Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

Пресс-центр ФИБ 

Оборудование для прочистки засоров в канализационных трубах

Электромеханическая прочистная машина – это специальное оборудование, используемая мастерами и специалистами для быстрой и эффективной прочистки засоров в канализационных трубах. В состав данного вида оборудования входит электрический привод и рабочая насадка. Когда вращающаяся рабочая насадка машины упирается внутри трубы в засор, то она либо разрушает его, либо проталкивает дальше, что в итоге восстанавливает полноценную работоспособность канализации без риска серьезной аварии. Для решения каждого... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Объем ввода в эксплуатацию московских ТЦ может сократиться за год в 2,4 раза

Суммарно в 2022 году площадь введенных торговых центров (ТЦ) в Москве может составить 148,2 тысячи квадратных метров, что примерно в 2,4 раза меньше, чем годом ранее, свидетельствуют данные исследования консалтинговой компании NF Group.

Читать дальше...

Iz.ru 

Замглавы МИД РФ Руденко примет участие в церемонии прощания с Макеем

Замглавы МИД России Андрей Руденко примет участие в церемонии прощания со скончавшимся 26 ноября главой МИД Белоруссии Владимиром Макеем. Об этом стало известно в понедельник, 28 ноября.

Читать дальше...

Каста-ру 

Новые инфантилы

Я, в общем, не в полной мере уважения отношусь к российским мужчинам. Если честно, я отношусь к большинству из них с брезгливостью. Они барствуют в начальниках и прогибаются в подчиненных, они нетерпимы и трусливы, они гордятся чужими достижениями и при этом убеждены, что они лучше всех. В своих семьях они всегда считают себя главными, изменяют женам легко, требуют тарелку борща грозно и редко платят алименты при разводе. В целом мужчины в России безответственны, то есть инфантильны. В отличие от женщин... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы округа Подмосковья с самой дорогой и самой дешевой землей

РИАМО - 28 ноя. Любой желающий может приобрести земельный участок в Московской области с помощью торгов. Комитет по конкурентной политике региона перечислил муниципалитеты с самой дешевой и самой дорогой землей, сообщает пресс-служба комитета. 

Читать дальше...

Lratvakan.com 

Эрдоган: Турция в отличие от Европы входит в зиму без проблем в сфере энергетики

Об этом заявил в субботу президент республики Тайип Эрдоган. «В то время как европейские страны думают о том, как они проведут зиму из-за энергетического кризиса, мы вступаем в зиму со спокойной душой», — отметил турецкий президент. Кроме того, Эрдоган вновь заявил о желании Анкары получать пшеницу из России, чтобы перерабатывать ее в муку и бесплатно […]

Profile.ru 

В ГД внесен проект о праве регионов устанавливать штрафы за шум от автомобиля

В Госдуму внесли законопроект, который касается нарушения транспортными средствами покоя граждан и тишины. Он опубликован на сайте нижней палаты парламента. Автором инициативы вступила Московская городская дума. Авторы законопроекта предлагают наделить субъекты РФ правом устанавливать административную ответствен­ность за нарушение покоя граждан и тишины с использованием машин или мотоциклов. По их мнению, для того чтобы пресечь нарушения

«Advertology.Ru» 

Лучшие проекты в области ESG и КСО будут представлены на всероссийском форуме People Investor

XV форум «People Investor: компании, инвестирующие в людей» начнет работу 5 декабря в ММПЦ «Россия сегодня». В этом году программа посвящена теме «Отечественная ESG-трансформация».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экс-советника главы Дагестана приговорили к восьми годам колонии

Вынесен приговор по делу о крупной взятке бывшему советнику главы Дагестана Осману Махачеву. Его приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили 28 ноября в пресс-службе Бабушкинского суда Москвы

Читать дальше...

PR-traffic 

Price.ru: россияне борются со стрессом с помощью секс-игрушек, сладостей и астрологии

В 2022 году россияне стали чаще интересоваться антистресс-товарами и консультациями психологов, а также начали переедать на фоне стресса, выяснили эксперты ценового агрегатора Price.ru (входит в многопрофильный холдинг S8 Capital). Аналитики сравнили интернет-спрос на эти категории товаров и услуг за 10 месяцев 2022 года с аналогичным периодом 2021 года. 

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

СМИ сообщают о ДТП с швейцарскими футболистами перед матчем с Бразилией

МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Автобус, перевозивший футболистов сборной Швейцарии, попал в аварию перед матчем второго тура группового этапа чемпионата мира в Катаре с командой Бразилии, сообщает Daily Mail.

Галерная улица 

Со следующего месяца откроется “Вкусно – и точка” в аэропортах и вокзалах Москвы и Петербурга

Буквально через два дня все рестораны бывшего McDonald’s, находившиеся на территории вокзалов и аэропортов Петербурга и Москвы, начнут работать под брендом “Вкусно – и точка”. Получается, что теперь все рестораны экс-”мака” переведены под российский бренд.


В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников


Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Mosdmm.ru

Московская дирекция массовых мероприятий

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Openfactoring.ru

Открытие Факторинг (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Brilliance-shop.ru

<копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новости Москвы

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.







Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *