Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2019

Новости Москвы за 06.06.2019

Dp.ru 

Отходная. Архангельский конфликт вокруг московского мусора имеет метафизический смысл

Под Архангельском противники мусорного полигона бьются с охраняющим стройку ЧОПом. Протесты явно имеют метафизический смысл. Мусор — вообще один из важнейших факторов цивилизации. Чтобы нарисовать гениальную картину, нужен всего лишь гениальный художник. Построить памятник архитектуры мирового значения — талантливый архитектор, хороший мрамор, достаточное число рабов и лука, чтобы их кормить. Проложить достойную улицу — уже сложнее. Помимо всего прочего нужно устойчивое градостроительное законодательство и общее чувство вкуса у всех людей... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Coral Travel начинает программы полетов в Турцию ещё из трех российских регионов

Туристам туроператора Coral Travel этим летом стали доступны три новых города вылета на чартерных рейсах в Турцию.  При этом неожиданностью стало то, что, вопреки обыкновению, цены на туры с вылетами из новых регионов сейчас заметно ниже, чем аналогичные по параметрам туры с вылетом из Москвы, - сообщает АТОР.   Как сообщила руководитель службы по связям с общественностью туроператора Coral Travel Марина Макаркова, в начале июня для удобства региональных туристов компания добавила в свою чартерную... Читать дальше...

Шарий.net 

Зеркаль: Думаю, скоро появятся новости по делу Боинга MH17

Новые данные о причастности России к катастрофе MH17, которые были опубликованы в СМИ, а именно информация о перевозках ракетного комплекса «Бук», есть в деле, которое ведут Нидерланды. Об этом в Гааге заявила заместитель министра иностранных дел по вопросам евроинтеграции Елена Зеркаль, передает Укринформ. «Я думаю, что для открытого доступа это новая информация. Она действительно была […]

MosDay.ru (Московский День) 

Первая в России клиника кризисной помощи для детей открылась в столице

Первая в России клиника кризисной помощи для детей открылась в столице. На базе Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г. Е. Сухаревой открылась первая в России клиника кризисной помощи. Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы. Новое подразделение будет оказывать психологическую реабилитационную помощь ребятам, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. Как отметила директор центра Марина Бебчук, в клинике работают с детьми, которые находятся в состоянии горя или хронического стресса. Читать дальше...

Локомотив.инфо 

Российский футбол: Юрий Семин: В СССР при 18 клубах в мороз не играли. И сейчас можно так сделать

Главный тренер «Локомотива» – единственный среди своих нынешних коллег по РПЛ, кто работал в чемпионате России в 1997 году, когда в турнире последний раз участвовали не 16, как сейчас, а 18 клубов.

"Вечерняя Москва" 

Движение в районе 5-й Кожуховской улицы ограничат до конца года

Пресс-служба информационного центра транспортного комплекса Москвы предупреждает участников дорожного движения о предстоящем ограничении движения в связи с работами по реконструкции инженерных сетей на 5-й Кожуховской улице.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

"Гнилой гриб " пророс на версии о крушении MH17: Разоблачения авиакатастрофы ушли на второй круг

Дата проведения новой трехсторонней встречи, посвященной расследованию обстоятельств крушения самолета Boeing компании Malaysian Airlines в Донбассе 2014 года, все еще согласовывается. Об этом заявил журналистам посол Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос, посетивший ПМЭФ-2019. "Мы хотели бы провести хорошие переговоры", - пояснил РИА Новости дипломат, комментируя возможность встречи представителей России, Нидерландов и Австралии. Тема расследования катастрофы в Донбассе в последние дни вновь на слуху. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Новак переговорил с министром энергетики Саудовской Аравии по ОПЕК+

Глава Минэнерго России Александр Новак обсудил с министром энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалихом сотрудничество в рамках ОПЕК+. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

NEWSLIDER 

Водителя лишили прав за пьяную езду в Архангельске, хотя он находился в Финляндии

Водитель из Москвы по имени Евгений Чумаков восьмой месяц пытается обжаловать в суде лишение водительских прав за пьяную езду. Основанием для отмены решения служит тот факт, что в день, когда…

Интермонитор.ру 

В РФ стартовали продажи нового Range Rover Evoque

В России начались продажи нового кроссовера Range Rover Evoque. Цены варьируются от 2 941 000 до 4 318 000 рублей. Всего на рынке представлено семь комплектаций: привычные Standard, S, SE, а также спортивные R-Dynamic S, R-Dynamic SE и R-Dynamic HSE, и спецверсия «First Edition» . Гамма двигателей состоит из дизелей мощностью 150 и 180 л.с., […]

«ПолитНавигатор» 

Реальная демократия на Украине сразу же покончит с бандеровским режимом

Бандеровская хунта, никуда не исчезнувшая с избранием Владимира Зеленского, это не европейский выбор Украины, а навязанный иностранными спецслужбами антирусский марионеточный режим. Об этом в эфире либеральной радиостанции «Эхо Москвы» заявил российский политолог Сергей Марков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Есть часть людей, которые хотят примириться с Западом больше, чем отстоять суверенитет России. Они не против суверенитета России,…

Телеканал «ДОЖДЬ» 

300 миллиардов рублей, трамваи с Татуина и билет до ближайшей канализации: что не так с новым кольцом вокруг Москвы

Правительство Московской области планирует построить трамвайное кольцо вокруг Москвы — оно протянется на 241 километр, а на его строительство планируется потратить 300 миллиардов рублей (из бюджета — только 15 миллиардов). Ведущие «Денег» обсудили, что не так с этой идеей.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Путин и Си Цзиньпин совершили речную прогулку после рабочей программы

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам рабочих мероприятий 6 июня совершили речную прогулку по Санкт-Петербургу, сообщает «РИА Новости».

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

МИД России: ситуация в Косово остается напряженной

После грубого вторжения косовоалбанского спецназа в сербонаселенные муниципалитеты на севере Косово 28 мая ситуация в крае продолжает оставаться напряженной. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 5 июня.

Новости Google.ru (главные)  

Путин предложил американской журналистке «поработать с ним на татами» - Известия

Путин предложил американской журналистке «поработать с ним на татами»  Известия

Российский президент Владимир Путин предложил американской журналистке, которая занимается тайским боксом, сразиться с ним на татами.

Читать дальше...


В Москве начали отключать отопление

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья


Просматривали в Москве 06.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Alkasar.ru

Магазин «Алькасар» — продажа элитной эксклюзивной мебели из Испании и Италии в Москве

Друг-студента.рф

Друг-студента.рф - выполнение курсовой, дипломной, контрольной работы на заказ (Москва (495) 966-1357)

Beardedtoys.ru

Интернет магазин радиоуправляемых моделей Beardedtoys.ru (Россия, Московская область, Москва)

Pereezdvip.ru

Переезды Москва недорого

Sigamer.ru

Sigamer - Импортные сигареты: американские (USA, США), швейцарские оригинал duty free

Grandcity.ru

Обувь : Обувной торговый центр "Обувь Грандсити" у метро "Площадь Ильича"

Perevozki-com.umi.ru

Эконом перевозки, переезды, грузчики. (Россия, Московская область, Москва)

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Mariton1.ru

Продукт Маритон, купить Маритон в Москве и по России

Starnet.ru

Интернет провайдер Старнет

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Fpb-consult.ru

Бухгалтерские и юридические услуги в Москве.

Kindersport-msk.ru

Современные детские площадки и спортивные комплексы, настольные игры для детей а также снаряжение и экипировка для различных видов спорта. (Россия, Московская область, Москва)

Centrkor.ru

Детский коррекционно-развивающий центр «Умная пчёлка» (г. Москва, ул. Молодцова, д. 4а, тел. +7 (925) 820-62-24)

Sanagens.ru

Ортопедическая Обувь Санадженс в Москве

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *