Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

Тротуар на улице Ухтомского Ополчения покрылся опасной коркой льда

Уборка снега. Фото: Ольга Чумаченко

Сотрудники коммунальных служб района Некрасовка очистили от снега и льда тротуар на улице Ухтомского Ополчения. Об этом сегодня рассказали в ГБУ «Жилищник района Некрасовка».

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

На сколько повысится пенсия с 1 января 2023 года, что сказал глава Министерства труда РФ

В Минтруда назвали новую сумму пенсионных выплат с 1 января 2023 года Руководитель Министерства труда Российской Федерации Антон Котяков объяснил низкую индексацию пенсий с 1 января 2023 года. Напомним, после того, как стало известно об очередном перерасчете пенсионных выплат, на различных форумах появились жалобы от граждан. Не все люди были...

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудниками полиции в Зеленограде выявлены факты нарушения миграционного законодательства

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержаны зеленоградцы, подозреваемые в фиктивной постановке на учет иностранных граждан.

Читать дальше...

PR-interaction 

Buy WotLK Classic Gold with fast delivery, safe, cheap and professional services. p2pah WoTLK Classic Gold Market is your best choice. please visit https://www.p2pah.com/wow-wotlk-classic-gold.html

To whole the success, you’ll want to get the boss to kill as a minimum 25 of those dwarves. To do that, you’ll preferably want  tanks and your birthday birthday WoTLK Gold celebration desires to get the mobs to low fitness with out killing them. Then, unharness Razorscale and function the dwarves in the front of her in order that they get hit whilst she makes use of her breath assault.

Читать дальше...

Sports.kz 

«Моя любимая». Футболист «Тобола» озвучил перспективы команды Зайнутдинова

Московскому футбольному клубу ЦСКА в данный момент тяжело бороться за чемпионство в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), но по силам войти в число трех лучших команд сезона. Такое мнение ТАСС в субботу высказал трехкратный чемпион России в составе ЦСКА, а ныне полузащитник костанайского «Тобола» Зоран Тошич, передает Sports.kz.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Чебоксарскую компанию признали банкротом за многомиллионный долг

Арбитражный суд Чувашии признал несостоятельной «Производственно-инжиниринговую компанию Элби» (Чебоксары). Конкурсное производство в АО открыто сроком на шесть месяцев, до 22 мая 2023 года. Банкротства компании, занимавшейся производством электрической распределительной и регулирующей аппаратуры, добивалась фирма «Центиман» из Москвы. Задолженность перед истцом составила 3,7 млн рублей. Также компания задолжала ООО «Спецэлектронмонтаж» (5,415 млн), ООО «Ижбокс» (10,696 млн), … Чебоксарскую компанию... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минфин России хочет уменьшить целевой показатель по выдаче льготной ипотеки

Минфин России предложил скорректировать целевые показатели программы «Льготная ипотека» из-за негативного влияния западных санкций. Министерство предлагает снизить показатель с 960 тысяч до 933 тысяч человек, передает «Коммерсантъ» со ссылкой на публикацию ведомства.

ИА «Телеинформ» 

В 75 регионах в 2022 году отремонтировано 1,1 тысячи школ. В 2023 году планируют завершить ещё 1,5 тысячи

Российская Федерация, 28.11.22 (ИА «Телеинформ»), - Итоги реализации программы капремонта школ в 2022 году и планы на 2023 год обсудили на совместном ВКС «Единой России» и Минпросвещения, который прошёл при участии депутатов, закреплённых за объектами, и представителей родительских штабов в регионах. Об этом сообщает пресс-служба партии.

Novosti-murmanskoy-oblasti.ru

Кровавая драка в Апатитах: возбуждено уголовное дело

В ночь с субботы на воскресенье в городе произошла потасовка. По предварительным данным, дрались несколько мужчин. Очевидцы, которые звонили в полицию, утверждали, что слышат огнестрельные выстрелы. Потасовка случилась во дворе дома №57 по улице Строителей. На место происшествия выезжали сотрудники правоохранительных органов. Пострадали трое участников драки. Один из них с огнестрельным ранением попал в реанимацию. «Сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех участников конфликта... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

По факту смерти женщины в результате пожара в Новой Москве проводится проверка

25 ноября 2022 года в жилом доме на территории Новой Москвы произошло возгорание. После ликвидации пожара в жилище было обнаружено тело пожилой женщины. По данному факту следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

Pressapro. ru 

В 35 судов Москвы поступили угрозы минирования, в пяти проходит эвакуация

В 35 судов Москвы поступили сообщения с угрозами “минирования”, в пяти из них проходит эвакуация, рассказал РИА Новости пресс-секретарь Мосгорсуда Дмитрий Овешников. “Во все районные суды, а их в Москве 35, поступили сообщения с угрозой “минирования”, эвакуация уже началась в Перовском, Чертановском, Останкинском, Тимирязевском и Кузьминском судах”, – сказал собеседник агентства. Волна сообщений о “минировании” …

HomesOverseas.ru 

Минфин РФ склоняется взимать НДФЛ с работающих из-за рубежа россиян по ставке 13-15%

Минфин РФ склоняется к тому, чтобы сохранить для дистанционных работников российских компаний, которые выполняют трудовые обязанности из-за рубежа, ставку НДФЛ на уровне 13-15%, и обсуждает этот вопрос с депутатами, сообщил глава ведомства Антон Силуанов. Об этом информирует Интерфакс.

Читать дальше...

Globalcity.info 

Кинопоказы, лекции и мастер-классы: что ждет зрителей на фестивале «Кинопроба»

Уральская столица в 19-й раз станет площадкой проведения Международного фестиваля-практикума «Кинопроба». На протяжении недели зрители смогут бесплатно посещать образовательные и культурные мероприятия проекта.

ФССП России 

Моральный вред за причинение вреда здоровью возмещен

Столичные судебные приставы добились, чтобы гражданка исполнила решение суда и выплатила пострадавшей компенсацию морального вреда в размере 800 тыс. рублей. В результате ДТП пострадала женщина. Суд постановил, что за причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшей должна быть выплачена компенсация морального вреда. В Останкинском отделе судебных приставов ГУФССП России по г. Москве было возбуждено исполнительное производство в отношении женщины, виновной в дорожно-транспортном происшествии. Гражданка... Читать дальше...

Финмаркет 

Рынок акций РФ утром просел к 2170п по индексу Мосбиржи во главе с Яндексом, вырос Соллерс на новостях

Москва. 28 ноября. Рынок акций РФ утром в понедельник снижается под давлением дешевеющей нефти (Brent опустилась к $81 за баррель) из-за опасений в отношении спроса на сырье в Китае, а также на фоне ухудшения настроений на внешних фондовых площадках. Индекс Мосбиржи откатился в район 2170 пунктов во главе с бумагами "Яндекса" в преддверии реструктуризации компании.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Российские работодатели поддержали идею предоставления психологов для мобилизованных

Российские работодатели поддерживают идею о предоставлении мобилизованным психологической помощи. Об этом сообщает РБК со ссылкой на опрос компании Get experts.

Читать дальше...

МВД России 

УВМ информирует: об информационном взаимодействии заинтересованных поставщиков информации с территориальными органами МВД России на региональном и районном уровнях

17 февраля 2019 г. вступил в силу приказ МВД России от 9 июля 2018 г. № 435 «Об утверждении Порядка представления администрациями гостиниц, санаториев, домов отдыха, пансионатов, кемпингов, туристских баз, медицинских организаций или других подобных учреждений, учреждений уголовно-исполнительной системы, исполняющих наказания в виде лишения свободы или принудительных работ, информации о регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания в территориальные органы МВД России... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Опрессовочные насосы в Интернет-магазине Труборезофф.ру

Разработка проекта и выполнение монтажа систем трубопроводов, включая водоснабжение и канализацию, являются важными и ответственными этапами работ в процессе ремонта квартиры или оснащения производственного объекта необходимыми инженерными коммуникациями. Для обеспечения высокого качества результата работ необходимо соответствие современным требованиям технологий на каждом из этапов проекта, а также применение надежного проверенного оборудования.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Поставки импортных товаров в Россию восстанавливаются

Поставки импортных товаров в Россию восстанавливаются. Об этом заявил РИА Новости директор Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Александр Широв.

Читать дальше...

Iz.ru 

6-7 декабря в Москве состоится международный форум «Примаковские чтения»

6-7 декабря 2022 г. в Москве на площадке Центра международной торговли состоится VIII международный научно-экспертный форум «Примаковские чтения». Мероприятие посвящено памяти ученого и государственного деятеля академика Евгения Максимовича Примакова. Главная тема Форума — «Трансформация мирового порядка: евразийское измерение».


«В детстве я хотела стать кинозвездой, а не футболисткой»: Нападающая ЦСКА Ордега – о выборе между Месси и Роналду, жизни в Австралии и русском языке

Над "Тарковым" стебутся авторы Helldivers 2 и DayZ

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»


Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Sev-go.msk.ru

Испытательная лаборатория проводит геологические изыскания, контроль качества бетона, песка, щебня, работы по определению прочности сварных конструкций и др. (Россия, Московская область, Москва)

Ultravihlop.ru

Тюнинг и ремонт выхлопной системы в ЮЗАО Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Remont-toyota.pro

Сайт специализированного технического центра «ВС-Мотор», обслуживаем Toyota и Lexus, Acura, Suzuki, Mazda, Nissan, Mitsubishi, Honda, Isuzu.  Ремонт, модернизация, диагностика и регулярное техническое обслуживание японских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Teh-masters.ru

Качественный профессиональный ремонт стиральных 
машин в Москве, любых производителей, выезд мастера в удобное для вас время! А так же ремонт холодильников в 
в Москве, Ремонт посудомоечных машин в Москве.

Телефон: +7(499) 112 4757 (Россия, Московская область, Москва)

Kapravo.ru

Коллегия адвокатов "Право" города Москвы

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Avtopropuska.ru

Пропуска МКАД - ТТК - СК , автопропуска .ру , срочное и быстрое оформление пропуска на мкад ттк ск

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Finnova-fashion.ru

FINNnоva fashion - модная верхняя женская одежда

Home-magnit.ru

Неодимовые магниты, купить мощный магнит в Москве

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Песков: об ответе на возможное изъятие активов России говорить рано

Названы самые популярные автомобили у россиян

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Московская канатная дорога на майские праздники изменит свой режим работы

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *