Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

Dosug.md (ru) 

ОГРВ В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ПРОВЕЛА УЧЕНИЯ НА СЛУЧАЙ РАДИАЦИОННОЙ АТАКИ

Оперативная группа российских войск в Приднестровье провела учения, в ходе которых военнослужащие учились действовать в случае радиационной, химической или биологической атаки. Об этом сообщило министерство обороны России, отметив, что «учения были планов

Pressapro. ru 

Крупные ДТП в России в 2022 году

в Удмуртии, на 137-м километре автодороги М-7 “Волга”, микроавтобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате ДТП два человека погибли, 14 пострадали. 4 апреля в Московской области, на федеральной автодороге М-9 “Балтия”, рейсовый автобус с 20 пассажирами съехал с дороги и упал с эстакады. Два человека погибли, 14 пострадали. 1 апреля в Пудожском районе Карелии съехал …

Ruposters.ru 

Победитель "Лидеров России" придумал теплоизоляцию из пластиковых бутылок

Технологию переработки ПЭТ-отходов разработала команда химиков ВятГУ под руководством Романа Веснина – победителя трека "Наука" четвертого сезона конкурса управленцев "Лидеры России" – флагманского проекта президентской платформы "Россия – страна возможностей".

Блог сайта «Калуга-поиск» 

EXEED VX назван главной новинкой года в премиум-сегменте

15 сентября в Москве подвели итоги Ежегодной национальной премии "Автомобиль года в России", по итогам которой EXEED VX был признан лучшим автомобилем в категории "Новинка премиального сегмента".

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Введён в эксплуатацию последний квартал ЖК «Город на реке Тушино-2018»

Заключительный квартал К5 жилого комплекса «Город на реке Тушино-2018» в Северо-Западном административном округе сдан в эксплуатацию в районе Покровское-Стрешнево.  Объект, возведенный инвестором ООО «Специализированный застройщик «Стадион «Спартак», получил почтовый адрес: Волоколамское шоссе д.71/8 к.1. Дом переменной этажности (до 20 этажей) состоит из двух блоков, объединенных подземным паркингом на 414 машино-мест.  «Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома с... Читать дальше...

МВД России 

В Шпаковском округе полицейские устанавливают личность телефонного мошенника

В дежурную часть Отдела МВД России «Шпаковский» с заявлением о мошенничестве обратилась 41-летняя местная жительница. Гражданка рассказала, что ей позвонил неизвестный, который сообщил, что на ее имя пытались оформить кредит и для предотвращения дальнейших несанкционированных списаний денежных средств необходимо перечислить все сбережения на якобы безопасные счета.

360° Подмосковье 

Детский сад в поселке Новоивановское в Одинцове построят в 2023 году

В рабочем поселке Новоивановское в Одинцове строится новый детский сад. В его фундамент уже заложили капсулу времени. Новое дошкольное учреждение сможет принять 300 воспитанников от двух до семи лет. Общая площадь здания составит порядка четырех тысяч квадратных метров.

«Кузбасс» 

В Кемерове стартовал фестиваль самбо

В рамках Международного форума «Россия — спортивная держава» в Кемерове стартовал Открытый Международный юношеский фестиваль самбо сборных команд государств-членов организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), посвященный 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию Организации Договора о коллективной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «nashgorod» 

Около 200 тюменцев вернулись домой после мобилизации. Среди них директор школы

Большинство из ниых не прошли медкомиссию или не соответствовали предельно допустимому возрасту. Один из демобилизованых — директор школы в Заводоуковске. В учебном заведении он вёл уроки физкультуры, труда, ОБЖ. Ещё один учитель, но уже из Тобольска тоже отправился домой.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Законопроект об оружии подпадающих под мобилизацию готовят в Госдуме

Владельцы оружия, которые подпадают под частичную мобилизацию или добровольно заключают контракт на военную службу, должны иметь приоритетное и внеочередное право сдавать своё оружие государству в ускоренном порядке на бессрочное хранение, убежден депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия»).

Читать дальше...

AKKet 

Такого не ожидал никто. Принято решение о блокировке YouTube в России

Не секрет, что вскоре после старта «специальной военной операции» на территории России за распространение «недостоверной информации» и разжигание ненависти и вражды по отношению к российскому народу на уровне всего государства были заблокированы все популярные зарубежные

Читать дальше...

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

В Новомосковске продолжают провожать мобилизованных

На общем построении военный комиссар Роман Бражников четко определил задачи на период переезда к месту проведения сборов - группа отправлялась в Наро-Фоминск Московской области

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Прокуратура добилась от приставов возврата москвичке денег, снятых за задолжницу из РТ

Прокуратура Кировского района Казани провела проверку по обращению жительницы Москвы, сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Захарова: НАТО проводило учения с глубоководным оборудованием в районе аварий на «Северных потоках»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила,

что в районе аварий на «Северных потоках» проходили учения НАТО с

использованием глубоководного оборудования. Маневры проходили в июле 2022 года.

Захарова отметила, что Москва рассчитывает на объективный

характер международного расследования инцидентов, произошедших на «Северных

потоках».

Рамблер 

Глава офиса Орбана Гуйяш: Венгрия не поддержит энергетические санкции против России

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш заявил, что правительство страны изучит предлагаемые в восьмом пакете антироссийские санкции, однако не станет поддерживать ограничения в сфере энергетики. Его слова передает Reuters.

Sevkor.ru 

Может ли состоящий на воинском учете выезжать из страны без разрешения военкомата?

Сегодня председатель Государственной Думы Вячеслав Володин в своем Telegram написал, что гражданам, состоящим на воинском учете, запрещается выезжать с места жительства без разрешения военкома. Однако Минобороны дало иное разъяснение. Володин написал, что после объявления частичной мобилизации одним из часто задаваемых вопросов стал о выезде граждан, состоящих на воинском учете, за пределы страны. Он, ссылаясь на…

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Скандально известную блогершу Диденко пригласили выступить в Госдуме

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Блогер Екатерина Диденко, скандально известная после истории с сухим льдом в бассейне, рассказала, что ее пригласили выступить в Госдуме. Тема – оказание первой помощи.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Обучающий вебинар для бизнеса

Что ждёт предпринимателей-должников после 1 октября 2022 года, когда закончится действие моратория на банкротство, – расскажут эксперты 05 октября 2022 г. на вебинаре «Бизнес и мораторий на банкротство: к чему следует готовиться после 01 октября?». Мероприятие проводится по инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, Адвокатской палаты Московской области и Торгово-промышленной палаты Московской […]

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Росатом: обороноспособность страны и мощный научный потенциал

Президент РФ Владимир Путин поздравил работников и ветеранов атомной промышленности с профессиональным праздником и отметил вклад атомной отрасли в обеспечение обороноспособности РФ и развитие науки, сообщает ТАСС. Благодаря слаженной работе проектировщиков, инженеров, других специалистов в эксплуатацию вводятся новые объекты энергетической инфраструктуры не только в России, но и за рубежом. президент также отметил вклад в развитие […]

Iz.ru 

В России доля сегмента В на отечественном авторынке превысила 40%

Впервые за 5 лет в России доля сегмента машин класса В превысила 40%. По итогам августа 2022 года в РФ было куплено 17,6 тыс. новых автомобилей В-класса, что составляет 41,4% от общего объема рынка легковых машин. Об этом 29 сентября отчиталось агентство «Автостат».

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Квартиры в России начали продавать со скидками до 40%

Вторичное жилье на российском рынке начали продавать со скидками до 6%. Такого дисконта не было в последние три года. При этом когда владельцы заинтересованы в быстром заключении сделки, цена уменьшается в некоторых случаях и до 30-40%, в том числе на первичное жилье. Об этом «Известиям» рассказали участники рынка недвижимости. — Рынок сейчас разделился на тех, […]

Рамблер 

«Красное Сормово» и «ВодоходЪ» договорились о поставке трех круизных судов

МОСКВА, 29 сентября. /ТАСС/. Судостроительный завод «Красное Сормово» (входит в «Объединенную судостроительную корпорацию», ОСК) договорился с компанией «ВодоходЪ» о поставке трех круизных судов проекта «Карелия».


СК требует арестовать возможного соучастника теракта в «Крокусе»

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав


Просматривали в Москве 29.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Carav777.ru

CARAV - Москва

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moskva.bz

Moskva.bz

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Bon-sport1.ru

Бонспорт.ру

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Skpleskovo.ru

Спортивный комплекс «Плесково» — бассейн, теннисные корты круглый год.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Mkfor.ru

Мебельная компания «ФОР» предоставляет услуги по продаже и производству мебели на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Москвы

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *