Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 24.09.2022

Блог сайта «smi.today» 

В Москве 514 участников несогласованном митинга привлекли к ответственности

Участие в несанкционированном митинге повлекло за собой возбуждение административной ответственности по отношению к почти 500 участникам незаконного мероприятия, 24 сентября сообщается в Telegram-канале. Сообщается, что против одного из участников несанкционированного митинга было возбуждено уголовное дело. Сообщается также, что более 80 человек уже привлекались к ответственности разной степени тяжести по таким статьям, как: кража, побои, насильственные действия сексуального характера, приобретение и сбыт госнаград и другие. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Военком Москвы разъяснил работодателям порядок мобилизации на предприятиях

Военный комиссар Москвы направил столичным работодателям разъяснения о том, как необходимо действовать в отношении сотрудников в период частичной мобилизации. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Хватит грабить планету

500 млрд долларов — в такую сумму на данный момент обошелся Европе энергетический кризис. Причём речь идёт только о прямых расходах государств на компенсацию высоких цен на энергию. То есть это даже больше, чем украли у России золотовалютных резервов. И это только начало.

Mskagency.ru (Москва) 

Основные фасадные работы выполнены в жилом квартале на Софийской набережной

24.09.2022 14:43. Агентство "Москва".

На всех восьми жилых корпусах, расположенных во внутреннем дворе квартала «Золотой», расположенного по адресу: Софийская набережная, вл. 18-20, завершены основные фасадные работы. Об этом сообщает пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Канал The CW показал трейлер сериала «Винчестеры»

кадр из сериала «Винчестеры»

Трейлер сериала «Винчестеры» появился в Сети. Ролик, предвосхищающий выход проекта, показал телеканал Tne CW.

«Винчестеры» станут приквелом знаменитого сериала «Сверхъестественное». Спин-офф расскажет, как встретились Джон и Мэри — отец и мать братьев Винчестеров из оригинального сериала.

http://www.youtube.com/watch?v=xwdL5ZFCi80

Повествование в приквеле будет вести Дин Винчестер. Зрителям покажут, как родители знаменитых героев полюбили друг друга и спасли мир. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В ресторан корейской кухни в Новосибирске второй день подряд выстроилась очередь

Ресторан корейской уличной еды Chicko, который раньше был только в Москве, открылся 23 сентября в Новосибирске. Это место находится неподалёку от Первомайского сквера и Часовни.

Читать дальше...

Profile.ru 

Военный комиссариат Москвы разъяснил порядок мобилизации в организациях

Столичный военный комиссариат направил работодателям Москвы разъяснения, как регулируются трудовые отношения во время частичной мобилизации. Также в разосланном ведомством документе объясняется, что должны делать руководители и другие должностные лица. Об этом в субботу, 24 сентября, сообщает агентство "Москва". Так, руководители и прочие ответственные за военно-учетную работу сотрудники организаций обязаны уведомлять работников о повестках военных комиссариатов.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Фигуристы Морозова и Нарижный пропустят прокаты сборной России из-за травмы спортсменки

Танцевальная пара Аннабель Морозова — Дэвид Нарижный не выступят на контрольных прокатах национальной команды из-за травмы спортсменки.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Промес выступил в роли диджея в клубе

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес во время паузы на матчи сборных выступил в одном из клубов Москвы в роли диджея. Футболист сыграл диджейский сет в развлекательном заведении...

Versia.ru 

В Москве задержали восьмерых граждан Ирана: они устроили акцию в память о погибшей девушке, избитой из-за хиджаба

Граждане Ирана устроили акцию, посвященную памяти 22-летней Махсы Амини, рядом с посольством страны в Москве. Столичные правоохранители задержали восемь человек.

Ryadomsdomom.ru 

Четверых человек спасли из горящей 9-этажки на Ярославском шоссе

[field_small_body] Пожар произошел сегодня в жилом доме по адресу: Ярославское шоссе, д. 10, корп. 1.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве, в 12:58 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступил вызов на пожар по адресу: Ярославское шоссе, д. 10, корп. 1. Источник возгорания находился в квартире на шестом этаже. Огонь был ликвидирован на площади 20 кв. м. Спасатели в... Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Очевидцы сообщают об очереди у здания военного комиссариата на улице Партизанской

[field_small_body] К зданию военного комиссариата Кунцевского района на ул. Партизанская пришли проводить мобилизованных близкие и друзья.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», сформированы два пассажирских автобуса с мобилизованными гражданами, готовыми уже сегодня отправиться на службу.

За охраной правопорядка у комиссариата следят полицейские и росгвардейцы.

Ранее сообщалось, что временные резервные пункты мобилизации откроются в Музее Москвы... Читать дальше...

Рамблер 

Popular Mechanics: Россия имела успех в получении подсанкционного оборудования

Оборонно-промышленный комплекс России (ОПК) имеет успешный опыт обхода западных санкций, сообщает американский журнал Popular Mechanics. «Подорвут ли международные санкции способность России производить новое оружие?

JoyReactor.cc 

Пост №5338932

Автор: Acolyte_Otto

В Башкирии неизвестные подожгли покрышки у входа в преимную Единой России

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Доля ДДУ с использованием кредитов в августе достигла максимального значения в 64%

Управлением Росреестра по Москве в августе 2022 года зарегистрировано 6 032 договора участия в долевом строительстве в отношении жилых и нежилых помещений с привлечением кредитных средств. Данный показатель увеличился на 36,6% к августу 2021 года (4 416) и на 31,6% выше аналогичного месяца 2020 года (4 582). «Наибольшую активность покупатели с кредитными средствами проявили в августе 2022 – почти 65% сделок, при установленной ставке по льготной ипотеке - 7%. Это наивысший процент кредитных средств в первичных договорах... Читать дальше...


Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Дмитрий Лавров в этом году - двукратный чемпион России


Просматривали в Москве 24.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Rentavto.ru

Rentavto это сайт где вы сможете заказать автомобиль на свадьбу на корпоративные нужды для личных целей. (Россия, Московская область, Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Bonton.ru

АН «Бон Тон» (недвижимость в Москве и Подмосковье)

Gravitus.ucoz.ru

Из созданной электромагнитной теории гравитации следуют важные физико-математические, философские и теологические выводы. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Avtomerid.wmsite.ru

Грузоперевозки на Газели все районы Москвы перевозка вещей, мебели, бытовой техники Москва, область, без выходных. (Россия, Московская область, Москва)

Zelremstroy.ru

Ремонт домов, коттеджей, квартир, офисов. Строительство домов и коттеджей, бань, офисов, складских помещений, предприятий бытового назначения. (Россия, Московская область, Москва)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Dnatekstil.ru

Bertex

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Kulersale.ru

Кулеры для воды: продажа с бесплатной доставкой в Москве.

River-cruises.ru

Прогулки на теплоходе по Москве-реке (Россия, Московская область, Москва)

Ravidok.ru

видОК - внедрение CRM и настройка Битрикс24 (Россия, Московская область, Москва)

Vpayaem.ru

Радиолюбительский сайт vpayaem.ru (Россия, Московская область, Москва)

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Шестое кряду поражение Юрана и третья победа Адиева: «Ахмат» разгромил «Пари НН», забив пять голов

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома

В Мичуринске открыли памятники двум святым

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Экология в Москве

Стасу Михайлову исполнилось 55

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *