Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Октябрь
2019

Новости Москвы за 30.10.2019

Pravdaoputine.ru 

Павел Новиков. Новый арестованный по «Московскому делу»

Арестован ещё один гражданин России -врач-стоматолог из Москвы 32-летний Павел Новиков. Печально известный Басманный районный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о его аресте. Следствие вменяет в вину протестовавшему часть 1 статьи 318 УК (применение насилия в отношении представителя власти). Согласно версии следствия, 27 июля Новиков ударил полицейского пластиковой бутылкой по голове и руке. Новикова будут защищать адвокаты Международной правозащитной группы «Агора» Татьяна Молоканова и Федор Сирош. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Снегопад удвоил количество ДТП в Москве

В Москве из-за понижения температуры и снегопада количество ДТП увеличилось почти вдвое, сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД). Вечером в российской столице наблюдались девятибалльные пробки. На ряде …

Russian Wikinews 

Исторический музей отменил дискуссию о пакте Молотова-Риббентропа

28 октября 2019 года Государственный исторический музей (ГИМ) отменил «Дилетантские чтения», которые должны были пройти в его помещениях 30 октября. Заявленной темой дискуссии был «Пакт Молотова-Риббентропа. Последний пакт трагедии»; ведущим вечера должен был стать журналист Сергей Бунтман, а спикером — историк, профессор НИУ ВШЭ Олег Будницкий. Исторический музей посчитал подобную дискуссию «крайне неэтичной» накануне Дня народного единения и 75-летия Дня победы. На момент отмены мероприятия... Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россияне выбрали самый желанный город для переезда

Санкт-Петербург почти вдвое обогнал Москву в рейтинге наиболее желанных городов для переезда. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ, проведенного в ходе телефонных интервью 1800 респондентов.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Семак объяснил, почему Лунёв не попал в заявку «Зенита» на матч с «Томью»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак назвал причины отсутствия голкипера Андрея Лунёва в заявке команды на матч 1/8 финала Кубка России по футболу с томской «Томью» (4:0).

ТАСС 

Россия и Венгрия обсудили сотрудничество в сферах производства самолетов и судостроения

В частности, стороны обговорили возможность ремонта самолетов Ан-26 на производственной площадке Объединенной авиастроительной корпорации и потенциальную кооперацию по производству самолетов Ил-103

«ПолитНавигатор» 

Венгрия раскритиковала транзит газа через Украину

Венгрия рассчитывает присоединиться к газопроводам в обход Украины, которые сегодня достраивает Россия, чтобы избавиться от «уязвимости», которую представляют поставки топлива исключительно через украинскую ГТС. Об этом заявил венгерский премьер Виктор Орбан на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным в Будапеште, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы не хотим зависеть от транзитных стран. И если в Венгрию из России поступает газ только через Украину,…

«Stevsky.ru» 

Honor 9X: наши ожидания – это наши проблемы

Обзор Huawei Honor 9X

Рынок смартфонов – очень динамичная среда. Сегодня твои смартфоны все любят и покупают, а завтра – ты находишься за пределами лидерской гонки. На гребне волны получается быть только самым сильным: Apple, Samsung, Xiaomi…Huawei, конечно, тоже входит в список лидеров, но периодически компанию лихорадит. Последние релизы компании сложно назвать удачными. Яркий пример –  Huawei Honor 9X. Это герой нашего сегодняшнего обзора: от смартфона ждали 7-нм техпроцесса, прорывной камеры, интересного дизайна. Читать дальше...

Альтернатива 

Джон Салливан, будущий посол США в РФ: Вашингтон уже не остановит "Северный поток–2"

Вашингтон уже не может повлиять на реализацию Россией проекта строительства газопровода "Северный поток 2", считает Джон Салливан, кандидатуру которого президент США Дональд Трамп ранее выдвинул на пост посла в РФ. "Российская сторона может завершить строительство этого газопровода - строительство завершено на 80%, и строительство продолжается. Я считаю, что у русских есть ресурсы и возможности для того, чтобы закончить строительство", - цитирует "Интерфакс" заместителя государственного секретаря США... Читать дальше...

Medikforum.ru 

В Москве провели параллели между здоровьем и патриотизмом

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, как взаимосвязаны патриотизм и здравоохранение. Каждое утро член-корреспондент РАН, врач-нейрофизиолог Вероника Скворцова начинает с молитвы или присяги, для нее это две части одного целого, поделилась она.

«Беларусь — Рамблер» 

Фруктовая контрабанда: в Россию пытались незаконно провезти груши

Фруктовая контрабанда. Более 21 тонны груш пытались незаконно провезти в Россию через Беларусь. Фура следовала по трассе Брест-Москва, однако была остановлена сотрудниками белорусской оперативной таможни, сообщает «МИР 24».

Новости МГУ 

Гиды назвали Главное здание МГУ одним из самых популярных мест у иностранных туристов в Москве

С каждым годом столицу посещает все больше путешественников. В первом полугодии 2019 года в столице побывали 11,5 млн зарубежных гостей – это почти на треть больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает Интерфакс. Больше всего туристов – из Китая, Германии, Франции, Италии и Израиля», – сообщает во вторник официальный портал мэра Москвы.

ИД «Нефть России» 

Новак заявил, что Россия удовлетворена решением Дании по Северному потоку - 2

Россия удовлетворена решением Дании разрешить строительство в своих территориальных водах газопровода Северный поток - 2 . Об этом сообщил журналистам глава Минэнерго РФ Александр Новак.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com

Bankinews.ru 

Путин: Украине и России необходимо обнулить взаимные претензии по газу

Украина и Россия должны обнулить взаимные претензии по газу, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. Он также отметил, что «Газпром» готов поставлять на Украину газ по сниженной цене, нежели сейчас страна платит по «ложному» реверсу, информирует ТАСС. Российский лидер считает, что от «этого абсурда надо избавиться, […]

Читать дальше...


Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера


Просматривали в Москве 30.10.2019

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

M3-m12.su

Заклепочная техника и заклепки: заклепочники, заклепки гаечные и вытяжные

Antikor.promtehalp.ru

Профессиональная окраска металлоконструкций и сооружений при помощи промышленных альпинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Socialit.ru

Ит аутсорсинг цены it

Trinitypack.ru

Компания специализируется на продаже упаковочных и расходных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Ucprombez.ru

ООО «Учебный центр промышленной безопасности» (ООО «УЦПБ») (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Osteklenie-msk.ru

Остекленение окон и лодж Москва | Остекление Москва

Spetsavtotehnika.ru

Интернет каталог спецтехники Москва

Ford.centr.services

Сервис и ремонт автомобилей Форд (Россия, Московская область, Москва)

Msk.Stangrad.ru

Лазерная резка и гравировка неметаллических материалов, Пуск и наладка оборудования, Сервисное и постгарантийное обслуживание, Ремонт и модернизация оборудования, Литье алюминия и изготовление форм и оснасток. (Россия, Московская область, Москва)

Svarka.com.ru

Сварочные работы в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Perovomebel.ru

ООО "Звездное небо"
Диваны, столы и стулья из массива бука (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Raduganochi.ru

магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Fashion-magazyn.ru

Fashion-magazyn – интернет-бутик эксклюзивной женской и мужской одежды, производства Германии, Франции, Турции (широкий ассортимент женских платьев, пиджаков, блузок, комбинезонов, джинсов)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

С. ОСЕТИЯ. Полицейский спас грудного ребёнка и незрячего пенсионера

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

Тихий вечер...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *