Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

ИА "Высота 102.0" 

Банк «Открытие»: 64% жителей ЮФО хотели бы продолжать работать на пенсии


18% жителей Южного федерального округа копят на будущую пенсию. 37% готовы пользоваться специальными финансовыми продуктами для пенсионных накоплений. Почти половина южан считают нормальной пенсию в диапазоне 30-50 тысяч рублей. Таковы результаты опроса* к Международному дню пожилых людей, проведенного банком «Открытие» и СК «Росгосстрах Жизнь».

48% заявили, что у них нет возможности дополнительно копить на пенсию. Не копят, но хотели бы начать делать сбережения на пенсию 26% респондентов. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Княжевская: Маршрут БКЛ учитывает перспективы городского развития

27.09.2022 10:38. Агентство "Москва".

Маршрут Большой кольцевой линии (БКЛ) метро отвечает современным требованиям транспортного обслуживания Москвы и учитывает потенциал градостроительного развития города. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на председателя комитета по архитектуре и градостроительству Юлиану Княжевскую.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Макаронный завод кыргызско‑турецкой группы компаний появится в Электрогорске

РИАМО - 27 сен. Кыргызско-турецкая группа компаний построит в подмосковном Электрогорске завод по производству макарон за 5 млн долларов, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Писанкова Анна

Ипотечный брокер, юрист. Руководитель брокерского онлайн агентства, работающего по всей России. Инвестор в недвижимость и рантье

«МордовМедиа» (Саранск) 

Глава Мордовии провел встречу с министром строительства и ЖКХ России

В Москве 26 сентября состоялась встреча главы РМ Артёма Здунова с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Темой рабочего разговора стал нацпроект «Жилье и городская среда». Также обсуждалось развитие строительного комплекса республики и объекты незавершенного строительства.

ГАРАНТ.РУ 

Определен список специальностей в сфере IT и связи, которые подходят под критерии освобождения от мобилизации

В него вошли специальности, которые были утверждены приказами Минобрнауки России в 2013 году (актуальные), и специальности, по которым обучались раньше.

All-Leasing.Ru 

Клиенты «Балтийского лизинга» при оформлении спецтехники SANY получат экономию на ТО

ООО «Балтийский лизинг» совместно с компанией «Трактородеталь», дилером спецтехники SANY в России, запускает специальное предложение на оформление техники китайского производителя в лизинг.

24.KG 

Мобилизация в России. Депутат возмущен молчанием Минтруда Кыргызстана

Депутат Жусупбек Коргонбай уулу на заседании комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам выразил свое недовольство тем, что заместитель министра труда, социального обеспечения и миграции не поднимает вопросы кыргызских мигрантов с двойным гражданством, которых начали мобилизовать в России.

For.kg 

Мобилизация в России. Депутат возмущен молчанием Минтруда Кыргызстана

Депутат Жусупбек Коргонбай уулу на заседании комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам выразил свое недовольство тем, что заместитель министра труда, социального обеспечения и миграции не поднимает вопросы кыргызских мигрантов с двойным гражданством, которых начали мобилизовать в России.

Lenta.ru 

СКР возбудил дело в отношении устроившего стрельбу в московском клубе мужчины

В Москве следователи возбудили дело в отношении 58-летнего мужчины, устроившего стрельбу у клуба на Пресненском валу. Дело возбуждено по статье о покушении на убийство. Днем 26 сентября фигурант не менее трех раз выстрелил в охранника заведения из охотничьего ружья и ранил его. Пострадавшего доставили в больницу.

«Газета.Ру»  

Мурашко заявил, что 15 пострадавших при стрельбе в школе перевезут из Ижевска в Москву

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что 15 пострадавших в ходе нападения на школу N 88 Ижевска будут экстренно перевезены в Москву бортом МЧС, сообщает ТАСС. "Планируется эвакуация, сейчас пока на утро мы ...

Новый Взгляд 

Нефть дешевеет с каждым днем

Чем это грозит российской экономике. Цены на нефть упали до отметок, с которых они начинали 2022 год. Впервые с января биржевые котировки «черного золота» рухнули ниже $85 за баррель, а если считать с середины июня. то «бочка» подешевела на треть. Но вполне возможно, что это еще не конец падения: мировое снижение спроса на энергоресурсы рискует […]

All-Leasing.Ru 

«МК Лизинг» и Фонд «Тереза» организовывают благотворительный «Вечер Добра»

6 октября 2022 года в Москве состоится торжественное мероприятие – Вечер Добра, который организовывают ООО «МК Лизинг» совместно с Благотворительным Фондом поддержки детей и семей «Тереза».

360° Подмосковье 

Бесплатный образовательный проект для самозанятых и предпринимателей начался в Подмосковье

Программу «Наставничество» для начинающих предпринимателей и самозанятых открыли в Подмосковье. Эксперты помогут разработать идею, проанализировать рынок и начать свое дело.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель человека

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении жителя города Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющем автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, находящимся в состоянии опьянения).

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: большинство машинистов электропоездов Московского транспорта призваны в рамках частичной мобилизации

О чем фейк

Большинство машинистов электропоездов Московского транспорта призваны в рамках частичной мобилизации. В условиях существующей нехватки кадров поезда в метро будут следовать с увеличенным интервалом.

Как на самом деле

Сейчас в Мосметро работает около 5,6 тысяч машинистов электропоезда и постоянно ведется обучение новых специалистов. Ни о каком дефиците кадров в Мосметро речи не идет.

В столичном метро, как в широкой и активно развивающейся структуре... Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бездыханные тела двух молодых белорусов нашли в хостеле на юго-западе Москвы

Трупы двух молодых мужчин обнаружили в хостеле на юго-западе Москвы, передает mk.ru. Погибшими оказались граждане Белоруссии в возрасте 19 и 22 лет.

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Саратовского МЧС приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

С 3 сентября по 1 октября 2022 года по всей стране проходит акция "Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»" (далее - Субботник). Это один из проектов Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия». Цель мероприятия – экологическое и патриотическое воспитание россиян, объединение жителей общей идеей сбережения природы. Субботник проводится ежегодно с 2013 года, за годы в нем приняли участие более 18 миллионов человек.


Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Источник 360.ru: один человек погиб в ДТП с участием грузовика в Москве

Семья — душа России

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою


Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Terland.ru

Услуги ландшафтного дизайна и Интерьерное озеленение г. Москва Проф Дизайн

Kinderchado.ru

Интернет-магазин модной детской одежды - KinderChado, г. Москва

Mojaoblast.ru

Доска объявлений по всем регионам России (Россия, Московская область, Москва)

Kapotniki.ru

Запчасти к американским грузовикам

Rh-realty.ru

Риэлторские услуги на рынке вторичной

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Движение транспорта по трассе М-4 «Дон» от Молькино до Адыгейска ограничили из-за ремонта

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мрамор XXX. Пан и нимфа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *