Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

Блог сайта «Metro новости» 

Джордж Клуни рассказал, каково это сниматься и дружить с Джулией Робертс

Режиссёр "Мамма Mia! 2" Ол Паркер воссоединяет двух титанов кино на большом экране: Джулию Робертс и Джорджа Клуни в фильме "Билет в рай". В картине не без язвительности рассказывается история разведённой пары, которая отправляется на Бали, чтобы помешать своей дочери выйти замуж за местного парня. По их мнению, она может совершить ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Стала известна сумма долга по алиментам Петренко сыновьям от Климовой

Сумма долга актера Игоря Петренко за алименты на сыновей Матвея и Корнея превысила отметку в 360 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные портала Федеральной службы судебных приставов. 

Читать дальше...

Discover24.ru 

Россия в напряженный момент напомнила США и НАТО о своей “ракете-монстре”

Апрельские испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» стали для Запада демонстрацией оружия, способного пресечь любую агрессию НАТО. Это вооружение относится к тем доступным ВС РФ средствам поражениям, о которых 21 сентября

Читать дальше...

Smi24.news 

Любовь победит: российская блогерша Roxys Choice опубликовала провокационное фото

Российская travel блогерша Раксана Самохвалова (Roxys Choice) опубликовала в своём аккаунте провокационное фото, на котором она запечатлена со своим супругом — телеведущим Ильей Губановым.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ЛНР заявили о высокой явке на референдуме по вопросу вхождения в состав России

Явка на голосовании по вопросу вхождения ЛНР в состав России высокая, за три дня в нём приняли участие более 50% избирателей. Об этом сообщил глава ЦИК республики Елена Кравченко.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Салливан: признать Россию страной-спонсором терроризма — значит сковать США

Включение России в список стран-спонсоров терроризма не станет существенным давлением на Москву, но скует сами США в действиях, заявил 25 сентября помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу NBC.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

На Ходынке «хоронили»… Валиеву. Почему Камила каталась в черном, без суперпрыжков, а потом плакала

В Москве продолжаются контрольные прокаты сборной России. В воскресенье лучшие фигуристки страны исполняли новые произвольные программы. Трусова снялась с «пробега» По жеребьевке женскую произвольную должна была открывать Александра Трусова, но она в последний момент снялась с прокатов. Особого удивления это не вызвало: Саша еще накануне призналась, что у нее болит травмированная спина, из-за чего этого «Королева четверных» недокрутила в короткой программе элементарный для «настоящей Трусовой» каскад «3+3» из лутца с тулупом. Читать дальше...

Рамблер 

Российская forZe добралась до места проведения RMR к мэйджору по CS:GO с 4 пересадками

Состав российского киберспортивного клуба forZe по CS:GO в полном составе оказался на Мальте, где через несколько дней начнётся отборочный RMR-турнир к мэйджору IEM Rio Major 2022.

«Московский Комсомолец» 

Лиз Трасс призвала усилить санкционное давление на Россию

Несмотря на заявление президента РФ Владимира Путина о готовности использовать все средства для защиты России, премьер-министр Великобритании Лиз Трасс призвала не уступать «угрозам» Москвы

Блог сайта «smi.today» 

Казанский УНИКС обыграл "Партизан" в матче Суперкубка Единой Лиги ВТБ

Казанский УНИКС обыграл сербский «Партизан» в матче за третье место Суперкубка Единой Лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 83:77 в пользу казанцев. 22 сентября УНИКС проиграл ЦСКА в матче 1-го тура групповой стадии Суперкубка Единой лиги ВТБ. Встреча в Москве завершилась со счетом 76:71 в пользу хозяев. Подписывайтесь на telegram-канал и группу «ВКонтакте» «Реального времени».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гончаренко назвала ожидаемо божественным выступление Валиевой на контрольных прокатах

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко прокомментировала выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой на контрольных прокатах сборной в Москве.

Читать дальше...

Rnbee.ru 

Экономика "азиатских тигров", ближневосточных диктатур и России

Сингапур. 60 лет назад это был перевалочный порт по пути из Индийского океана в Тихий, колония Великобритании. Госплан предусматривал сделать Сингапур одной из пяти самых инвестиционно привлекательных стран мира. В качестве инструментов - экономические свободы (беспошлинный ввоз товаров, прозрачные минимальные налоги и десятки других), верховенство закона и диктаторские методы борьбы с коррупцией. Как следствие - […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Юшков: Индия может пойти на хитрость ради скидки на российскую нефть

Федеральное агентство новостей

Индия неспроста приняла решение о снижении объемов закупки российской нефти. Эти меры можно объяснить определенными экономическими решениями Нью-Дели, направленными на достижение собственной выгоды.

К такому выводу пришел ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. В интервью информационному изданию «ПолитРоссия» он подробно рассказал, почему Индия приняла необычные решения по поставкам нефти, а также объяснил, на какую... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Мог бы купить самолет: на Киркорова набросились за нецелевое использование средств

Артист не скрывает, что носит только самый тяжелый люкс.

Филипп Киркоров © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Самый яркий российский артист Филипп Киркоров не жалеет денег на самые ультрамодные брендовые вещи. Звездный дизайнер Аника Керимова как-то была допущена в святая святых киркоровского гардероба и до сих пор находится под впечатлением от увиденного.

«Я однажды краешком глаза видела его гардероб. И была в шоке от увиденного. Гардеробу Киркорова могут позавидовать все главные модники мира. Читать дальше...


Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана


Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

I-split.ru

I-split.ru

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Москвы

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о снижении уровня безработицы

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Ни запаски, ни насоса – как справиться с проколом голыми руками

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *