Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 11.09.2019

MosDay.ru (Московский День) 

На Университетском проспекте пройдет Парад студенчества

На Университетском проспекте пройдет Парад студенчества. Парад студенчества состоится 14 сентября в столице, передает портал мэра и правительства. Начало шествия - на Университетском проспекте. Завершится оно на смотровой площадке Воробьевых гор. Как ожидается, участниками парада станут 30 тыс. студентов из 50 вузов. Они будут собираться к 13:00. В 14:00 заработают телестудии. Шествие стартует в 15:00. В концерте "Зачетная Москва" примут участие группа "Интонация" (In2Nation), T-Killah, Alekseev, Егор Крид и другие исполнители. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На Дмитровском шоссе снесли самострой на площади в 400 квадратных метров

На Дмитровском шоссе снесли самострой на площади в 400 квадратных метров. Участок площадью более 400 квадратных метров освободили от незаконных построек в границах строительства Северо-Восточной хорды, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы. Земельный участок расположен на Дмитровском шоссе, владение 58д. Там находились незаконный складской ангар и металлический кунг контейнерного типа. Разрешительной документации на них не было. Читать дальше...

Profinance.ru 

Банк России: нефть может подешеветь до $20-25, а ...

Банк России составил три сценария развития событий на 2020-2022 годы: базовый, с высокими ценами на нефть и «рисковый». Последний из них предполагает, что внешние условия начнут ухудшаться в первом квартале 2020 года: замедление мировой экономики спровоцирует значительный рост волатильности на мировых рынках

«Чемпионат.com» 

Бабаев: у Васина возникли новые проблемы

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о ситуации с защитником Виктором Васиным, который получил травму в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (1:0). «К сожалению, В...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Где заказать натяжные потолки в Москве и Подмосковье

Оформление потолка является не менее важной составляющей интерьера, нежели организация потолочного освещения. Еще относительно недавно наиболее распространенным способом такого оформления являлась стандартная побелка. Времена меняются и сегодняшний рынок предоставил покупателю богатейший выбор материалов, а также элемента декора, позволяющих реализовывать на должном качественном уровне наиболее сложные дизайнерские проекты. Потолки в данном случае не являются исключением. Ассортимент […]

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти пройдет Всероссийская экологическая акция "Сохраним лес!"

В акции по высаживанию сеянцев лесных деревьев могут принять участие все желающие. Ее основная цель – привлечение внимание к вопросам сохранения, восстановления и приумножения лесных богатств России.

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Как стравить Россию и Китай

Россия остаётся главным противником Запада в ближайшей перспективе, однако Китай превращается в более долговременную угрозу. Как пишет The Hill, поскольку сегодня между Москвой и Пекином нет прочного альянса, США необходимо спровоцировать соперничество между Россией и Китаем, и сделать это можно на российском Дальнем Востоке, в Центральной Азии и Арктике. Таким образом, считает автор статьи, Америка сможет извлечь стратегическую выгоду из разногласий между Китаем и Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

«Главная ошибка Гитлера»: почему он не позволил генералам брать Москву в августе 1941 года

Под конец 1812 года Наполеон потерпел сокрушительное поражение в сражении под городом Борисовым (ныне Белоруссия) и лишь чудом сумел уйти от русских войск. Через 129 лет, когда в тот же город прилетел новый «завоеватель России» – Адольф Гитлер – ему, как и французскому императору, пришлось принимать судьбоносное для всего хода войны решение.

Читать дальше...

Блог сайта «Любители истории» 

«Девушка с веслом»: почему эта скульптура стала культовой в СССР

«Девушка с веслом» – так сначала назывались только скульптуры Ивана Шадра и Ромуальда Иодко, которые они выполнили в разное время. Однако впоследствии это название стало нарицательным и начало использоваться при упоминании всех аналогичных статуй, которые одна за другой стали появляться в различных парках культуры на территории СССР.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Цены на старые модели iPhone в России резко снизились - ИА REGNUM

  1. Цены на старые модели iPhone в России резко снизились  ИА REGNUM
  2. Презентация iPhone 11 Pro за 14 минут  Rozetked
  3. Не поместилось в презентацию: о чём в iPhone 11 умолчала Apple  Вести.Hi-tech
  4. Спиннер, электробритва и мяч для боулинга: с чем сравнивают новые iPhone  rb.ru
  5. Цены на прежние iPhone упали после презентации новых моделей от Apple  ТАСС
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

ИА «Кам 24» 

Главная икона ВДВ России будет перемещаться по воинским частям Камчатки

В среду, 11 сентября, в Камчатский Морской собор доставили главную икону Воздушно-десантных войск и Воздушно-космических сил России. К иконе смогут приложиться солдаты и офицеры воинских частей.

MosDay.ru (Московский День) 

По просьбам жителей до конца года возле пруда в парке "Дубки" в САО заменят колоннаду и ротонду

По просьбам жителей до конца года возле пруда в парке "Дубки" в САО заменят колоннаду и ротонду. В парке "Дубки" в САО по просьбам местных жителей появятся новые колоннада и ротонда возле пруда. Новость обнародовала пресс-служба столичного департамента капремонта. "На севере Москвы на территории парка "Дубки" по просьбам жителей ведутся работы по замене колоннады и ротонды возле пруда. Работы выполняются в рамках комплексного благоустройства и озеленения парка. Общая площадь благоустройства составляет 18 га. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Деньги дипломатов разделили на троих // Бывший главбух посольства России в Израиле признала вину, но не получила суд в особом порядке

Как стало известно “Ъ”, в Нагатинский райсуд Москвы поступили для рассмотрения по существу материалы громкого уголовного дела в отношении трех женщин, которые обвиняются в хищении 50 млн руб. у посольства России в Израиле. Две из них работали в диппредставительстве, а третья — их предполагаемая пособница — являлась сотрудницей ФГУПа, в ведении которого находится зарубежная недвижимость России. По версии следствия, обвиняемые вывели деньги с валютных счетов дипмиссии под видом оплаты аренды, а также местных налогов и сборов.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 11.09.2019 (23:45). Россия впервые проводит Генассамблею Всемирной туристской организации

В России впервые проходит сессия Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН. Как отметил, обращаясь к участникам, Владимир Путин, символично, что сессию принимает именно Петербург - город, который привлекает туристов со всего мира.


Тонкости работы в туриндустрии обсудили эксперты на карьерном форуме в Коломне

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Московские врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Эксперт Баранец: финские учения НАТО грозят северо-западу России


Просматривали в Москве 11.09.2019

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Teplolit-gk.ru

Продажа гидроаккумуляторов в Москве, цены на гидроаккумуляторы, каталог. (495) 781-52-65

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Linoptim.ru

Интернет-магазин «Линоптим» предлагает большой выбор напольных покрытий оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Meparh.ru

МОСКОВСКАЯ ЕПАРХИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Marina-komarova.ru

«Студия вышивки Марины Комаровой» - эксклюзивные рушники на свадьбу из натурального льна с вышивкой в Москве. Именные рушники. Наборы для венчания. Доставка по всей России. тел. (495)9224374)

Refrigerator-system.ru

Купить холодильник москва спб интернет магазин атлант lg samsung bosch indesit electrolux hitachi

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

День Земли - каждый день

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *