Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

ИА REGNUM 

Посол России: глава ЕК своими заявлениями вмешалась в выборы в Италии

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен своими заявлениями о выборах в Италии допустила вмешательство в избирательный процесс, заявил 27 сентября посол России в Италии Сергей Разов.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Спецборт МЧС доставил в Москву пострадавших в ижевской школе

Специальный самолет МЧС России, предназначенный для транспортировки тяжелораненых людей, доставил из Ижевска в Москву пострадавших при стрельбе в школе №88. На протяжении всего полета на борту Ил-76 МЧС России за ранеными наблюдали врачи Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда «Центроспас» МЧС России, Минздрава России, а также психологи МЧС. «Самолет оборудован специальными медицинскими модулями для перевозки пострадавших», - отметили в МЧС России. О количестве пострадавших... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

«Взгляд»: провокационный тон Токио в адрес Москвы указывает на эскалацию в отношениях

Провокационный тон в высказываниях Японии в адрес России указывает на эскалацию в отношениях двух государств. Такое мнение выразил политолог Валерий Кистанов. В статье для издания «Взгляд» он отреагировал на заявление Токио, в котором он потребовал от Москвы извинений за задержание консула Мотоки Тацунори. «Задержание японского дипломата не является чем-то необычным. Но меня поразил тон Токио, который потребовал извинений. Ранее японцы такого себе не позволяли», — подчеркнул Кистанов. Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гаишник обругал мигрантов и отправил их в военкомат "служить"

Сотрудник ДПС в Москве обругал мигрантов из Средней Азии и потребовал от них отправиться в военкомат. Видеозапись инцидента появилась в Telegram-канале "Осторожно, новости".

Читать дальше...

РИАМО (Щёлково) 

Более 2,7 тыс выездов по сигналу тревоги совершили росгвардейцы Щелкова в 2022 году

©  Пресс-служба Росгвардии

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 27 сен. За 9 месяцев 2022 года сотрудники Щелковского отдала вневедомственной охраны совершили 2755 выездов по сигналу тревоги, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Московской области.

За это время щелковские росгвардейцы пресекли 58 правонарушений, совершенных в отношении имущества физических и юридических лиц, 18 правонарушений, совершенных на объектах и в местах проживания и хранения имущества граждан. Количество лиц... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Самолет из Москвы приземлился в Пскове после 6-часовой задержки

Самолёт по маршруту Москва - Псков вылетел из столицы в 13:55 после шести часов ожидания и приземлился в аэропорту имени княгини Ольги. Об этом Псковскому агентству информации сообщил директор Псковского международного аэропорта имени княгини Ольги Артём Тарасов.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Союз турагентств: Около 10 тыс. турфирм закрылось в Москве и регионах с приходом пандемии

Порядка 10 тысяч туристических компаний закрылось по всей стране с появлением пандемии коронавируса. Об этом сообщил президент Союза туристических агентств, член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму Сергей Голов в пресс-центре НСН.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Два незаконных колодца с жидкими отходами устранят в Волоколамске

В Подмосковье продолжается активная борьба с нарушениями правил обращения с отходами. Два таких нарушения недавно удалось установить в Волоколамске. Там побывали инспекторы Минэкологии после того, как в министерство обратились местные жители.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Коротченко связал ЧП на газопроводах «Северного потока» с действиями британских спецслужб

Повреждение газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» может быть следствием крупной диверсии, заявил аналитик Игорь Коротченко.

Err.ee (ru) 

Каллас: мы могли бы пойти навстречу гражданам РФ, желающим получить эстонское гражданство

В своем телеобращении к народу Эстонии на прошлой неделе премьер-министр Кая Каллас, говоря о тех, кто пытается избежать объявленной в России мобилизации и уехать из страны, сказала, что "Эстония – дом для наших людей, а не для граждан страны-агрессора, бегущих от личных неудобств". При этом она считает, что Эстония могла бы пойти навстречу тем гражданам РФ, которые давно живут здесь и хотели бы получить эстонское гражданство, но им крайне сложно сделать это из-за бюрократических препон.

Блог сайта «От личное мнение» 

Машины скорых и сопровождение ожидают прибытие борта с ранеными детьми и взрослыми из Ижевска

ТАСС | МЧС России

В Москве ждут на госпитализацию раненых, пострадавших в результате нападения на школу в Ижевске. На борту спецрейса МЧС 15 человек, из них 13 детей. Такое решение было принято накануне консилиумом врачей.

В понедельник, 26 сентября, душевнобольной Артем Казанцев совершил вооруженное нападение на школу №88 в Ижевске. В результате этой атаки погибли 17 человек, из которых 11 – дети. Девять пострадавших находятся в реанимации, их состояние стабильно тяжелое.

ИА REGNUM 

Россия наращивает экспорт зерна в Африку и страны Ближнего Востока

Россия наращивает экспорт зерна в Африку и страны Ближнего Востока. Об этом 27 сентября на совещании о ходе сезонных полевых работ, которое проводит президент РФ Владимир Путин, сообщил министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев.

Читать дальше...

Iz.ru 

Отопление включили во всех жилых домах и социальных объектах Москвы

Во всех жилых домах и социальных объектах Москвы включено отопление. Об этом 27 сентября на заседании президиума столичного правительства мэру города Сергею Собянину доложил его заместитель Петр Бирюков.

Блог сайта «Царьград» 

Жители Сергиева Посада жалуются на загрязнение реки

Жители Сергиева Посада пожаловались на качество воды сразу в двух водоемах: Келарском пруду и реке Вори около городского поселения Хотьково. Горожане предполагали, что в них попадают неочищенные сточные воды от расположенной рядом гостиницы.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Работники «Жилищника» провели комплексную уборку дворов Мещанского района 

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 27 сентября провели работы по уборке дворов Мещанского района от листвы. В надлежащий вид были приведены участки по адресам: улица Гиляровского, дома 33, 62 и 59 и Олимпийский проспект, дома 32, 30, 26 и 24. Данные сообщила Любовь Сомова, заместитель директора ГБУ «Жилищник». — Сейчас ведутся работы только по текущему 

Читать дальше...


Домострой не уберег миллиардера Германа Стерлигова от развода: кругом еретики

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили


Просматривали в Москве 27.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Optimus-oil.ru

Промышленные масла и смазки - ОПТИМУС Москва

Showcase

Наручные часы в  Москве - от простых до элитных (акции, скидки, эксклюзивные предложения) Россия, Московская область, г. Москва

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Oncondrat.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Multi-kondicionery.ru

Купить мульти сплит системы по выгодной цене. Установка и монтаж в Москве и МО

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Top-kredit-base.ru

Агентство Доступных Кредитов в Москве. Помощь в залоговом кредитовании

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Komsnab.ru

Пенопласт пенополистирол ПСБ-С 35, продажа пенопласт купить Москва

Domloft.ru

Аппартаменты в Москве

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Тд-атм.рф

Шкаф абонентский Стеллажи Грузовые Торговый Дом АТМ г. Москва

Ritmosm.ru

Ритуальные услуги в Москве от похоронного бюро Олимп-Ритуал, живые ритуальные венки

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Baltnews: эстонская власть вмешивается в дела церкви, сея раскол

Запрос на справедливость

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Гаишника, за взятку отпустившего фигуранта дела об убийстве москвича, уволили

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Запрос на справедливость

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *