Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Финал марафонского пути в Россию

Пасечник и Пушилин с необходимыми документами полученными по итогам референдумов 23-27 сентября уже отправились в Москву для завершения всех юридических процедур необходимых для вступления ДНР и ЛНР в состав России. Также ожидается приезд Сальдо и Балицкого. Соответственно, в ближайшие дни состоится вступление четырех новых субъектов в состав России. Это уже неизбежность, которую нужно формализовать через соответствующие бумаги и заявления.

Уже совсем скоро.
Ну и само собой ждем позитивных изменений на фронте.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Более 100 тысяч новых автомобилей импортировано в РФ за 8 месяцев - Минпромторг

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости/Прайм. Более 100 тысяч новых автомобилей было импортировано в Россию за 8 месяцев текущего года, доля импорта на рынке в этой сфере сохраняется на уровне 2021 года - около 20%, сообщил журналистам замглавы Минпромторга РФ Альберт Каримов.

Читать дальше...

Кузьминки 

Педагог из Кузьминок стал лауреатом всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022»

Имена лауреатов всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» объявили в Тюмени. Педагог школы имени маршала Чуйкова в Кузьминках Геннадий Старунов вошел в список 15 лучших участников престижного соревнования. Об этом рассказали в учебном заведении. — Геннадий Владимирович продолжит участие во втором туре, по результатам которого будет отобрано всего лишь пять призеров! Коллектив школы, ученики […]

Пушка 

На МЦД-1 на весь октябрь изменится расписание поездов

На МЦД-1 от станции Марк до станции Лобня на весь октябрь изменится расписание поездов. А именно: с 30 сентября по 30 октября с 22:00 до 07:00 по пятницам и выходным на нем будут поочередно закрывать пути. Это нужно для строительства транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Лианозово». В этот период будут увеличены интервалы движения поездов. Часть из них […]

Регион 64 

Зарплата молодых специалистов на саратовском заводе достигла 50 тысяч рублей

Губернатор Роман Бусаргин посетил Саратовский арматурный завод. Об итогах визита он рассказал 28 сентября в телеграм-канале.

По словам главы региона, предприятие является одним из лидеров по производству шаровых кранов для нефтегазовой отрасли. Его оборудованием, например, оснащены большинство насосных станций ПАО «Транснефть». Гермоклапаны, создаваемые на заводе, также используются в вентиляционных шахтах Московского метрополитена.

Руководитель предприятия отметил, что завод активно выполняет задачу по импортозамещению... Читать дальше...

Ura.news 

Директор ассоциации IT Комлев: отток айтишников из РФ вырастет в несколько раз

Количество уехавших из России специалистов в сфере IT может увеличиться в несколько раз, по сравнению с весной этого года. Об этом сообщил исполнительный директор Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий Николай Комлев в ходе на конференции РБК о развитии российского программного обеспечения.

«Info-RM» (Саранск) 

Гимнастки Мордовии выступят на Кубке сильнейших

По итогам контрольной тренировки 26 - 27 сентября в Москве гимнастки из Мордовии Мария Колотухина, Полина Понятова и Виктория Чингалева приглашены с показательными выступлениями на 2 этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике.

Блог сайта «Царьград» 

В Ногинске водитель забил битой наехавшего на его автомобиль мотоциклиста

В Ногинске правоохранительные органы задержали 41-летнего водителя, подозреваемого в причинении смертельных травм мужчине во время дорожного конфликта.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербург вошел в «топ-5» городов с наибольшим количеством зараженных ковидом за сутки

Северная Столица попала в рейтинг городов с наибольшим количеством зараженных коронавирусом за 27-28 августа. Так в регионе 1771 человек получил диагноз «COVID-19».

Читать дальше...

«SmolDaily» (Смоленск) 

Подвижной состав и железнодорожные вокзалы готовятся к работе в зимний период в Смоленской области

На Московской железной дороге ведется подготовка пассажирской инфраструктуры и подвижного состава к работе в зимний период. Для обеспечения комфорта пассажиров...

All2all.ru 

Эксклюзивное предложение на раннее бронирование новогодних корпоративов на палубах Yacht Event

Команда фешенебельных ресторанов-яхт на Москве-реке «Чайка» и «Ласточка» представляет эксклюзивное предложение. Забронируйте банкетные залы Yacht Event для новогоднего корпоратива до конца октября и получите ведро красной икры на welcome-зону в подарок! Лучшее, чем славятся российские берега, уже представлено в праздничном меню от бренд-шефа Доменико Филиппоне. А красная икра станет изысканным украшением новогодней велком-зоны и отдельной жемчужиной гастрономии. Дары…

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти захотели поддержать закупку техники для дорожного строительства и ремонта

Правительство России поддержит покупку техники, которая необходима для строительства дорог и ремонта увеличением объема субсидируемых кредитов. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Читать дальше...

Компания «Т1 Консалтинг» 

Т1 Консалтинг увеличила число партнерских сертификатов 1С

Российская компания–разработчик ИТ-решений Т1 Консалтинг получила статус партнера отечественного вендора 1С по бухгалтерскому и управленческому консалтингу. Это подтверждает значительный опыт реализации кейсов в соответствующих областях и наличие сертифицированных консультантов и руководителей проектов.

Читать дальше...

МВД России 

Перевозские госавтоинспекторы призвали родителей использовать ремни безопасности и детские автокресла

В рамках информационно-пропагандистского мероприятия «Неделя безопасности» члены ЮИДД «Юные инспекторы» при школе № 2 совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» провели акцию «Автокресло - детям».

Lenta.ru 

Россиян предупредили об особенностях призыва с 1 октября в период мобилизации

Проходящая с 21 сентября частичная мобилизация может повлиять на ход призывной кампании, которая начнется 1 октября, и на российских военнослужащих, которых направят проходить срочную службу. Об этом сообщил председатель военной коллегии адвокатов Москвы, юрист Владимир Тригнин.

Sport-Express.ru 

Богалий — о прошедшем чемпионате России: «Мотивация биатлонистов и желание побеждать не пропадает»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий поделилась впечатлениями от прошедшего чемпионата России и оценила уровень подготовки спортсменов.

Наше Москворечье-Сабурово 

Школа волонтеров стартует в НИЯУ МИФИ

Школа волонтеров проведет своим мероприятия с 29 сентября по 2 октября для студентов Национального исследовательского ядерного университета Московского инженерно-физического института. — В программу войдут различные […]

Читать дальше...

Бибирево - наш дом 

Бибирево признали самым застроенным районом в СВАО

Бибирево возглавило рейтинг среди районов «старой» Москвы по наибольшей средней площади одного многоквартирного дома в муниципальном округе. Об этом сегодня сообщили в телеграм-канале «Районная аналитика Москвы». «Аналитики посчитали на территории каких районов общая площадь многоквартирных домов максимальная, а на каких – минимальная. По итогам показателя, Бибирево признали самым крупным районом Москвы по общей площади МКД (13.9 […]


Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2


Просматривали в Москве 28.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rusforpost.ru

Двери Форпост - купить стальные входные двери в Москве  на выгодных условиях

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Yutstyle.ru

Уютный стиль Вашего дома | Интернет-магазин постельного белья

Wmforum.net.ru

Новости и заработки в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Aquarenda.ru

Бизнес-центр "Аква Дом"

Sv-remont.ru

Свой Ремонт- это услуги электрика, сантехника, мелкого ремонта и ремонта под ключ быстро и качественно. (Россия, Московская область, Москва)

Художники-шаржисты.рф

Художник-шаржист,шаржи, шаржи по фотографии, шаржи в фотошопе, пригласить шаржиста, художник-силуэтист

Kuda-moskva.ru

Блог о Москве, куда пойти в Москве, где отдохнуть, как провести выходные, куда Москва

Печатьдисков.рф

Тиражирование cd, dvd (двд дисков), печать на cd и dvd в Москве

Мосвэо.рф

Вольное Экономическое Общество г. Москвы Экономика Общество Инновации

Obzor-qui.blogspot.ru

Сборник разнообразных игр на ПК, здесь есть культовые игры, мультиплеер, новинки и старые игры, в которые стоит поиграть. Так же будут описаны и те игры, которые лучше обойти... (Россия, Московская область, Москва)

Mirly.ru

Персональный сайт Рената Литвиновы - Рената Литвинова

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Leaseland.ru

Лизинг автомобилей, рейтинг лизинговых компаний москвы, авто в лизинг - LeaseLand

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Gadgetfair.ru

Мировые бренды гаджетов на web-ресурсе Gadgetfair.Ru. GPS/ГЛОНАСС навигатор и аксессуары для гаджетов, электронные книги и игровые приставки и много иного.

Aviatr.su

АвиаТрейдинг - все авиабилеты из Москвы только у нас

A-medik.su

Сеть клиник современной медицины «А-Медик» работает на рынке с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Knigi-vsem.ru

Научная библиотека (г. Москва, Медовый переулок, дом 5, стр. 3, вход со стороны улицы Малая Семеновская между Барабанным и Медовым переулком, Тел.: (495) 638-53-38)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Тихий вечер...







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *