Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Вешняки 

Многоуровневый паркинг на Вешняковской выставил три места на продажу

Город продаст на аукционах три машино-места в районе Вешняки. Информация о них появилась на инвестиционном портале Москвы. Машино-места на продажу находятся в многоуровневом паркинге по адресу: ул. Вешняковская, д.16, стр. 1. Объекты расположены на 7 и 8 этажах. Начальная цена за место не превышает 330 000 рублей. Прием заявок на участие в аукционах уже начался и […]

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Кто поможет, если решили жить в Подмосковье?

Пословица о том, что все дороги ведут в Рим, правомерна потому, что именно этот город был столицей империи, а, как известно, в столицу стекаются все пути. Сюда приезжают на учебу, в поисках работы, даже для того, чтобы определиться с личной жизнью. И это понятно ведь в крупном городе, пусть даже и не столице, намного больше […]

Читать дальше...

Рамблер 

6 тысяч выездов по спасению людей. Противопожарная служба Москвы подвела итоги работы за летний период

28 сентября в информационном центре правительства Москвы состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности столичной противопожарной службы за летние месяцы.

Belta.by (ru) 

Шлычков: Беларуси и России нужно выработать совместную стратегию развития космической деятельности

"Потенциал Беларуси и России в космической отрасли реализован пока не в полном объеме. Чтобы занимать лидирующие позиции в мире, нам необходимо выработать полноценную стратегию развития космической деятельности в рамках Союзного государства", - сказал Сергей Шлычков.

PR messages 

Идеи дизайна ванной комнаты: как сделать всё правильно

Ассортимент многих компаний содержит множество вариантов, позволяющих гармонично сочетать и качество, и декоративность, благодаря чему ванная становится одной из самых выразительных и комфортных зон жилого пространства.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-глава футбольной академии «Чертаново» приговорён к трём годам колонии

Бывшего директора футбольной академии «Чертаново» Николая Ларина приговорили к лишению свободы на три года. Об этом 28 сентября сообщили в Замоскворецком суде Москвы.

Читать дальше...

БН.ру 

Сформирована деловая программ Московского Международного жилищного конгресса

Полностью сформирована деловая программ Московского Международного жилищного конгресса (17-21 октября). Повестка мероприятия сегодня актуальна как никогда. Кем бы вы ни были: агентом по недвижимости, директором риэлторской компании, представителем девелоперской или кредитной организации – Конгресс станет для вас источником бесценных знаний, которые помогут не только выживать, но и развиваться в текущей обстановке.

Moslenta.ru (Москва) 

Фигура звезды «Не родись красивой» в бикини восхитила пользователей сети

Фигуру в бикини показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), 42-летняя звезда телесериала «Не родись красивой», актриса Юлия Такшина.

In-reutov.ru (Реутов) 

В Реутове на площадках для выгула собак установлены догбоксы

По инициативе управляющих компаний «РЭУ № 1», «РЭУ № 5», «РЭУ № 6» и «ЦС-Сервис» на площадках, предусмотренных для выгула собак, во многих подъездах и других территориях ж/фонда Реутова установлены специальные гигиенические диспенсеры – догбоксы. Это стальной контейнер, в котором размещаются одноразовые бумажные пакеты. Данное решение является абсолютно экологичным – бумажные пакеты очень быстро перерабатываются, не загрязняя окружающую среду. Сотрудники регулярно их пополняют, чтобы наш город был чище и в этом плане. Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Чей протест? Почему в Дагестане разгорелись митинги против частичной мобилизации

Уже третий день подряд в разных районах Дагестана проходят антимобилизационные митинги, участие в которых приняли порядка 1000 человек. По сообщениям местных журналистов, 300 из них были задержаны правоохранителями. NewsTracker разбирался в хронологии протестов,

МВД России 

В Клину пресечена фиктивная постановка на учет иностранных граждан

В рамках проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания на территории РФ участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Клин проверили один из домов на Первомайском проезде г. Высоковск.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Васильев о частичной мобилизации: «Вряд ли стоит заранее давать бронь членам сборной. Вместе с тем нельзя всех стричь под одну гребенку»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев считает, что у спортсменов не должно быть брони от частичной мобилизации.

Читать дальше...

Рамблер 

Делегация РФ на конференции в Румынии сообщила о поддержке многих стран

БУХАРЕСТ, 28 сентября. /ТАСС/. Российская делегация на полномочной конференции Международного союза электросвязи (МСЭ), которая проходит в Бухаресте, чувствует поддержку многих стран Азии, Африки и Центральной и Южной Америки.

ЛюдиИпотеки.рф 

Аналитики сообщили о росте спроса на ипотеку

В августе 2022 года в России было выдано 110,28 тыс. ипотечных кредитов, что на 26% превышает показатель июля. Общая сумма взятых в августе кредитов составила 405,35 млрд руб., что на 27% больше, чем в июле. Об этом говорится в исследовании аналитиков ОКБ

Mskagency.ru (Москва) 

Количество проверок малого и среднего бизнеса в России в марте-сентябре снизилось в 3,5 раза

28.09.2022 14:08. Агентство "Москва".

Министр экономического развития РФ Максим Решетников сообщил, что с марта по сентябрь 2022 года в 3,5 раза уменьшилось количество проверок малого и среднего бизнеса по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом он сказал в ходе правительственного часа в Госдуме.

Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

На Аллее путешественников в Рязани появился новый памятник

В Рязани в Верхнем городском саду на Аллее путешественников установили бюст Михаила Ивановича Венюкова – знаменитого рязанского первопроходца, исследователя Дальнего Востока, учёного, писателя и разведчика.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Абаев — о приговоре Ларина: «Надеялись на лучшее»

Бывший вратарь и воспитанник «Чертаново» Илья Абаев в комментарии для «СЭ» отреагировал на приговор Замоскворецкого суда Москвы по делу бывшего директора академии «Чертаново» Николая Ларина.

«Псковское агентство информации» 

Картину Петрова-Водкина из псковского музея отправили в Москву

Работа Кузьмы Петрова-Водкина «Две» из собрания Псковского музея-заповедника будет представлена в Москве в Музее русского импрессионизма на выставке «Миражи. Саратовская школа». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея. 

Читать дальше...


Дружественные России страны унизили США в Африке

РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

Ковальчук назвал «Зенит» фаворитом РПЛ

Жителям Центральной России 29 апреля пообещали майскую погоду


Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Химок напомнили правила безопасности на железной дороге

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

В Москве трехлетний мальчик выжил, выпав из окна квартиры на 12-м этаже

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Новости Москвы

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Отдых во имя открытий

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

Спорт в Москве

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *