко не уедешь» или «Ставка на Глушакова всегда проигрышная». Многие считают, что акцию провели поклонники «красно-белых», настроенные против футболиста. Одна из причин недовольства – увольнение тренера Массимо Карреры. Читать дальше...

Блог «Потерянные миры» 

Сюрприз для короля Густава I Ваза. Почему шведы горько пожалели, что начали войну с Иваном Грозным

Для шведов стали сюрпризом высокие боевые качества русской армии. В то же время, Ивана Грозного война со Швецией занимала гораздо меньше, нежели события в Ливонии. Потому скорейшее перемирие правительство в Москве всячески поддерживало — даже несмотря на то, что преимущество русских в боевых действиях против шведов было очевидным.

Читать дальше...

Конкурент 

Форум особого значения

28 марта во Владивостоке в футбольном манеже «Тигр» на стадионе «Динамо» откроется Приморский аграрно-продовольственный форум. В рамках мероприятия будут проведены различные выставки и тематические круглые столы, которые, по замыслу организаторов, станут коммуникационной площадкой между бизнесом, властью и потребителями. Об этом на пресс-конференции в преддверии форума рассказали начальник отдела пищевой и перерабатывающей промышленности департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского... Читать дальше...


Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже


Просматривали в Москве 25.03.2019

Iskusstvennie-elki.ru

Пушистые, искусственные ёлки по низким ценам + Подарок каждому! Доставка по Москве и МО.

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Autoeuro.ru

Запчасти для дизельных двигателей. Диагностическое оборудование для автосервиса

Taxichic.ru

Междугородные перевозки на такси (Россия, Московская область, Москва)

Hdmall.ru

HD MALL - Интернет магазин электроники

Brinding.ru

Официальный интернет-магазин Ламбре | Заказать по каталогу | Купить Lambre с доставкой в Москве

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Avtoaliance.ru

"Автоальянс" поспособствует в том, чтобы проще простого выручить деньги за автомобиль по его реальной стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Print-w.ru

Типография широкоформатной печати - компания print-w.ru, печать на пленке

Orbita-sc.ru

ремонт компьютеров (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Liftinglica.ru

Лифтинг лица (Россия, Московская область, Москва)

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Eactt.ru

ООО Экспертно-аналитический центр «Технологии труда» (Россия, Московская область, Москва)

Alexfokus.ru

Предоставление фото-видео услуг - Студия ФОКУС г. Москва

Dlya2.ru

Dlya2.ru – лучший сайт знакомств для тех, кто ищет серьезные отношения. (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Eskort-nimfa.ru

Эскорт Агентство Москвы Нимфа . Эскорт услуги элитные девушки москвы

Detekagent.ru

Частный детектив услуги которого предлагаются на нашем сайте поможет Вам решить даже самые сложные жизненные задачи (Россия, Московская область, Москва)

Mosdo.ru

Московская доска объявлений

Сальто.рф

Школа художественной и спортивной гимнастики

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Главу Гагаузии пытались допросить в аэропорту Кишинева после возвращения из Москвы

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

На флоте бабочек не ловят

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *