Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2019

Новости Москвы за 24.10.2019

Белорусский мини-футбол 

Квалификация ЧМ: второй игровой день определил 7 участников элитного раунда

Уже по прошествии двух игровых дней определены 7 из 8 возможных участников элитного раунда чемпионата мира. Путевки в январь завоевали сборные Словакии, Азербайджана, Казахстана, Сербии, Франции, России и Хорватии. Лишь в румынской группе вторая команда не определена: хозяева либо голландцы – это станет известно лишь в субботу.

Zaspartak.ru 

Сафин: «Игроки и тренеры не соответствует статусу клуба.»

Бывший теннисист Марат Сафин — о ситуации в «Спартаке». Я вообще-то вырос на «Спартаке», с детства спартач, — сказал Сафин. — Понимаю, что раньше это был элитный клуб. По сравнению с тем, что сейчас — это небо и земля. Раньше мы доходили до полуфинала Лиги чемпионов, а сейчас не можем обыграть «Брагу». Команда ни о […]

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Бетина Попова: "Правила сильно нас зажимают. Столько дурацких ограничений!"

Российская фигуристка Бетина Попова, выступающая в паре с Сергеем Мозговым в танцах на льду, раскритиковала правила современного фигурного катания. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Фигурное катание
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

MosDay.ru (Московский День) 

Количество поездок на автомобилях каршеринга увеличилось в 1,5 раза

Количество поездок на автомобилях каршеринга увеличилось в 1,5 раза. Пользователи каршеринга в Москве с начала 2019 года совершили свыше 36 миллионов поездок. Этот показатель в 1,5 раза превысил результат за 2018 год. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, всего с запуском сервиса автомобиль брали в аренду 66,4 миллиона раз. Операторы каршеринга увеличивают парк машин и разрабатывают гибкие тарифы. Он добавил, что на сегодняшний день общий... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

В Германии решили судьбу антироссийских санкций - Lenta.ru

  1. В Германии решили судьбу антироссийских санкций  Lenta.ru
  2. Бундестаг отклонил предложение об отмене антироссийских санкций  РИА Новости
  3. Стал известен ущерб Германии от антироссийских санкций  Газета.Ru
  4. Германия потеряла сто миллиардов долларов из-за санкций против России  Lenta.ru
  5. Немецкий депутат заявил о потере $100 млрд из-за санкций против России  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спутник 

Обзор «Российской газеты» за 22 октября 2019 года

Эксклюзив Защитник «Локомотива», чемпион мира Бенедикт Хеведес считает, что москвичи могут дать бой «Ювентусу» Ссылка на интервью: https://rg.ru/2019/10/21/hevedes-tedesko-eto-uzhe-v-proshlom.html Образование Все больше семей в России берутся учить своих детей самостоятельно Ссылка на материал:

«Чемпионат.com» 

Гаджиев: то, что произошло на пресс-конференции Макгрегора, — позор

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев прокомментировал слова, сказанные экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором на пресс-конференции в Москве о даг...

Новости Google.ru (главные)  

Группа дагестанцев собралась у отеля, где остановился Макгрегор - Чемпионат

  1. Группа дагестанцев собралась у отеля, где остановился Макгрегор  Чемпионат
  2. Конор Макгрегор: «Хабиб боится драться со мной. Дагестанцы бегут и боятся»  Sports.ru
  3. UFC Макгрегор рассказал, кого считает главным российским спортсменом 16:21  news.Sportbox.ru
  4. Конор Макгрегор в Москве: зачем он приехал и чего от этого ждать  Москва 24
  5. Всё — Россия седьмая в рейтинге УЕФА. Огненное интервью Сафина о России. И бомбовые заявления Макгрегора  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  6. Взгляд... Читать дальше...

Zaspartak.ru 

У ветеранов «Спартака» сдают нервы — они ревнуют к Тедеско

Обозреватель «СЭ» — о волне хейта по отношению к новому главному тренеру красно-белых, которую подняли экс-спартаковцы. «В футбол можно играть 200 способами», — сказал Доменико Тедеско перед своим первым матчем во главе «Спартака». Эта фраза вызвала недоумение у Валерия Газзаева. Заслуженный тренер России, безусловно, имеет право на собственное мнение. Тем более, Валерий Георгиевич всегда был […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Появилось видео выгрузки в Сербию ЗРК С-400 и батареи "Панцирь-С"

Агентство Ruptly опубликовало ролик выгрузки в Сербии зенитных ракетных комплексов С-400 и ракетно-артиллерийской батареи "Панцирь-С", сообщает РБК.

Комплексы прибыли из России для проведения совместных учений по противовоздушной обороне "Славянский щит-2019", который проходит с 23 по 29 октября. Отмечается, что комплексы принимают участие в учениях за пределами России впервые.

Блог сайта «Газета.ru» 

Песков пословицей ответил Трампу на слова об успехах в Сирии

Поражение всегда сирота, а у победы много отцов - так в Кремле отреагировали на попытки американских властей приписать себе успехи в запуске политического урегулирования в Сирии. Москва также напомнила о нелегитимности нахождения США в арабской республике.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"У победы много отцов": Песков ответил Трампу по Сирии

Поражение всегда сирота, а у победы много отцов -- так в Кремле отреагировали на попытки американских властей приписать себе успехи в запуске политического урегулирования в Сирии. Москва также напомнила о нелегитимности нахождения США в арабской республике.

Mockva News 

Информация о школьных соревнованиях – в онлайн-доступе на сайте Центра патриотического воспитания Москвы

В прошлом году в школьной лиге столицы по футболу участвовали почти 20 тысяч человек, состязания по волейболу собрали 70 тысяч спортсменов, по баскетболу — более 90 тысяч участников. Новые поклонники появились у таких игр, как тэг-регби и флорбол. «Городские проекты нацелены на то, чтобы спорт был доступен всем москвичам — от малышей до людей старшего […]

Читать дальше...


В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Столичные врачи спасли от разрыва аорты пациента в критическом состоянии

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Renault вернул в Россию кроссовер с новым мотором. Цена?


Просматривали в Москве 24.10.2019

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Подбордомашнегоперсонала.рф

Подбор домашнего персонала рф агентство няня для ребенка

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Planeta-element.ru

ПЛАНЕТА-ЭЛЕМЕНТ - продажа автозапчастей для автомобилей иностранного и отечественного производителя (Москва, тел. +7 (495) 227-52-88)

Holodkovich.com

Сервис частных мастеров по ремонту холодильников (Россия, Московская область, Москва)

Fotoshtamp.ru

Наш фотосалон FotoShtamp поможет оформить фото на документы за несколько минут, а также произвести оцифровку, ретушь, и реставрацию фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

Ilparadiso.ru

Il Paradiso - Студия Красоты

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Sibseeds.ru

Www.SibSeeds.com - семена конопли почтой: селекционные сорта и F1 гибриды

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Med-expert.org

МРТ обследование (Россия, Московская область, Москва)

Deluxe-wc.ru

Компания которая занимается продажей и сдачей в аренду мобильные туалетные кабины (Россия, Московская область, Москва)

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Euroavia.ru

EuroAvia – авиабилеты онлайн

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Юао.мск.мвд.рф

УВД по ЮАО ГУ МВД по г. Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московского подростка заподозрили в пропаганде терроризма через Telegram

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

На станции Дмитрова прошел рейд по безопасности

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *