Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Август
2019

Новости Москвы за 09.08.2019

Спорт – Новости Google 

Силуанов прокомментировал повышение рейтинга России агентством Fitch - RT на русском

  1. Силуанов прокомментировал повышение рейтинга России агентством Fitch  RT на русском
  2. Fitch повысило рейтинг России на фоне новых санкций США  РБК
  3. Рейтинг России повысили из-за способности преодолевать санкции  Lenta.ru
  4. Fitch повысило рейтинг России  РИА Новости
  5. Fitch повысило долгосрочный кредитный рейтинг России до «BBB»  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

MosDay.ru (Московский День) 

Новое голосование открылось в проекте "Активный гражданин"

Новое голосование открылось в проекте "Активный гражданин". На кпортале "Активный гражданин" москвичи могут выбрать исполнителей, которые будут выступать на музыкальном фестивале Pro Leto - он пройдет 31 августа на главной сцене ВДНХ. Об этом сообщает портал мэра и правительства города. Отдать свой голос можно за Егора Крида, "Дискотеку Аварию", ST, Ганвеста, "Руки вверх", Мота, Cali, Ramil, Grivina, Катю Адушкину, Олега Тернового и других музыкантов. В голосовании можно выбрать одновременно до четырех... Читать дальше...

Delovoy.info 

Экспортеры Москвы определят календарь выставок на следующий год с помощью онлайн-голосования

В настоящее время на сайте Московского экспортного центра проводится голосование, в рамках которого столичные компании могут определить календарь иностранных выставок на следующий год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». По словам заммэра Натальи Сергуниной, для голосования доступно более сорока вариантов, в итоге для календаря будет выбрано 17 крупных отраслевых выставок. У респондентов есть по одному голосу, а также возможность предложить свой вариант. Голосование будет завершено 23 сентября. Читать дальше...

53news.ru (Великий Новгород) 

Боровичские музеи презентуют себя на масштабной выставке в Москве

На днях «53 новости» рассказали о новгородских музеях, которые примут участие в выставке, которая откроется 7 сентября в Сокольниках. Она соберет под одной крышей сотни частных музеев со всей страны.

Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

Россия обыграла Италию, позволив ей набрать в 4-й четверти только 5 очков

В Вероне завершилась международная товарищеская встреча, в которой сборная Италии принимала команду России. «Скуадра адзурра» с первых минут завладела инициативой и надёжно играла в обороне. В р...

«Русская планета» 

Москву атаковала высотная жилая застройка

Столичные застройщики увлеклись строительством высотных домов вблизи автомагистралей с целью увеличения инвестиционной привлекательности объектов — к такому выводу пришли аналитики Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК), результаты их...

Новости Google.ru (главные)  

Fitch повысило долгосрочный кредитный рейтинг России до «BBB» - Коммерсантъ

  1. Fitch повысило долгосрочный кредитный рейтинг России до «BBB»  Коммерсантъ
  2. Рейтинг России повысили из-за способности преодолевать санкции  Lenta.ru
  3. Fitch повысило рейтинг России на фоне новых санкций США  РБК
  4. Fitch повысило рейтинг России  РИА Новости
  5. Силуанов прокомментировал повышение рейтинга России агентством Fitch  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

«ТолькоЧто.Ru» 

«Сделано в Москве»: экспортеры получили возможность определить календарь выставок с помощью онлайн-голосования

Столичным компаниям предлагают принять участие в определении календаря иностранных выставок на 2020 год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». Как рассказала вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина, голосование по более 40 вариантам крупных отраслевых мероприятий проводится на портале Московского экспортного центра (МЭЦ) вплоть до 23 сентября. В ходе выбора 17 выставок каждому респонденту разрешено проголосовать не …

KakProsto.ru 

Соборование в Москве в 2019 году: расписание

Соборование или Елеосвящение – это одно из Таинств Православной Церкви. При этом священнодействии служители Храма и верующие молятся об избавлении от физических и душевных недугов. Благодаря этому человек получает Божью благодать, прощение грехов и помощь в исцелении.

Life-24.com 

Календарь выставок на 2020 год экспортеры Москвы определят с помощью онлайн-голосования

Экспортеров из российской столицы приглашают участвовать в выборе календаря крупных отраслевых международных выставок на 2020 год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, голосование открыто на сайте Московского экспортного центра (МЭЦ) до 23 сентября, для выбора доступно более 40 вариантов выставок. Каждый респондент может проголосовать всего один раз, в …

Newsfiber.com (sport) 

Парализованная спортсменка Мария Комиссарова родила второго ребенка и показала нежные фотографии с ним

28-летняя Мария Комиссарова показала фотографии с новорожденной дочкой. История парализованной спортсменки Марии Комиссаровой, решившейся на второго ребенка, удивила многих. В эту пятницу, 9 августа, мастер спорта России международного класса по фристайлу, прикованная к инвалидной коляске после тяжелой травмы, сообщила: у нее родилась дочь.

Весь сюжет (3)
Источник: Passion.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Сноубординг

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Турнир в Вероне. Фридзон за секунду до конца "трехой" принес победу России над Италией!

Сегодня в рамках международного турнира в Вероне сборная Россия вырвала победу у команды Италии. Капитан команды Виталий Фридзон стал автором решающего 3-очкового броска за 1 секунду до финальной сирены. Встречу можно было посмотреть в прямом эфире на канале «Матч! Арена», а также на сайте РФБ. Турнир в Италии ИТАЛИЯ – РОССИЯ 70:72 (22:7, 18:25, 25:21, 5:19)

Guberniya.info 

Календарь выставок на 2020 год экспортеры Москвы будут определять с помощью онлайн-голосования

Столичным компаниям предоставили возможность выбрать календарь иностранных выставок на 2020 год по программе поддержке экспорта «Сделано в Москве». В своем комментарии вице-мэр Наталья Сергунина рассказала о том, что для выбора доступно более 40 вариантов, голосование открыто на сайте Московского экспортного центра (МЭЦ) вплоть до 23 сентября. Каждому участнику разрешается проголосовать только один раз, после подсчета […]

Читать дальше...

Компании Урала 

Компании выберут календарь выставок на будущий год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве»

Компаниям из российской столицы предлагают принять участие в выборе календаря иностранных выставок на 2020 год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». По словам заместителя мэра Натальи Сергуниной, голосование открыто на сайте Московского экспортного центра (МЭЦ) до 23 сентября, для выбора доступно более 40 вариантов выставок. Каждому участнику разрешается проголосовать только один раз, после подсчета […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Pechatnick.com 

Оперативная полиграфия • Re: Изготовление визиток на дому

Королев Олег писал(а):
А как брать предоплату за заказ?зачем предоплата? Надо объяснять?Давайте через сайт! Давайте, ура!!!Но сука, надо по закону онлайн кассу, надо договора с офд ( с оператором фискальных данных), на все это запилить на сайт, а денег только на кухонный принтер хватило, на офис денег нет. Да , ребята теоретики из среднего звена, с вашими советами только в рай.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Российские операторы связи запустили нейросеть, которая ищет пропавших людей

Технические специалисты компании «Билайн» создали программный продукт на основе нейросетей, который сможет помочь поисково-спасательным отрядам находить пропавших людей, передает ТАСС.

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Календарь выставок на 2020 год московские экспортеры смогут определить с помощью онлайн-голосования

Столичных экспортеров приглашают участвовать в определении календаря крупных отраслевых международных выставок на 2020 год по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». В своем комментарии вице-мэр Наталья Сергунина сообщила о том, что для выбора доступно более 40 вариантов, голосование открыто на сайте Московского экспортного центра (МЭЦ) до 23 сентября. В ходе выбора 17 выставок каждому респонденту […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (criminal) 

На Харьковщине пограничники со стрельбой пресекли попытку контрабанды товаров в Россию. ФОТО

Утром 9 августа на Харьковщине пограничники пресекли дерзкую попытку незаконного перемещения через границу с РФ крупной партии товаров.

Источник: Цензор.НЕТ - Новости
Категории: Общество/Преступность

Национальные Интересы 

«Сделано в Москве»: экспортерам предоставили возможность определить календарь выставок с помощью онлайн-голосования

Столичные компании вновь получили возможность выбрать календарь иностранных выставок по программе поддержки экспорта «Сделано в Москве». Как отметила вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина, голосование по более 40 вариантам крупных отраслевых мероприятий проводится на портале Московского экспортного центра (МЭЦ) вплоть до 23 сентября.


Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей


Просматривали в Москве 09.08.2019

Rusrad.ru

Купить половые доски по низким ценам в Москве - компания РусРад

Rosgenerator.ru

Продажа генераторов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Moscustoms.ru

Таможни Москвы - услуги таможни, таможенное оформление грузов

Kdotrans.ru

Грузовые перевозки по Москве, автоперевозки грузов, аренда спецтехники

Zorg-rf.ru

Купить сантехнику недорого. Мойки для кухни в Москве - врезные

Shockeroborona.ru

Купить электрошокер с быстрой доставкой по Москве, недорогие электрошоки современных моделей

Дочери-россии.рф

ГБОУ Кадетская школа-интернат №9 Московский пансион государственных воспитанниц

Paraon.ru

Строительство бань, саун (Россия, Московская область, Москва)

Ballonchik.pro

В нашем магазине всегда в продаже качественная краска для гладкой кожи и предметов из кожи в аэрозольных баллончиках (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Krephouse.ru

Дом крепежа - WWW.KREPHOUSE.RU | КРЕПХАУС | Купить крепеж оптом в Москве цены

Mercapart.ru

Интернет магазин MercApart запчасти мерседес автозапчасти mercedes amg тюнинг диски обвесы фары

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Аквасказка.рф

Доставка воды на дом и в офис, заказ питьевой воды в Москве - АкваСказка

Watermsk.ru

вода марки "Боринская вода" (Россия, Московская область, Москва)

Antibm.ru

Антибанкмосквы.ru

Magazingsm.ru

Magazin GSM. Китайские телефоны, новинки и раритет. Продажа в Москве.

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

РИА Новости: информация об эвакуации в аэропорту Внуково недостоверна

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа

Оренбургские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Россияне все чаще стали покупать структурированную икру

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд и Ростелеком объявляют об открытии юбилейного конкурса «Спасибо интернету»

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *