Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия вошла в топ-3 стран по объему платежей юанем вне КНР

Россия вышла на третье место по объему платежей юанем за пределами Китая по данным ежемесячной статистики системы межбанковских платежей SWIFT. Отчет за август представлен на сайте системы.

ИА REGNUM 

Венгрия отказывается поддерживать новые санкции против России

Венгрия не видит «разумных причин» для введения нового пакета санкций против России и не намерена поддерживать подобные инициативы, заявил журналистам венгерский министр Петер Сийярто на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи (ГА) ООН в Нью-Йорке.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Доцент Иванова-Швец объяснила нюансы перехода на «чужую пенсию»

Некоторые россияне вправе перейти на более высокую пенсию ушедшего из жизни супруга. Детали подобного перехода озвучила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты России «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г.В. Плеханова Людмила Иванова-Швец в разговоре с «Праймом».

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол РФ в Анголе рассказал о попытках Запада помешать РФ сблизиться со странами Африки

На африканском континенте наблюдается повышенная активность западных стран, которые пытаются при помощи «кнута и пряника» принудить регион действовать в ущерб себе и не допустить его сближения с Россией. Об этом в интервью «Известиям» 23 сентября рассказал посол РФ в Анголе Владимир Тараров.

Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

В Москве до 23 октября продлится выставка «Кабардино-Балкария. Путь через века»

В Государственном центральном музее современной истории России к 100-летию образования Кабардино-Балкарской Республики открыта выставка «Кабардино-Балкария. Путь через века», которая продлится до 23 октября.

MskAgency.ru 

Благоустройство южного берега озера Сенежа началось в Солнечногорске

23.09.2022 04:45. Агентство "Москва".

Работы по благоустройству южного берега озера Сенежа стартовали в городском округе Солнечногорск. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Не получившие повестку могут выезжать за пределы региона и за рубеж

Об отсутствии запрета на выезд не получившим повестку заявил Ростуризм. Путешествовать по России и отправляться в туристические поездки за рубеж в условиях частичной мобилизации могут россияне, не получившие повестку, сообщила в своем телеграм-канале глава Ростуризма Зарина Догузова. Она написала, что исходя из той информации, которая имеется на текущий момент - если повестка не получена, то можно отправляться в поездки. О каких-либо ограничительных нормах на федеральном уровне информации нет.... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров обсудил с Гутеррешем реализацию зерновой сделки

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи на полях Генассамблеи обсудил с генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем реализацию стамбульских договорённостей по вывозу продовольствия из подконтрольных киевскому режиму черноморских портов, а также по беспрепятственному экспорту российской сельхозпродукции и удобрений. Об этом 23 сентября сообщает пресс-служба МИД РФ.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Лавров и Гутерреш обсудили беспрепятственный экспорт российской сельхозпродукции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш в ходе встречи на полях 77-й сессии Генассамблеи ООН обсудили ход реализации стамбульских договоренностей и беспрепятственного экспорта российской…

360° Подмосковье 

Мособлдума: пожарной технике нужно разрешить проезд по автодорогам без спецразрешений

Московская областная дума рассмотрела законодательную инициативу о предоставлении специальной пожарной технике право проезда по автомобильным дорогам без оформления спецразрешений. Законопроект также предусматривает освобождение пожарной техники от платы за проезд по платным автодорогам.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Bloomberg: Еврокомиссия предложит план по цифровизации энергосистемы ЕС

Европейская комиссия предложит план по цифровизации энергетической системы ЕС на 565 миллиардов евро. Таким образом, Европа планирует прекратить энергетическую зависимость от России к концу десятилетия, отмечает издание Bloomberg.

Fishery 

Находкинский судоремонтный завод представил проект крупнотоннажного траулера с «Носом дельфина»

В рамках V Международного рыбопромышленного форума Находкинский судоремонтный завод представил проект рыболовецкого судна RP-272880 — проекта крупнотоннажного траулера-процессора с необычной формой носовой оконечности корпуса «Нос дельфина» (Dolphin Bow). Это полностью отечественная разработка, имеет патент в России. О проекте и перспективах корреспонденту «Медиапалубы» рассказал главный конструктор Находкинского СРЗ Олег Братухин. По его словам, это крупнотоннажный траулер-процессор для пелагического и донного траления и добычи минтая... Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Булыкин — о получении гражданства Малкомом и Клаудиньо: «Не вижу в этом ничего плохого»

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал информацию о том, что бразильские игроки «Зенита» Малком и Клаудиньо хотят получить российское гражданство.

ИА REGNUM 

ЕС вновь стремится установить потолок цен на нефть из России

Члены ЕС планируют в ближайшие недели прийти к общему решению по поводу установлении потолка цен на российскую нефть на фоне объявления в России частичной мобилизации, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Екатерина Одинцова, Евгений Бондаренко и другие гости презентации FREE AGE

В стенах своего флагманского бутика в Москве бренд FREE AGE презентовал новую коллекцию. Мероприятие посетили Екатерина Одинцова, Евгений Бондаренко и другие друзья марки и ее основательницы, Татьяны Затравиной.  Изделия из новой линии представлялись в формате живой инсталляции: модели, одетые во FREE AGE, позировали прямо в витринах, а также дефилировали в зале среди гостей. Специально для […]

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам объяснили, кто может получить «чужую пенсию»

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Россияне могут выбрать, какую пенсию им получать в случае смерти супруга. Если пенсия покойного была больше, вдовец имеет право «перейти» на нее. Об этом заявила доцент РЭУ имени Плеханова Людмила Иванова-Швец.


Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии


Просматривали в Москве 23.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rain-auto.ru

«Дождь». Автозапчасти для ВАЗ, ГАЗ, Hyundai, Daewoo, KIA, Chevrolet

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Seoshnik.pro

Создание, сопровождение, администрирование сайтов, интернет-магазинов, поисковая оптимизация (SEO продвижение) (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kuhenmart.ru

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР КУХОНЬ НА ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ (Россия, Московская область, Москва)

Remont-a-v.narod.ru

Строительные мастера - ремонт квартир любой сложности в Москве (Тел: +79651272825)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Astarta-travel.ru

Астарта Трэвел - туристическая компания (Москва)

Hacket.ru

посвящён тематике кибербезопасности в сети., Заходите на форум, на нём вы найдете уйму статей таких как - кибербезопасность, уязвимости, эксплоиты, ботнеты, как обезопасить себя от вирусов, троянов и червей (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fef.ru

Доставим Вам продукты быстро и качественно. fef.ru - интернет-магазин продуктов питания с доставкой по всей Москве. Бережная и оперативная доставка свежих фруктов и овощей, мяса и морепродуктов, а также хозтоваров и не только. (Россия, Московская область, Москва)

Fmsport.ru

Фитнес Маркет

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Экономист Сорокина: самый дешевый куриный шашлык можно купить в Петербурге

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Парки Подмосковья обработали от клещей

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Москвичи рассказали об идеальном жилье

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *