Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Январь
2022

Новости Москвы за 27.01.2022

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чем Путин испугал США: шутка, устроившая панику в НАТО

Зачастую информация об интересных жизненных и политических ситуациях появляется в СМИ лишь спустя несколько лет с момента случившегося. Так, Джордж Робертсон, который в прошлом был генеральным секретарем Североатлантического альянса, вспомнил свое первое заседание, на котором встречались рабочие группы НАТО и России. На нем присутствовал и Владимир Путин, который в шутку...

"Вечерняя Москва" 

Нуланд: США готовы продолжать переговоры с Россией

В четверг, 27 января, заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд сообщила, что Соединенные Штаты готовы продолжать переговоры с Россией. Она подчеркнула, что они будут проходить в двустороннем формате, а также на площадках НАТО и ОБСЕ. 

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель госсекретаря США Нуланд пошутила о прокачке водки по "Северному потоку–2"

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд пошутила, что было бы неплохо, если по "Северному потоку-2" потечет водка вместо газа. Об этом она сообщила на брифинге, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Ura.news 

В ЦБ не согласились с позицией Минфина насчет отмены криптовалют

Центральный банк России ознакомился с концепцией Минфина по регулированию криптовалют, в результате чего сотрудники выразили несогласие с рядом пунктом. Об этом сообщила ТАСС пресс-служба регулятора.

ТАСС 

Россия будет считать саботажем сбои в гуманитарной помощи сирийскому Идлибу

Мандат ООН на осуществление трансграничных поставок гуманитарной помощи в Сирию через КПП "Баб-эль-Хава" теперь рассчитан до 10 июля, отметил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский

«Псковская Лента Новостей» 

Более 200 подопечных детского фонда в Псковской области получили именные подарки

Завершилась еще одна предновогодняя благотворительная акция Псковского областного отделения Российского детского фонда – «Стань Дедом Морозом». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе детского фонда, в рамках акции исполнились мечты 206 детей из нуждающихся и многодетных семей, подопечных служб социальной реабилитации несовершеннолетних Псковской области. Фото здесь и далее: Псковское областное отделение Российского детского фонда Благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом» детский фонд проводит уже седьмой раз. Читать дальше...

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

МКБ-11 без педофилии и трансгендеров: что меняется в медицине

С 1 января этого года Россия переходит на новую классификацию заболеваний – Международную. Рассказываем, что поменяется, и какие диагнозы вам перестанут ставить врачи.

«Эхо Москвы» 

27.01.2022 23:43 : Кулеба и Боррель обсудили шаги по сдерживанию российской агрессии против Украины и ЕС в целом

Глава МИД Украины и глава дипломатии ЕС обсудили перспективы поиска дипломатических и политических решений конфликта, заявил Кулеба.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Корреспондент «Вести недели» Николай Долгачев об Обнинске: «В этом городе есть московский лоск»

На этой неделе в Обнинск приехала съемочная группа телеканала «Россия-1». Пробыли в наукограде столичные коллеги три дня, посетили школы и предприятия Обнинска и его окрестностей, заглянули в «Этномир». Причина визита, как несложно догадаться, мигранты. Самая популярная тема начала года. МАЛЕНЬКИЙ, НО ГОРДЫЙ ГОРОД Николай ДОЛГАЧЕВ - журналист телеканала «Россия-1» - об Обнинске отзывается с восторгом и придыханием.

ИА REGNUM 

МИД РФ сообщил об освобождении в Египте блогера Арсения Котова

Добиться освобождения из-под стражи в Египте российского гражданина — фотоблогера Арсения Котова удалось усилиями сотрудников посольства РФ, сообщили 27 января в пресс-службе МИД РФ.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Правовое регулирование дронов: российские и европейские правила

Автор: Анатолий Зазулин. Законодательство о дронах развивается стремительно и меняется каждый год. Между тем, кажется, сейчас оно пришло в состояние относительной стабильности, позволяющей говорить о тех общих правилах, которые будут применяться уже на длительный срок. В этой статье я постарался обобщить всю информацию и прояснить аспекты правового регулирования дронов в России и Европе, которые помогут сориентироваться любителям этих машин в ближайшем будущем.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Жулин: «Я слышал, что Кондратюка хотели поставить на командный турнир еще до того, как выпал Коляда. Сейчас это единственный вариант»

Российский тренер Александр Жулин прокомментировал замену в сборной России Михаила Коляды на Евгения Семененко. Коляда сдал положительный тест на коронавирус и не смог поехать на Олимпиаду в Пекин.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Игорь Захаркин: Для россиян очень важна именно победа хоккейной сборной на Олимпиаде

Главный тренер немецкого «Крефельда» Игорь Захаркин считает, что сборная России по хоккею сможет одержать победу на Олимпиаде в Пекине. — Очень надеюсь, что наша сборная подтвердит свое звание олимпийского чемпиона. Эта победа для нашего народа очень важна. Именно победа хоккейной сборной на Олимпийских играх, – цитирует Захаркина «Матч ТВ». Игроки НХЛ не примут участие в предстоящей Олимпиаде из-за запрета вследствие пандемии коронавируса. Олимпийские игры в Пекине пройдут с 4 по 20 февраля.... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Госдеп США рассматривает возможность военного присутствия России на Кубе

США дадут быстрый ответ на российское военное присутствие на Кубе, если заметят такую тенденцию, заявил 27 января на брифинге официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Новое Домодедово в лидерах по «неправильной» парковке

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщает, что с начала недели в Подмосковье эвакуировали свыше 340 автомобилей в крупных жилых комплексах, препятствующих проезду машин и остановке автобусов. Больше всего нарушений парковки на остановках зафиксировали в Химках, в Ленинском округе и в нашем славном Домодедово. Сообщается, что в ЖК «Новое Домодедово»  регулярно эвакуируют транспорт, который […]

Читать дальше...


Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций


Просматривали в Москве 27.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Altika.ru

Автосервис "Альтика" в Люблино, ЮВАО г. Москвы. Ремонт автомобилей Daewoo Nexia, Matiz и других

Jobkremlin.ru

JobKremlin.ru - Работа, стажировки и карьера на Государственной службе в Москве и России.

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Intimmag.ru

Магазин эротических товаров (г. Москва, Рязанский пр.8А/1, тел. 8-800-555-43-08)

Дом-престарелых.москва

Сеть пансионатов для пожилых людей, дома и отделения сестринского ухода, хосписы, медицинские центры. (Россия, Московская область, Москва)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Trialform.ru

Упаковка - TrialForm

Mgavm.ru

Официальный сайт ФГОУ ВПО МГАВМиБ

Termoodeyalo-kupit.ru

Термоодеяло от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Avtokondicyoner.ru

Маршал Авто - автосервис в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Omgomg.ru

С 2012 года мы разрабатываем отличные сайты, логотипы, корпоративный стиль, мобильные приложения, модернизируем уже работающие сайты, помогаем начать свое дело в сети. Мы никогда не занимались штамповкой сайтов, логотипов или мобильных приложений. (Россия, Московская область, Москва)

Pagroup.ru

Юридическая компания «Правовой альянс» - высококвалифицированная профессиональная правовая помощь юридическим и физическим лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Vadimbek.ru

Портрет по фото, шарж по фото, живопись, графика, портреты карандашом

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Russia24.pro

Russia24.pro - новости России (все регионы) в онлайн режиме 24/7

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *