Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer
Сентябрь
2019

Новости Москвы за 20.09.2019

Ваши новости 

Сколько денег власть планирует «влить» в пропаганду «духовно-нравственных ценностей» в ближайшие три года?

Администрация президента планирует потратить чуть больше 1,8 млрд рублей на пропаганду среди молодежи в интернете, пишет авторитетный телеграм-канал «Незыгарь» со ссылкой на «Протокол совещания у председателя правительства РФ» (прилагается в виде скана).

Читать дальше...

Mks-onlain.ru 

Россия и Китай вместе изучают Луну

В 1966 году Советский Союз совершил первую мягкую лунную посадку во время полета Луны 9, которая отправила первые снимки с поверхности Луны обратно на Землю.

ИА REGNUM 

В Москве найден ребёнок, пропавший три дня назад на детской площадке

Мальчик 11-летнего возраста, пропавший три дня назад в Москве, был найден сотрудниками правоохранительных органов. Об этом 20 сентября сообщила пресс-служба следственного управления следственного комитета по городу. Мальчик пропал 17 сентября во время прогулки с матерью на детской площадке возле...

Блог сайта «Спутник» 

В РПЦ не будут наказывать священников, поддержавших участников митингов в Москве

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Угрозы наказания со стороны церкви священников, подписавших письмо в поддержку участников массовых митингов в Москве, нет. Об этом заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда в эфире программы "Светлый вечер" на радио " Вера ". Ранее портал " Правоcлавие и мир " опубликовал открытое письмо более 40 священнослужителей Русской православной церкви (РПЦ), Украинской православной церкви (УПЦ) и Белорусской православной церкви (БПЦ)... Читать дальше...

«Чемпионат.com» 

В РУСАДА комментарии Зеппельта считают преждевременными

Заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая прокомментировала информацию журналиста ARD Хайо Зеппельта, что Россия подозревается с подтасовке переданных ВАДА данных московской антидо...

Блог сайта «Спутник» 

Минтранс РФ изучает вопрос об отказе от управления железными дорогами Армении

МОСКВА, 20 сентября. /ТАСС/. Российская сторона прорабатывает все варианты развития ситуации с управлением Железными дорогами Армении, вплоть до досрочного разрыва контракта РЖД с армянской стороной, сообщили ТАСС в пресс-службе Минтранса РФ. "Прорабатываются все варианты, в том числе и тот, о котором сказал замминистра", - сказали в пресс-службе. Ранее RTVI со ссылкой на источник сообщил, что РЖД готовится разорвать соглашение с властями Армении, утверждая, что они блокируют работу ее дочернего... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.09.2019 (21:30)

Задержан подозреваемый в убийстве двоих сотрудников спецсвязи. Обманутые клиенты популярного московского шоу-рума разыскивают владельцев магазина. Бывший участник скандального реалити-шоу устроил ДТП в Москве и скрылся с места происшествия.

«RT» (Russia Today) 

Пахноцкая рассказала, когда может быть решена судьба РУСАДА

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала информацию о том, что организация может быть лишена статуса за махинации с данными московской лаборатории.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве арестован криминальный авторитет Ираклий Джабуа

Арестован криминальный авторитет Ираклий Джабуа, подозреваемый в убийстве. Соответствующее решение вынес Тверской районный суд Москвы. Джабуа подозревается в преступлении, предусмотренном статьей 108 Уголовного кодекса России (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

Блог сайта «Спутник» 

«Росэнергоатом» подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией участников отрасли ЦОД

Предметом соглашения является координация деятельности по совершенствованию условий реализации программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также эффективное развитие рынка ЦОД, формирование качественных и надежных сервисов, оказание помощи российским поставщикам услуг и производителям оборудования ЦОД. Международный саммит Ассоциации участников отрасли ЦОД проходил в Удомле 19-21 сентября на территории ЦОД «Калининский» (расположенный на площадке Калининской АЭС). Концерн «Росэнергоатом» выступил генеральным партнером саммита. Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

В Совфеде выступили против пересмотра УК РФ в связи со смягчением меры пресечения Устинову

Члены Совета Федерации выступили против пересмотра уголовного законодательства в связи со смягчением меры пресечения актеру Павлу Устинову, который был осужден за применение насилия сотруднику правоохранительных органов.

Читать дальше...


Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Гинеколог объяснила, как будут оценивать репродуктивное здоровье россиян

Школа на 1200 мест сдана в поселении Рязановское


Просматривали в Москве 20.09.2019

Als-portal.ru

Компания АЛС  производит и монтирует  обрамления лифтовых порталов "под ключ" - от замера до гарантийного обслуживания. (Россия, Московская область, Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Mos-hotel.su

Гостиницы в Москве, недорогие отели в Москве, Московские гостиницы недорого

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Okna-moscowa.ru

Окна Москва / пластиковые окна (Россия, Московская область, Москва)

Dvdsell.ru

DVD диски оптом (dvd, cd, mp3, dj-pack, blu-ray компьютерные диски оптом от производителей Ростова, Казани, Москвы и Санкт-Петербурга)

Bclean.ru

профессиональные клининговые услуги (Россия, Московская область, Москва)

Ryzhenkov.organogold.com

ООО «Органо Голд Интернэшнл», Letnikovskaya Street, 10/4, first floor, Moscow, Russian Federation (Эдуард Н Рыженков, Distributor, 10000312433 Russian Federation, eduard-ryzhenkov@mail.ru, Phone: +79627788836)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Kidself.ru

kidself.ru поставщик модной детской одежды из Европы (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Avrora-market.ru

Детская одежда оптом от компании Аврора – это отличное качество и 100% безопасность продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Shegida.ru

У нас Вы можете купить блузы, стильные платья и прочее от производителя оптом. Всю информацию о компании Вы найдете на Shegida.Ru (Россия, Московская область, Москва)

Kudagid.ru

Каталог развлекательных заведений. Куда сходить в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Диктант Победы — плечом к плечу с коллегами

МЧС предупредило о сильном ливне с грозой в Москве в ближайшие часы

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Москвы

Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram»

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Жители СНТ Новой Москвы получат консультации по вопросам оформления прав собственности на недвижимость

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *