Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2022

Новости Москвы за 12.05.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Школьники Москвы завоевали свыше тысячи дипломов на Всероссийской олимпиаде

Заммэра по вопросам социального развития Москвы Анастасия Ракова сообщила, что столичные школьники завоевали свыше 1,3 тыс. дипломов на Всероссийской олимпиаде, это половина всех наград победителей.

Читать дальше...

Foto-history.livejournal.com 

Взятие снежной головы...

Голова из снега статуи Свободы (Statue of Liberty) из снега в московском Парке Культуры и Отдыха им. Горького.
        1990 год, Москва фото В. Златомрежев

Блог сайта «Газета.ru» 

Уткин: удовлетворить тщеславие "Зенита" может чемпионский коридор длиною с железнодорожную трассу

Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин в видеоролике на своем YouTube-канале дал оценку идее создания чемпионского коридора для петербургского "Зенита" в очном матче с московским "Спартаком".

Читать дальше...

Ura.news 

Психиатр Хайкин назвал 3 вида нарушений в мозге после COVID

Через пару месяцев после COVID-19 у пациентов могут развиться три вида нарушений в головном мозге: снижение памяти и умственной работоспособности у пожилых людей, тревожные расстройства в молодом и среднем возрасте и бессонница у разных возрастных групп. Об этом в беседе с URA.RU рассказал врач-психиатр, старший научный сотрудник психоневрологического диспансера Москвы, кандидат медицинских наук Вадим Хайкин.

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Год столетия СССР должен стать годом освобождения от зависимости и нового рывка вперёд

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю. В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Комментируя новости о предоставлении Соединёнными Штатами всё новых вооружений и всё новых «пакетов помощи» киевскому режиму, Юрий Афонин …

Soccer.ru (футбол) 

Кавазашвили высказался о решении сборной России отказаться от игр и сборов

Бывший вратарь "Спартака" и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал решение сборной России отказаться от матчей и тренировочных сборов этим летом. Двоякая ситуация. Не знаю, какое решение было бы лучшим...

Isras.ru 

Новая публикация: Россия 2020-х и правовые вызовы индустрии 4.0 // Устойчивое развитие: исследования, инновации, трансформация: материалы XVIII Международного конгресса с элементами научной школы для молодых ученых. В 2-х т. Т. 1 /отв. редакторы выпуска: Семёнов А.В., Кравченко П.Н. [Электронное издание]. – Москва: МУ им. С.Ю. Витте, 2022. С. 1449-1456.

В статье, на широком материале, автор показывает сущность Индустрии 4.0. Она несет с собой большое количество возможностей, но и ряд серьёзнейших вызовов, возникающих в правовом поле. Их рассмотрение и поиск путей и направлений развития права и составляют идейную парадигму этой работы.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве расследуют дело о незаконной банковской деятельности

Пресс-служба столичного управления МВД России сообщает, что преступная группа создала целую структуру, похожую на банковскую, которая занималась нелегальным выводом денег в теневой оборот.

Читать дальше...

ГК «Рики» 

Смешарики отметят день рождения на сцене «Мумий Тролль Music Bar»

29 мая, в воскресенье, со сцены «Мумий Тролль Music Bar» прозвучат самые зажигательные хиты из анимационного сериала «Смешарики» в исполнении легендарных композиторов проекта – Марины Ланда и Сергея Васильева, а также музыкального проекта СмешBand. Специальный гость концерта – Сергей Мардарь, актер театра и кино, голос Кар-Карыча и Совуньи.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Концлагерь с пытками против людей!

За последнее время в России усилилась карательной репрессивная политика российских властей против населения. Это обстоятельство общеизвестно и СМИ визжат об этом почти каждый день.Очередным витком психоза явилось создание концентрационных лагерей замаскированных под "центры реабилитации" для бродяг.
Внешне пытаются создать некие правила приличия.Получается плохо. Концлагерь есть концлагерь и скрыть его попросту невозможно.Очередному концлагерю присвоили такое название
"ГКУ ЦСА имени Глинки"... Читать дальше...

Компания «БалтНедвижСервис» 

В Петербурге завершена разработка проекта частного трамвая

В Петербурге завершили разработку проектной документации частной трамвайной линии «Славянка». Проект отправлен на согласование городским властям. Строительство начнут после прохождения госэкспертизы. Об этом рассказал изданию «Деловой Петербург» гендиректор компании «БалтНедвижСервис» Дмитрий Панкратов. Данная фирма выступает концессионером проекта.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи маршрута №17 задерживаются на Полярной улице из-за ДТП на путях

12.05.2022 22:57. Агентство "Москва".

Трамваи №17 задерживаются на ул. Полярная из-за аварии на путях, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Кавазашвили отреагировал на решение сборной России не проводить летний тренировочный сбор

Член комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Анзор Кавазашвили высказался о решении главного тренера национальной команды Валерия Карпина не проводить матчи и сбор по окончании сезона в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Зачем деньги тратить на вызов, подготовку, устраивать контрольный матч с какой-нибудь азиатской страной. С целью экономии денег, возможно, руководство право», — цитирует Кавазашвили «Спорт-Экспресс». […]

PFJ.ru 

Президент России рассказал о противодействии санкциям Запада

Президент Владимир Путин высказался по поводу санкций стран Запада и противодействию им со стороны Российской Федерации. Глава государства оценил успели российской экономики и правительства на этот поприще, сделав обнадеживающий вывод. Свою позицию президент озвучил в рамках совещания по экономическим вопросам. Больше всего внимания было уделено проблеме инфляции.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Баранец: НАТО посылает России сигнал действиями около Белоруссии

Военный эксперт, полковник запаса Виктор Баранец заявил о скрытом сигнале Москве и Минску со стороны Североатлантического альянса. Специалист считает, что руководство НАТО, проводя около белорусских границ масштабные учебные маневры «Защитник Европы» сигнализирует России и Белоруссии.

Asks.ru 

В Государственной думе рассказали об изменении пенсионных выплат

В первый день лета 2022 года в России вступит в силу срезу несколько изменений касающихся пенсионных выплат. Об этом журналистам рассказали представители Государственной думы. Изменится порядок совершения выплат. Поменяются и размеры социальных выплат, правда коснется данная инновация далеко не всех. Так чего же ждать россиянам выходящим на заслуженных отдых?

News 2.ru 

Iltalehti узнала о возможном отключении поставок газа в Финляндию.Поставки газа из России могут прекратиться в пятницу, 13 мая, пишет издание.

Финское издание Iltalehti сообщило о возможном отключении Финляндии от поставок газа из России в качестве ответной меры на объявление о намерении вступить в НАТО. Это может произойти в пятницу, 13 мая.

Читать дальше...


У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

В Тверской области открыт сезон водной навигации


Просматривали в Москве 12.05.2022

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Snstuning.ru

Компания "СНС Авто Тюнинг" запчасти и детали для внешнего и внутреннего дооснащения, комплекты обвеса и авто аксессуары для тюнинга и рестайлинга автомобилей, также экипировка, средства связи и защиты для картинга и автоспорта. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Tece-msk.ru

Инженерно

Фридом-риэлти.рф

Купить или обменять вторичную квартиру в Москве - агентство недвижимости "Фридом"

Guild-manga.ru

Гильдия Манги - КУРСЫ МАНГИ в Москве, Курсы рисования МАНГА, Аниме - 
Объединение российских мангак

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Remont-videocamera.ru

Ремонт видеокамер в Москве

Magazinionline.ru

«Магазины-онлайн» - информация о лучших интернет- магазинах

Sro97.ru

Допуск СРО до 3 дней - в строительстве, проектировании и инженерных изысканиях

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Perevozkalezhachih.ru

Перевозка лежачих больных

Mosicma.ru

Купить запорно-регулирующую арматуру для радиаторов отопления в Москве по доступным ценам

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Mupi.su

МУПИ-  международный университет профессиональных инноваций предоставляет возможность получения как профессионального, так и дополнительного образования. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков

Хлебцы и сухарики в России могут начать маркировать

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

Врач рассказал, чем лучшего всего запивать шашлык

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Тверской области открыт сезон водной навигации

У Ржевского мемориала завершился автопробег в честь Дня Победы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *