Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 27.11.2022

Блог сайта «Вся.рф» 

Погода на 27 ноября: небольшой снег

Сегодня в городе металлургов небольшой снег. Ветер утром юго-восточный, днём, вечером и ночью восточный, 3-4 м/с. Утром −12°…−9°, днём −9°…−8°, вечером −8°…−7° и ночью −7°…−6°. Магнитное поле спокойное. Атмосферное давление 767 мм рт.ст. Относительная влажность воздуха 91%.Интересные праздники 27 ноября:День мамы;День слушания музыки вечернего города;Международный день гитариста;День булавок и иголок;Суббота малого бизнеса;День вяленого мяса;День баварского кремового пирога;Именины у Григория... Читать дальше...

Новости Пхукета 

Российский моряк получил травму во время рейса из Таиланда в Сингапур

В Таиланде госпитализировали российского моряка Евгения Крюкова, получившего травму во время работы на борту контейнеровоза Lady of Luck в тайских водах. Мужчине оказывается медицинская помощь в госпитале на базе ВМФ в провинции Сонгкхла.

РИА «ФедералПресс» 

Что предсказывал Жириновский России: что сбылось и чего ждать в будущем

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Предсказания Владимира Жириновского всегда были точными. Он был опытным политиком и много размышлял о судьбе своей страны. Многие его прогнозы уже сбылись, однако самое важное предсказание так и остается предсказанием.

Телеканал «Звезда» 

FIFA решила не наказывать полузащитника сборной Камеруна Ондуа за бутсы с флагом РФ

Международная федерация футбола FIFA решила не наказывать полузащитника сборной Камеруна Гаэля Ондуа за бутсы с флагом Российской Федерации. «Могу вам сказать, что дисциплинарная комиссия знает об этом, но это не является проблемой, потому что Ондуа вырос в России. Он из Камеруна и России. Это всего лишь флаг его страны»,- цитирует Норвежская вещательная корпорация NRK пресс-секретаря FIFA Джованни Марти. Ондуа вышел в бутсах с флагами России и Камеруна на матч первого тура группового этапа чемпионата мира против Швейцарии. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Американский политик заявил, что Россия может уничтожить бывш. УССР быстро и без ядерного оружия

Российская Федерация могла бы за день уничтожить территорию бывш. УССР без применения ядерного оружия, если бы не проявляла сдержанность. Об этом заявил 27 ноября экс-сотрудник Белого дома в США Пол Крейг Робертс.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Последний iPhone резко подешевел для россиян

В России рекордно снизилась стоимость последнего iPhone. В России рекордно подешевел новейший iPhone 14, сообщает портал Hi-Tech Mail.Ru. В начале продаж в России базовый iPhone 14 в минимальной конфигурации на 128 ГБ стоил от 85 тыс. руб. Стоимость гаджета теперь заметно упала, и ряд интернет-магазинов продают его менее чем за 60 тыс. руб.,  а рекордное предложение для Москвы и всей России составляет 56 490 рублей.  Выбирая устройств, россиянам рекомендуют обратить внимание на наличие в нем лотка для физической SIM-карты. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Облачная погода, снег и до 7 градусов мороза ожидается в столичном регионе 27 ноября

27.11.2022 06:30. Агентство "Москва".

Облачная погода, снег, гололедица и до 7 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в воскресенье, 27 ноября. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

20ga.ru 

Фонд капремонта Москвы: на севере столицы отремонтировали два дома середины XX века

Читать в Два дома середины XX века отремонтировали в Хорошевском районе на севере Москвы, сообщила пресс-служба столичного фонда капремонта. Два дома на улице Куусинена (19, корпуса 1 и 2) были возведены в 1955 году по проекту архитекторов Зиновия Розенфельда и Ашота Мндоянца в неоклассическом стиле. В 2022 году были приведены в порядок крыши и фасады ...

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

12 лет в России, 3 года в Туле: 3S Новая Тула дарит скидки и открывает новый офис в честь Дня рождения

Строительная компания 3S Новая Тула, которая сейчас возводит новый микрорайон на Калужском шоссе в районе деревни Нижняя Китаевка, отмечает свой день рождения – ей исполняется три года. Компания 3S Новая Тула начала свою деятельность в Туле 27 ноября 2019 года. Как стало известно Тульской службе новостей, к тому времени застройщик 3S GROUP, частью которого является 3S Новая Тула, уже уверенно шагал по стране и возводил стильные, а главное, качественные и надежные дома для счастливой жизни и успешного бизнеса. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Минобороны России разрабатывают летающую платформу для перевозки людей и грузов

Специалисты Минобороны РФ разрабатывают концепцию надрельефной машины для транспортировки людей и грузов в зоне боевых действий. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 

Поражение маршала Виктора в бою под Чашниками

Виктор Мазуровский. Бивуак отступающей армии Наполеона


Общее положение


После сражения под Полоцком (Поражение французской армии во втором сражении под Полоцком), 2-й корпус под началом генерала Леграна (Сен-Сир был ранен) отступил на юг к Чашникам. В результате 30-тысячная русская армия под началом Витгенштейна на северном крыле опасно приблизилась к тыловым коммуникациям французской армии. В это время армия Наполеона оставила Москву и начала отступление.

Чтобы избежать... Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Сергей Степашин поздравил с юбилеем Почетного Президента Финансового университета при Правительстве РФ Аллу Грязнову

27 ноября день рождения отмечает Почётный Президент Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Сопредседатель Президиума Совета Аудиторской палаты России, Заслуженный деятель науки Российской Федерации Алла Грязнова.

ИА «Телеинформ» 

Новости мобилизации: выплаты призванным, льготная ипотека, гумпомощь от ОНФ для иркутян

Москва, Иркутск, 27.11.22 (ИА «Телеинформ»), - Вопрос перечисления денежных выплат мобилизованным гражданам. Минфин предложил учесть мобилизацию в льготных ипотечных программах. Волонтеры Народного фронта доставили гумпомощь мобилизованным из Иркутской области.


В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Авиакомпанию S7 оштрафовали на 30 тысяч рублей за нарушение прав пассажиров


Просматривали в Москве 27.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tv-trend.ru

Трэнд | Трэнд

Zolotoskupim.ru

Скупка золота в Москве | Цены за грамм | Дорого!

Iservice-centre.ru

Сервисный центр Apple

Vi-samara.ru

Трэнд | Трэнд

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Diamart.info

Интернет-магазин товаров для здоровья (Россия, Московская область, Москва)

Листзерно.рф

Кофе в зернах|обжарка в день заказа, качественный чай и сладости

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Manngroup-trade.ru

Мебель Mann Group Trade. Качественная мебель в итальянском стиле от
производителя. Доставка по всем регионам. Сборка. Рассрочка платежа. Заходите
к нам на сайт. (Россия, Московская область, Москва)

Gazavtonomstroi.ru

Компания "ГазАвтономСтрой" - автономная газификация и автономное газоснабжение загородного дома, частного дома, коттеджей (Москва)

Oknaset.ru

Компания «ОкнаСеть» занимается производством пластиковых окон и их монтажом. Наша продукция окон проверенна временем и множеством довольных клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

Fast-tral.ru

Аренда трала в Москве

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Moscowbusinessclass.ru

Такси микроавтобус по Москве и московской области

Karina-k.ru

Интернет магазин профессиональной и натуральной косметики (г.Москва, ул.Братиславская, д.18, корп.1, фитнес-клуб "АКВИЛЕЯ", ст. метро "Братиславская")

Кухниверно.рф

Интернет-магазин по продаже кухонных гарнитуров и сопутствующей кухонной мебели от Челябинской фабрики ”Verno”. Возможен заказ по индивидуальному проекту практически любой мебели для дома.

Foto-zel.ru

Сергей Воронин - профессиональный свадебный фотограф Зеленоград

Sanatoriy-peredelkino.ru

Кардиологический Санаторный центр «Переделкино» (Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Названа продукция столичного производства для активного отдыха в праздники

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Замглавы управления по вопросам миграции арестовали в Омской области

Экология в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *