Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

МВД России 

Начальник отдела МВД России по Правобережному району принял участие в заседании антитеррористической комиссии

Очередная рабочая встреча состоялась в АМС Правобережного района под председательством главы муниципального образования Сослана Фраева.

ИА Дейта.РУ 

"Коменданты" появятся на улицах России

Машины в духе времени, в стиле бункера и только для богатых будет выпускать отечественный производитель Aurus. Новая модель получила название "Комендант", сообщает ИА DEITA.RU. Пилотный прототип автомобиля уже появился в музее Гаража особого назначения на ВДНХ в Москве. До конца текущего года на заводе в...

ИА REGNUM 

В Ярославле вышла книга воспоминаний о деревенском детстве

В Ярославле 6 октября состоится презентация книги «Три деревни. Воспоминания горожанина о деревенском детстве 1980-х» Андрея Тутарикова. Об этом корреспонденту ИА REGNUM рассказал сам автор.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Лавров: Запад стремится фрагментировать постсоветское пространство

Действия Запада направлены на ещё большее разделение постсоветских государств. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров 30 сентября на совещании глав спецслужб стран СНГ.

Читать дальше...

«МегаФон» 

В Твери скорость интернета выросла на четверть

МегаФон провел работы по увеличению скорости мобильного интернета во всех районах Твери, где суммарно проживает более 400 тысяч человек. Это стало возможным благодаря прошедшему рефармингу сети оператора в диапазоне 1800 МГц.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Патрушев рассказал, кому выгодно было взрывать "Северные потоки"

В Совете безопасности России считают, что уничтожение обеих ниток "Северного потока" было выгодно Вашингтону. Об этом в Москве на совещании глав спецслужб стран СНГ заявил его секретарь Николай Патрушев.

Читать дальше...

RegionSamara.ru (Самара) 

Горячая линия посвященная частичной мобилизации

Для решения вопросов по частичной мобилизации в России работает горячая линия — 122 Операторы службы принимают звонки по всей стране. За последние дни они ответили на почти полмиллиона вопросов. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. Качество работы call-центров в регионах контролирует ОНФ. Представители оценивают качество на 4,14 балла из 5 возможных.

Читать дальше...

Edem-v-Gosti.ru 

Путешествия на машине по России: самые интересные маршруты этой осенью

Два года пандемии вернули популярность такому виду путешествий, как автотуризм. Путешествие на автомобиле дает свободу – можно остановиться в любом понравившемся месте, сделать фотографий или перекусить в колоритном месте.
Команда «Едем-в-Гости.ру» выяснила, куда стоит поехать осенью и на что посмотреть.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Патрушев указал на эффект бумеранга в антироссийских действиях Запада

Антироссийская политика западных лидеров бумерангом ударила по Европе. Такое мнение высказал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Он отметил, что Москве был нанесен сильный удар Западом, который всеми силами пытается изолировать Россию в политическом и экономическом плане. Однако европейские страны на себе ощутили все последствия подобных действий, отметил Патрушев в ходе 18-й встречи глав спецслужб стран СНГ. «Однако все более очевидной становится бесперспективность подобных шагов... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Секретарь Совбеза РФ Патрушев: США и западные страны категорически нельзя допускать к теме водопользования в Центральной Азии

В последние годы возросли угрозы, связанные с использованием Западом экологической проблематики, которую он использует для ослабления экономики и обороноспособности неугодных государств, а также провоцирования протестной активности и дестабилизации ситуации в них. Об этом на совещании глав разведслужб стран СНГ в Москве заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Не менее 23 человек погибли после ракетного удара РФ по гуманитарной колонне в Запорожье

Российские войска нанесли ракетный удар по окраинам Запорожья - удар пришелся по гуманитарной колонне, стоявшей в очереди на выезд на оккупированные территории, сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Вестник Кавказа 

ЕК предлагает ввести лимит цен на весь российский газ

Еврокомиссия предлагает ввести лимит цен на весь газ из России, также могут быть введены ценовые коридоры с поставщиками, сообщила еврокомиссар по энергетике Кадри Симсон перед внеочередным советом министров энергетики стран Евросоюза. …

Notariat.ru 

Представители нотариата Югры приняли участие в обсуждении правового регулирования рынка недвижимости на VI Всероссийском юридическом форуме

Нотариус Сургутского района Татьяна Домашова и ее помощник, член Совета молодежи Нотариальной палаты Югры София Рисовская приняли участие в работе VI Всероссийского юридического форума, который прошел 21 сентября в Москве. В дискуссии, посвященной правовому регулированию недвижимости, приняли участие ведущие юристы страны и представители органов государственной …

Прокуратура РФ 

В Багратионовске вынесен приговор в отношении жителя Московской области, обвиняемого в присвоении 400 тыс. рублей

Багратионовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Московской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дом для переселенцев из аварийного жилья построят в Шатуре в 2023 году

Дом для расселения аварийного жилья построят в пятом микрорайоне в Шатуре в 2023 году. Подрядчика для строительства уже нашли, сообщили в Минстройкомплекса Подмосковья. Проектировать и строить здание будет ООО «Стройкомплекс», рассказали в министерстве. В доме смогут поселиться 310 человек, которые переедут из 132 аварийных помещений. Аварийные дома, получившие такой статус до 2017 года, планируют полностью расселить до конца 2023 года. Для этого построят 30 зданий в 14 городских округах. Ранее... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Волгограде прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве под видом обмена валюты

Прокуратура Краснооктябрьского района г. Волгограда утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летней ранее судимой жительницы Владимирской области и ее 27-летней сообщницы -жительницы Московской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в составе группы лиц по предварительному сговору, в крупном размере).


Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Кобелев назвал три клуба, которые претендуют на чемпионство в РПЛ

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%


Просматривали в Москве 30.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Сблабрадор.рф

Детективное агентство Лабрадор | Москва

Phitenshop.ru

Виртуальный магазин Phitenshop.Ru — антиинфекционные суппорты и бандажи Phiten, в основе которых лежит акватитан.

Mikephotos.ru

Фотограф Михаил Атрахимович, Москва

Фатула.рф

Ольга Фатула. Классическая гомеопатия.

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Moiahata.ru

Строительство коттеджей, домов . Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Nortest.pro

АНО «Испытательный центр «НОРТЕСТ» — одна из первых  испытательных лабораторий, аккредитованных Госстандартом РФ в 1991 году, была создана на базе ВНИИ биотехнологии. (Россия, Московская область, Москва)

Perevozkitut.ru

Доставка песка москва - Доставка песка щебня гравия

Shkaf-nadom.ru

Шкафы купе в москве

001market.ru

001market

Zhivye-uroki.ru

Живые уроки - туры и экскурсии для школьников (Россия, Московская область, Москва)

Cheholnaavto.ru

Чехлы из экокожи

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Goodbye-office.com

Культура, лайфстайл, события, последние новости.

Stil2go.com

Stil2go – крупнейший Outlet модных брендов в Восточной Европе (г. Москва, Дербеневская Набережная, д. 7, стр. 17, этаж 2, офис №2, тел. 8(800)3333-203)

It-hr.ru

оценка персонала, доработки webtutor, сдо (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *