Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Вестник Кавказа 

Жителей Подмосковья предупредили о ночном тумане и гололедице

МЧС предупреждает жителей Московской области о тумане до 10:00 25 ноября, а также о гололедице на дорогах. "Согласно прогнозу погоды федерального государственного бюджетного учреждения "Центральное управление по …

360° Подмосковье 

Конференция разработчиков высокозагруженных систем Highload++2022 открылась в Москве

В «Крокус Экспо» стартовала конференция разработчиков высокозагруженных систем Highload++2022. На ней рассказали, что в соцсети «ВКонтакте» теперь можно делать дипфейки. Что это такое и для чего можно применять эту функцию, разбиралась корреспондент «360».

РИА «ФедералПресс» 

Эксперт по защите информации назвал популярные уловки мошенников в Telegram

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Мошенники атакуют пользователей Telegram и крадут их персональные данные. Специалист по защите информации Дмитрий Овчинников назвал самые популярные уловки и рассказал, как от них защититься.

Рамблер 

Новости автомира: приложение каршеринга «Делимобиль» работает в штатном режиме после сбоя

Работа приложения каршеринга «Делимобиль» восстановлена после сбоя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе оператора каршеринга. Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в работе приложения каршеринга «Делимобиль» произошел сбой.

Чемпионат.com (футбол) 

Билялетдинов: Роналду — великий. Даже без рекорда, что первым в истории забил на пяти ЧМ

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов высказался о рекорде нападающего национальной команды Португалии Криштиану Роналду. Форвард стал первым футболистом в истории, забившим на пяти ч...

Rabkor.ru 

Дайджест новостей на 24 ноября

Дайджест новостей на 24 ноября   [Внутренняя политика]   Льготное исчисление стажа сохранят на время частичной мобилизации   [Экономика]   Производство инновационных полувагонов упало вместе с дальностью перевозок   [Общество]   Прокуратура Еланского гарнизона потребовала от военкоматов устранить нарушения при мобилизации   На Урале семьи мобилизованных до сих пор не получили обещанных выплат   […]

Блог сайта «AntennaDaily» 

На Петровской бульваре открылось новое корейское бистро KOOK

Владельцы преобразовали представление о традиционных корейских ресторанах в современный и понятный формат повседневного городского бистро, они создали мультикультурный проект, в котором соединили самые яркие символы современной южнокорейской волны: от музыки, кино и анимации до технологичных инноваций.

Читать дальше...

Politikus.ru 

«Чисто английская провокация»

То, что Великобритания — непревзойденная мастерица устраивать провокации, сомнению не подвергается. Чего только стоит «Дело Локарда» — попытка британцев спровоцировать контрреволюционный переворот в советской России в 1918 году. Или создание «Письма Зиновьева», сфабрикованного британской разведкой документа якобы с призывами председателя Исполкома Коминтерна к британским коммунистам о свержении законной власти. Без сомнения, чудовищной провокацией была попытка заминировать военный корабль, на котором Хрущёв совершал свой визит в Лондон. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

6 привычек, которые мы считаем современными, а в реальности они появились еще в СССР

Людям, которые не застали Советский Союз, кажется, что это была одна большая деревня, в которой царил вечный дефицит. На самом деле люди, живущие в то время, имели такие же привычки, как и нынешнее поколение, просто для их обозначения не использовались новомодные термины, вроде каршеринга или коливинга. Это рассказ о том, какие современные идеи активно использовались еще нашими мамами и бабушками (а сейчас считают их новыми).

1. Коливинг

Читать дальше...

«Российская газета» 

Политический обозреватель Валерий Выжутович: Бедность существует всегда и везде, вопрос только в ее масштабе и структуре

В России стало меньше детей, проживающих в малоимущих семьях. Их доля с 2018 года сократилась на 4,5 процентного пункта. Такие данные обнародовал Росстат. Одновременно снизилась и степень неравенства между российскими домохозяйствами с детьми. Это произошло благодаря введенной в стране системе пособий для детей из бедных семей в возрасте до 17 лет.

Udm-info.ru

Опрос показал, для чего россияне участвуют в лотереях

Россияне рассказали, зачем приобретают лотерейные билеты. Как показывает статистика, выигрывает лишь треть покупателей. Однако цель игры не только денежный приз. Исследование “Национальной Лотереи” показало, кто и для чего принимает участие в лотерейных розыгрышах.

Profile.ru 

Арбитражный суд Москвы поддержал ФАС, оштрафовавшую Google на 2 миллиарда рублей

Арбитражный суд Москвы в четверг, 24 ноября, подтвердил законность решения Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России оштрафовать американскую компанию Google LLC. Речь идет о сумме более 2 млрд руб. Об этом сообщает РИА Новости. В ведомстве заявили, что связанные с блокировками аккаунтов на Youtube правила непрозрачны, необъективны и непредсказуемы. Суд первой инстанции отклонил заявление Google. Компания

Тампа Бэй Лайтнинг 

Орландо не удается взять реванш у Стингрейз

Северный Чарльстон, Южная Каролина. - Орландо Солар Беарз сделали ставку на третий период, однако пропустили досадный гол в меньшинстве и не сумели взять реванш - поражение со счетом 1-3 от Саус Каролина Стингрейз в понедельник на North Charleston Coliseum.

Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Как выбрать хорошую клинику для протезирования зубов?

" Предложений много, но не все они гарантируют качество и отличный результат

Прогресс затронул многие сферы нашей жизни, в том числе и медицину. Сейчас люди все чаще обращаются к стоматологам – порой простого лечения уже недостаточно и, чтобы сохранить красивую улыбку и функциональность зубов, приходится обращаться к этой процедуре.  

Читать дальше...


Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России


Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Россиянин заявил, что промокшие в Дубае чемоданы держали на улице несколько дней

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Популярные китайские кроссоверы – сколько вы вложите в такой за 5 лет?

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Сотни москвичей пришли к парку Победы перед открытием "выставки трофеев"

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Банда четырех" против демократии

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *