Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

«Псковская Лента Новостей» 

Посетить шесть выставок бесплатно приглашает «Михайловское»

В честь Всемирного дня туризма завтра, 27 сентября, в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина «Михайловское» объявляют бесплатными для посещения все выставки, развёрнутые в Научно-культурном центре музея. Как рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в учреждении, вниманию жителей и гостей Пушкинских Гор здесь представлено сразу шесть разноплановых экспозиций. В первую очередь, это постоянные фондовые выставки: «Из истории создания драмы «Борис Годунов», «Изгнанья тёмный уголок»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Новые санкции Запада ускоряют разворот РФ на Восток — экономист Скрыль

Основная цель западных санкций до сих пор не достигнута, поэтому давление на российскую экономику будет продолжаться. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 26 сентября заявила доцент кафедры экономической теории РЭУ им. Г. В. Плеханова Татьяна Скрыль. Так она прокомментировала информацию о том, что страны Запада подготовили новый пакет антироссийских санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «АЛУФЬЕВО» 

На Алтуфьевском шоссе столкнулись два автомобиля

Фото: Виола Сергеева

Серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло вчера вечером на Алтуфьевском шоссе.  Об этом сегодня сообщается в телеграм-канале «Топ СВАО г. Москвы».

Читать дальше...

Turan.az 

Azal повысил цены на билеты из России в Азербайджан

Государственный авиаперевозчик Azal обьявил 26 сентября о повышении цен на билеты на рейсы из России в Азербайджан.B сообщении компании это объясняется "повышенным спросом на рейсы из России в Азербайджан".Так цена на билеты по маршруту Москва-Баку продаются по ценам:- эконом-класс 409 евро;- бизнес-класс - 769 евро;- "VIP-клуб" - 869 евро.Отметим, что это цены в одну сторону. Это примерно в два раза выше, чем месяц назад. Azal ...

AKKet 

YouTube заблокируют в России. Не спасет даже VPN

Наиболее известным, популярным и распространенным сервисом для просмотра видео является YouTube, а предлагает он всем и каждому просто потрясающий по совокупности качеств пользовательский опыт, о котором еще не так давно все и каждый могли только

Читать дальше...

Война и Мир 

Что это было? Чья победа? Кто побеждён? Память о Второй мировой в неевропейских странах

23 сентября 2022 г. в Москве состоялась презентация монографии «Память о Второй мировой войне за пределами Европы». О сходствах и различиях подходов России, Индии, Китая, Турции, Ирана, стран Африки и Латинской Америки к интерпретации событий и итогов Второй мировой войны с редакторами, авторами глав монографии и гостями презентации поговорил Фёдор Лукьянов. Публикуем краткие итоги беседы, организованной журналом «Россия в глобальной политике» и Европейским университетом в Санкт-Петербурге.

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 55,8676 руб.

26 сентября. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился на 9668 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 55,8676 руб.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Юбилей Новой Москвы: тематические билеты к 10-летию ТиНАО появились в метро

В честь десятилетия с момента присоединения Троицкого и Новомосковского административных округов в состав Москвы специалисты запустили тематические проездные билеты «Единый». Тираж составил 200 тысяч экземпляров. Так, жители и гости столицы уже смогут приобрести тематическую карточку. Новый билет доступен на одну и две поездки. — Сегодня начинаются продажи тематического проездного «Единый». Мы посвятили его 10-летию ТиНАО […]

Читать дальше...

«Клуб Регионов» 

Сенатор от Еврейской автономии Валяев сообщил о завершении мобилизации в этом регионе

Еврейская автономия одной из первых в России выполнила план по частичной мобилизации, объявил сенатор от региона Юрий Валяев. «Очень рад, что наша область одной из первых субъектов Российской Федерации закрыла вопрос по частичной мобилизации военнослужащих требуемых военно-учетных специальностей», – написал член Совфеда в своем Telegram-канале.

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе гость из Москвы вместо моря «нырнул» в волнорезы

Воскресным полднем гражданин, прибывший в город-герой из Москвы, решил прогуляться на Южном молу. В ходе променада он по неосторожности свалился вниз и упал на бетонные волнорезы. На место, получив сообщение об инциденте, оперативно прибыли севастопольские спасатели. Они извлекли пострадавшего из труднодоступного места, оказали первую помощь, транспортировали в безопасное место и передали представителям «скорой помощи». По известным данным, мужчина был трезв. Для спасения гражданина было задействовано 6 человек... Читать дальше...

Helpix 

РУ Обзор: Обзор OnePlus Ace: смартфон, который заряжается за 20 минут (3DNews, автор: Александр Бабулин)

В эпоху параллельного импорта (надеемся, недолгую, но кто знает) смартфоны, которые официально не поставлялись в Россию, обрели второе дыхание. Если раньше мы говорили о OnePlus скорее как об экзотике для тех, кто решительно презрел официальную розницу и гарантию, то теперь смартфоны бренда встают в один ряд с Samsung или Apple. Совсем другой ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пресс-атташе СБР: «На данный момент наши спортсмены не смогут выехать в Раубичи. Январские этапы можно провести в России, если ситуация не изменится»

Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Аверьянов рассказал о трудностях с проведением этапов Кубка Содружества в Раубичах, которые должны пройти в январе.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Спецборт МЧС вылетел в Ижевск для доставки пострадавших в Москву

ТАСС/МЧС России

МЧС России сообщило об отправке в Ижевск, где при стрельбе в школе пострадали 23 человека, специального борта с медицинскими специалистами и психологами. Ведомственный "Ил-76" доставит в Москву "тяжелых" пострадавших, сообщили в министерстве.

"Спецборт МЧС доставит пострадавших из Ижевска в московские лечебные учреждения. Самолет вылетел из подмосковного аэропорта "Жуковский" для санитарной эвакуации пострадавших ", - уточнили в ведомстве.

Ранее глава Удмуртии... Читать дальше...

Рамблер 

Роскосмос показал, как проходят заключительные тренировки космонавта Кикиной в США

МОСКВА, 26 сентября. /ТАСС/. Госкорпорация «Роскосмос» в понедельник опубликовала видео, на котором продемонстрировано, как проходят заключительные тренировки российского космонавта Анны Кикиной перед полетом на Международную космическую станцию (МКС).


Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России


Просматривали в Москве 26.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Poderjannye-auto.ru

Продажа и покупка подержанных автомобилей, подержанные иномарки

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tc-belcom.ru

Белком - оптовый поставщик бытовой химии и косметики | Оптовые склады рядом с МКАД

U-dachnysezon.ru

Магазин мебели для дачи и сада, шатры, мангалы, печи-барбекю

Coworking-delovar.ru

Коворкинг в Москве. Клуб предпринимателей «Деловар»

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Marketshell.ru

Товары для маникюра | Интернет-магазин MarketShell.ru | MarketShell

Island-art.ru

Тамада на свадьбу Жуковский, Москва, Люберцы, Лыткарино, Раменское

Моепреображенское.рф

Район Преображенское (ВАО, Москва)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Maminobed.ru

Обеды в офис с доставкой в Москве недорого | заказ обедов - Компания Мамина кухня

Danel-chic.ru

ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТОМ. Модная женская одежда оптом, женская одежда в Москве оптом

Tradealyance.ru

Электротехническая продукция и материалы | Кабель в Москве

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Podarok-podari.ru

Подарки, сувениры, галантерея, картины, зонты, сумки г. Москва

Fiat-m5.ru

Москва, продажа Фиат, Fiat

All-postel.ru

Постельное белье в Москве: продажа постельного белья по лучшим ценам

Tuningmaster.su

Интернет-магазин автотюнинга Тюнинг Мастер: тюнинг автомобилей в Москве | Каталог

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Спартак» обратился к болельщикам после дерби с «Локомотивом»

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

"Известия": защита блогера Портнягина обжалует его домашний арест

Почти 500 тыс книг забронировали с помощью сервиса «Библиотеки Москвы»

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *