Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2019

Новости Москвы за 20.11.2019

News.Google.com (Северодвинск) 

Самолет Зеленского сломался - Lenta.ru

  1. Самолет Зеленского сломался  Lenta.ru
  2. СМИ сообщили об отказе двигателя у самолета Зеленского  РБК
  3. СМИ: Все возвращённые Россией корабли прибыли в украинский порт  RT на русском
  4. Лишенные туалетов украинские корабли начали прибывать в Очаков  Lenta.ru
  5. Все возвращенные Россией корабли вернулись на Украину  РБК
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

MosDay.ru (Московский День) 

В ТиНАО построят современный горнолыжный комплекс

В ТиНАО построят современный горнолыжный комплекс. Городская комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при столичном правительстве приняла решение о развитии территории в поселении Щаповское. Речь идет о 178 гектарах, на которых планируется построить современный горнолыжный комплекс. Как рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, проект реализуют в течение трех лет в рамках Адресной инвестиционной программы.- Горнолыжный комплекс... Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Россия сделала предложение Украине по закупке газа

На газовых консультациях Российская Федерация предложила Украине с 2020 закупать напрямую 15 млрд кубометров газа в год. Об этом рассказал министр энергетики РФ Александр Новак, сообщает РБК-Украина. По его словам,

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Суд ООН дал России огромный срок для ответа на иск Украины

Международный суд ООН в Гааге решил, что Россия должна подать свой контрмеморандум на иск Украины до 8 декабря 2020 года. Соответствующий документ есть в распоряжении «Европейской правды». «Суд установил 8

Mskagency.ru (Москва) 

Мэр Москвы утвердил проект планировки территории площадью 1,6 тыс. га на западе столицы и в ТиНАО

20.11.2019 23:56. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин утвердил проект планировки территории, расположенной в поселениях Внуковское и Московский в ТиНАО и в районе Внуково. Соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Уволенный детский хирург Каабак является фигурантом уголовного дела – СМИ

Об уголовном деле в отношении уволенного из Национального медицинского исследовательского центра здоровья детей (Москва) детского трансплантолога Михаила Каабака расследуется уголовное дело, передаёт 20 ноября РБК. Как отмечает врач, уголовное дело о халатности было возбуждено против него пять лет...

Sputnik.ru (происшествия) 

Хулиганская сходка на крыше «Москвы-Сити» обернулась уголовкой

В столице полицейские задержали мужчину, который совместно с еще пятью нарушителями пытался прорваться на крышу делового центра «Москва-Сити». По словам официального представителя МВД РФ Ирины Волк, сейчас по факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Продаётся «майдан в Белоруссии». Срочно. Дорого



Русофобская риторика слышится из Белоруссии всё чаще, её нота всё выше и порой она срывается в маразматический хрип. Если видеть в русофобии не просто ненависть к России и всему русскому, но страх перед русской силой, общерусской культурой и возможностью ирредентистского реванша, то тогда более понятными становятся иррациональные, на первый взгляд, заявления и поступки. Они уже выглядят не чистым безумием, но игрой на грани фола, повышением ставок до максимума и отчаянным блефом.

Лет... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Макроэкономическая ситуация в России стабильна - МВФ

Макроэкономическая ситуация в России, по данным Международного валютного фонда, стабильна, невзирая на санкции и внутренние структурные ограничения. Об этом сказано в заявлении Джеймса Роафа, главы миссии МВФ, посетившей Россию в рамках …

Static.feed.rbc.ru 

Комитет Сената США одобрил назначение Салливана послом в России

Комитет Сената Конгресса США по иностранным делам одобрил кандидатуру первого заместителя госсекретаря Джона Салливана на должность посла США в России. Об этом сообщил в своем Twitter-аккаунте председатель комитета Джеймс Риша (республиканец, от штата Айдахо).

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ГИБДД предупредило московских водителей о гололедице утром 21 ноября

Управление ГИБДД России по Москве призывает водителей быть внимательными на дорогах из-за возможного образования гололедицы утром 21 ноября. Соответствующее сообщение распространила пресс-служба ведомства в Twitter. «В Москве значительно похолодало. К утру дороги сильно подморозит. Призываем...

ФБА «Экономика сегодня» 

В Москве обсудили значение бренда и цены как фактора покупки

В Международный день качества в Москве провели круглый стол, в рамках которого при участии победителей конкурса Марка 1 обсуждалась тема потребительских предпочтений. В ходе дискуссии старший брендменеджер Бизнес Меню Сергей Сидоришин рассказал, насколько важен бренд для покупателей.

Наш район Южнопортовый 

На юго-востоке Москвы поймали мошенника, обманувшего пожилую женщину

Похищенное изъято Полицейские юго-востока столицы задержали мошенника, который обокрал пенсионерку на крупную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО. «В территориальный отдел полиции поступило заявление от 80-летней женщины. Потерпевшая рассказала, что ей позвонила неизвестная и предложила услугу по замене водопроводных труб. Через некоторое время к ней в квартиру на 1-ой Новокузьминской улице пришел мужчина, который якобы должен выполнить работы», — говорится в материале. Уточняется также... Читать дальше...

E-news.su 

Вести от 20.11.2019

● Программа "Вести" в 20:00 (20.11.2019) «Россия»
● Программа "Сегодня" в 19.00 (20.11.2019) «НТВ»

«Чемпионат.com» 

Федерация гандбола России внесла в заявку на ЧЕ-2024 Дворец гимнастики

Федерация гандбола России внесла ещё одну арену в заявку на проведение чемпионата Европы 2024 года. Этой площадкой стал Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках». Спорткомплекс открылся в и...

«ПолитНавигатор» 

После «ведьмы» Санду в Москве так обрадовались Кику, что тут же дали скидку на газ

В Москве оценили, что свой первый зарубежный визит почти сразу после назначения новый премьер-министр Молдовы Ион Кику совершил в Россию. Об этом зашла речь на встрече премьеров Молдовы и России в Москве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Это первый визит премьер-министра вашей страны в Россию за семь лет… Важно, что он состоялся буквально сразу после вашего назначения……

Kalmykianews.ru (Элиста) 

Скоро состоится II Джангариада в Москве!

Афиша: 23 ноября в Москве состоится 2-я Московская Джангариада, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс. Приглашаем на вторую Московскую Джангариаду! Джангариада — это большой культурно-спортивный праздник, посвященный калмыцкому героическому эпос «Джангар». Рекомендуется прочитать калмыцкой народный эпос «Джангар» В Джангариаде-2019 будут разыграны призы по калмыцкой национальной борьбе «Бөк бәрлдән», стрельбе из лука, метанию […]

Sport.Rambler.ru (football) 

РФС накажет хейтеров Дзюбы

Российский футбольный союз (РФС) намерен установить личности фанатов, выкрикивавших оскорбительные речевки в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы, и запретить им посещать матчи национальной команды.


Льготная ипотека «ушла» из Москвы

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах


Просматривали в Москве 20.11.2019

Soon-mom.ru

Интернет магазин счастливого материнства «Soon-mom.ru» (Россия, Московская область, Москва)

Coolfishki.ru

Интернет-магазин популярных игрушек для детей CoolFishki.ru. Купить детские игрушки

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmelkov.ru

Профессиональный Адвокат Мелков Алексей Валерьевич г. Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Alogist.ru

Грузоперевозки россия, автоперевозки россия

Кухни-форум.рф

KUHNI FORUM | КУХНИ и ШКАФЫ КУПЕ , Кухни фото, Дизайн Кухни

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Mospn.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве!

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Remmers.ru

Компания ООО «Реммерс» - является российским представителем компании Remmers Baustofftechnik – немецкого производителя материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Hoower.net

Загрузите бесплатные медиафайлы из самых популярных социальных сетей и других сервисов. (Россия, Московская область, Москва)

Адвокатбеляков.рф

Адвокат г. Москва Беляков Николай Васильевич. Юридическая консультация.

Tobaccoroom.ru

Tobacco-Room-интернет каталог табачной продукции

Moscowrf.ru

МОСКВА

Roja-perfume.ru

Roja Parfums духи, купить официальный парфюм Roja Dove в Москве — описание, цена, акции

Guideadvisor.ru

ГидЭдвайзер — российский федеральный интернет-магазин, на котором публикуют экскурсии по достопримечательностям России большинство местных экскурсионных бюро и организаторов активного отдыха. (Россия, Московская область, Москва)

Parus-toys.ru

ParusToys.ru

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Gotrans.ru

Международные грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ивановские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

В подмосковном ЖК «Никольский квартал Отрада» построят два новых корпуса

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *